Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13105

#4941 Anna Kom

Anna Kom

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cлавянск-на-Кубани

Отправлено 26 Январь 2019 - 03:03

Всем привет. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь терял вес на фоне приема Велаксина?


  • 0

#4942 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 26 Январь 2019 - 06:29

Всем привет. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь терял вес на фоне приема Велаксина?

Это отзывы читать надо и здесь, и где-то ещё. В принципе это возможно на нём. Я набрал, но причину связываю не с ним, а с постоянным употреблением энергетиков и преимущественно углеводным рационом.
  • 0

#4943 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Январь 2019 - 01:27

@Леопольд подскажите плиз по сонникам


  • 0

#4944 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 27 Январь 2019 - 12:56

Можно их постоянно пить? или привыкание как у бензо

насколько я помню в инструкции написано, что пить можно 2 или 3 недели
как по мне - идеал это сон без препаратов, только в нашем случае для этого нужно хорошо поработать (хороший вариант: по вечерам нахаживать до 50 км в неделю)
во вторую очередь  - препараты типа габапентина, миртазапина, агомелатина - почему бы не с них начать?
ну а снотворные оставить уже на крайние случаи: временное сильное обострение бессонницы

кстати, есть и отдельная ветка, где обсуждается фарма для сна:
https://neuroleptic....ый-сон/page-120
 


  • 0

#4945 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 02 Февраль 2019 - 01:37

Перешёл кароч на 300 мг Венлафаксина, попутно добавил 0,5 Флюанксола опять. Пока не вижу улучшения состояния своего. Надо на приём идти за рецептом на габу, наверное, мб хоть это даст качественно новое состояние.
  • 0

#4946 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Февраль 2019 - 11:00

Заказал лиру в даркнете, пришла немного странная упаковка без надписей. Вчера выпил 3 капсулы, сначала была легкая эйфория, потом срубило в сон и я наконец-то нормально поспал, без всяких кошмарных сновидений. Но теперь проснувшись странно себя чувствую - руки трясутся как у паркинсона. Я еле текст набираю. У меня и без лиры такие проблемы были на венле, что на телефоне трудно попадать по буквам. Вобщем такие дела.

 

Еще мне врач выписал оланзапин(зипрексу), хз по эффекту, немного сложнее стало мысли формулировать, когда говоришь. И еще мысли теряются. 

Попутно пытался добавлять флюанксол и амисульприд. Первый вроде неплохо стимулирует, второй скорее седатирует. 

Сейчас сижу на дозе 225мг. Взял капсулы пролонг - ощущение, что сильнее действуют, чем ньювелонг. Последний такой мягенький. Но от капсул больше побочек в виде тремора и т.п


  • 0

#4947 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Февраль 2019 - 11:10

во вторую очередь  - препараты типа габапентина, миртазапина, агомелатина - почему бы не с них начать?

Габапентин пробовал - хватает на половину сна, затем просыпаешься и пьешь снова. На качество сна не влияет.

Миртазапин - кошмарные сновидения, которые усиливаются при увеличении дозы - ворочаешься во сне и просыпаешься в холодном поту.

Агомелатин я когда-то пил, но с венлой не пробовал. Где-то читал, что он токсичный и его даже где-то запрещали?

 

А так стараюсь гулять, не 50км конечно, но это скорее на дневное состояние влияет, чтобы сбить ажиатацию.


  • 0

#4948 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 02 Февраль 2019 - 12:17

Габапентин пробовал - хватает на половину сна, затем просыпаешься и пьешь снова. На качество сна не влияет.

Миртазапин - кошмарные сновидения, которые усиливаются при увеличении дозы - ворочаешься во сне и просыпаешься в холодном поту.

Агомелатин я когда-то пил, но с венлой не пробовал. Где-то читал, что он токсичный и его даже где-то запрещали?

 

А так стараюсь гулять, не 50км конечно, но это скорее на дневное состояние влияет, чтобы сбить ажиатацию.

 

с габой можно экспериментировать: кому 300 для сна гуд, мне вот - 900-1200 надо
миртазапин - у меня лично вообще никаких кошмаров, на 30 мг и выше - он кстати активирует, мешает спать. может вам стОит попробовать 7,5 мг
если этого мало - как вариант мирт + габа
агомелатин - насколько я знаю никто его не запрещал, ругают его правда на форуме, но это в основном по двум причинам:
а) слишком много от него ждут (а его главная задача - выравнивание циркадных ритмов)
б) слишком недолго принимают
вначала может давать бессонницу

для сна надо не "стараюсь гулять", а нахаживать именно это количество: ОТ 35 км, а лучше ближе к 50 км в неделю, и именно по вечерам
вот тогда эффект очень хороший, лучше, чем от таблеток

 


  • 0

#4949 Jul1001

Jul1001

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тобольск
  • Интересы:Кулинария

Отправлено 05 Февраль 2019 - 07:29

Доброго времени суток, назначил невролог велафаксин для лечения хронических болей , (остеохондроз). Дозировка сначала 37.5. С увеличением до 75, и далее до 150. Депрессии у меня нет. Есть ли у кого то положительный опыт лечения этим препаратом именно хронического болевого синдрома? Начитавшись форума теперь боюсь его пить...
  • 0

#4950 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Февраль 2019 - 10:47

Сходил к психиатру - попросил выписать лирику, чтобы как нормальный человек покупать, хренов, на говорит инвегу. Попросил как альтернативу транквилизаторы снотворные с коротким полувыведением - нет вызывают зависимость и все тут. А я только нормально спать начал. Взял рецепт на год, больше не пойду на прием. Придется опять в даркнет лезть. 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру