Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13110

#3221 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 27 Февраль 2016 - 08:01

Извините что в этой теме,но тут много народу и я быстро смогу получить ответ...(больше не буду сюда писать):велаксин пьют на ночь или как?можно за 1 прием 75мг??

В инструкции к препарату в разделе "Способ применения и дозы" об этом можно прочитать.

 

Ходила по аптекам искала венлафаксин.везде нету.в 9й или 10й(!!!)аптеки мне сообщили что,например,велаксин тоже самое.и я купила."коммуникабельные" Новосибирские фармвцевты..нет слов...

Не так уж трудно воспользоваться поисковиком и найти наименования всех возможных дженериков венлафаксина (действующее вещество):

 

Торговые названия препаратов с действующим веществом   Торговое название up.gif Значение Индекса Вышковского ®dot.gif Алвента 0,0008 Велаксин® 0,0244 Велафакс® 0,0091 Велафакс® МВ 0,0012 Венлаксор® 0,0197 Венлафаксин 0,0039 Венлафаксин Сандоз® 0,0003 Венлафаксина гидрохлорид 0,0003 Венлифт ОД 0,0002 Венсуэрт 0,0002 Дапфикс® 0,0002 Ньювелонг 0,0009 Эфевелон® 0,002 Эфевелон® ретард 0,0003

 

 

Из них в продаже бывают: велафакс, венлаксор, велаксин, венлафаксин


  • 2

#3222 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 27 Февраль 2016 - 09:03

А пить его на ночь или днем?об этом не написано
  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#3223 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 27 Февраль 2016 - 09:13

А пить его на ночь или днем?об этом не написано

Если не написано, значит, можно пить в любое время


  • 0

#3224 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 28 Февраль 2016 - 05:59

Пила вчера на ночь 75 мг и 75мг сегодня утром.из побочек пропал аппетит и сон.тошноты нет.
  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#3225 ирина51

ирина51

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дзержинск
  • Интересы:Избавление от депресии

Отправлено 29 Февраль 2016 - 01:32

Здравствуйте, друзья. Помогите!!!! Я балансирую на грани.


  • 0

#3226 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 01 Март 2016 - 06:26

[quote name="ирина51" post="126253" timestamp="1456738377"]Здравствуйте, друзья. Помогите!!!! Я балансирую на грани.[/quote
что случилось?
  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#3227 ирина51

ирина51

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дзержинск
  • Интересы:Избавление от депресии

Отправлено 01 Март 2016 - 11:52

Привет, Виолетта. Страдаю депрессией или неврозом или невростенией. Диагноз точный не говорят. Поили 2 года феназепамом, довели до грани, появились суицд. мысли . пересаживали на антидепрессанты. Попробовала наименований 20. С мая пью венлаксор 75 в день с сонопаксом 25. очень сильно отекла, думала толстею. Бросила сонопакс. отеки спали . Во рту стало не так сухо ,как было. Но все равно сушит и болит во рту. Лицо, затылок,  шею тянет- больно. Бывает Так болит лицо и шея, волком вою. Лечили от невралгии всех нервов которые только есть в башке, и все-таки парализовало левую сторону гортани( никто не знает от чего именно) + лекарственный гепатит.  20-го выписали из гастро. Сходила в психушку, моя докторица в отпуске.Другая мне сунула флуоксетин , который я пила до венлаксора 4 меяца и он меня затормозил так, что слюни через губу.  Боли задрали. Не знаю это от антидепрессантов или от невралгии. Врачи- бараны  у нас в городе всех сажают на феназепам. Помогает конечно лучше всех, но потом через наркологию с него слезают и опять все сначала . Устала очень от страха и боли. Написала на форум, что бы пообщаться с  опытными людьми, послушать советы, Может подружиться. 2 года почти безвылазно сижу дома, гоняю и тлею. Ответь , пожалуйста , дичаю!!!!


  • 0

#3228 ленивец

ленивец

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 Март 2016 - 09:28

Привет, Виолетта. Страдаю депрессией или неврозом или невростенией. Диагноз точный не говорят. Поили 2 года феназепамом, довели до грани, появились суицд. мысли . пересаживали на антидепрессанты. Попробовала наименований 20. С мая пью венлаксор 75 в день с сонопаксом 25. очень сильно отекла, думала толстею. Бросила сонопакс. отеки спали . Во рту стало не так сухо ,как было. Но все равно сушит и болит во рту. Лицо, затылок,  шею тянет- больно. Бывает Так болит лицо и шея, волком вою. Лечили от невралгии всех нервов которые только есть в башке, и все-таки парализовало левую сторону гортани( никто не знает от чего именно) + лекарственный гепатит.  20-го выписали из гастро. Сходила в психушку, моя докторица в отпуске.Другая мне сунула флуоксетин , который я пила до венлаксора 4 меяца и он меня затормозил так, что слюни через губу.  Боли задрали. Не знаю это от антидепрессантов или от невралгии. Врачи- бараны  у нас в городе всех сажают на феназепам. Помогает конечно лучше всех, но потом через наркологию с него слезают и опять все сначала . Устала очень от страха и боли. Написала на форум, что бы пообщаться с  опытными людьми, послушать советы, Может подружиться. 2 года почти безвылазно сижу дома, гоняю и тлею. Ответь , пожалуйста , дичаю!!!!

1. Создайте тему в разделе "Консультация специалиста" с подробным описанием. Вам обязательно ответит врач.

2. Пропейте магний и витамины группы B. 


  • 0

#3229 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 03 Март 2016 - 04:16

Привет, Виолетта. Страдаю депрессией или неврозом или невростенией. Диагноз точный не говорят. Поили 2 года феназепамом, довели до грани, появились суицд. мысли . пересаживали на антидепрессанты. Попробовала наименований 20. С мая пью венлаксор 75 в день с сонопаксом 25. очень сильно отекла, думала толстею. Бросила сонопакс. отеки спали . Во рту стало не так сухо ,как было. Но все равно сушит и болит во рту. Лицо, затылок,  шею тянет- больно. Бывает Так болит лицо и шея, волком вою. Лечили от невралгии всех нервов которые только есть в башке, и все-таки парализовало левую сторону гортани( никто не знает от чего именно) + лекарственный гепатит.  20-го выписали из гастро. Сходила в психушку, моя докторица в отпуске.Другая мне сунула флуоксетин , который я пила до венлаксора 4 меяца и он меня затормозил так, что слюни через губу.  Боли задрали. Не знаю это от антидепрессантов или от невралгии. Врачи- бараны  у нас в городе всех сажают на феназепам. Помогает конечно лучше всех, но потом через наркологию с него слезают и опять все сначала . Устала очень от страха и боли. Написала на форум, что бы пообщаться с  опытными людьми, послушать советы, Может подружиться. 2 года почти безвылазно сижу дома, гоняю и тлею. Ответь , пожалуйста , дичаю!!!!

рекомендую сменить врача. есть возможность обратиться и доехать до Москвы?


  • 0

#3230 ирина51

ирина51

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дзержинск
  • Интересы:Избавление от депресии

Отправлено 03 Март 2016 - 11:01

Спасибо, Бигги, спасибо, Ленивец, за то , что приняли участие. До Москвы доехать нереально. т к на мне парализованный отец, которого совершенно не на кого оставить и вторая банальная причина. просто совершенно нет денег, а в Москве их нужно ой  сколько. Ленивец писал, что можно обратиться за консультацией к специалисту прямо здесь, но я не так давно дружусь с компьютером  и сама не дотяпаю, что , куда..... Друзья  не могли бы вы мне пошагово написать на что нажимать , в какой угол смотреть , в общем все действия по порядку, прямо , как для особо тупых.Я вчера попробовала, нашла наверху мелкую строчку консультации психиатра, нажала, что-то там появилось , я еще куда-то понажимала, в общем подумала, что не туда гребу и отступилась. Решила просить вас о помощи. Спасибо, буду ждать.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру