Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13096

#741 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 04 Февраль 2014 - 10:45

>Написал был тебе оскорблений, но успокоился, и переписал сообщение.
Let the hate flow through you!

Мы с тобой не понимаем друг друга, Ты мне не друг,я тебе не подруга. Радуга твоих настроений белая-белая, Песок сыпется,в часах стекло заржавело. Пусто-пусто,как после дикой ебли, Двадцать две минуты тишины в твёрдом кресле И ненависть,ненависть,ненависть,НЕНАВИСТЬ! К самому себе и ко всему вместе.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#742 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 Февраль 2014 - 10:56

Охх... да он же поехал! Вызывайте санитаров!


  • 0

локальный филиал /fg/


#743 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 04 Февраль 2014 - 11:02

Охх... да он же поехал! Вызывайте санитаров!

я уже приехал. Отбой.
А ты боевая лесби ;)
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#744 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 05 Февраль 2014 - 02:23

Джентельмены! Зачем ссориться?! Это форум,где каждый имеет право высказаться!


  • 0

#745 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 05 Февраль 2014 - 02:57

ОЛЬ ПРИВЕТ! Утром выпила 1/2 таблы трифтазина и 25мг азафена,так  вот на работе какие-то страхи начались и челюсть в низу сводит,наверное перебот трифтазина? Щас вроде прошло. получилось5мг за сутки,а для этой дозы уже назначают корректор.Буду пить 2,5 мг только таблу не удобно дробить,она в виде дрожже. А как твои дела?


  • 0

#746 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Февраль 2014 - 10:05

ОЛЬ ПРИВЕТ! Утром выпила 1/2 таблы трифтазина и 25мг азафена,так  вот на работе какие-то страхи начались и челюсть в низу сводит,наверное перебот трифтазина? Щас вроде прошло. получилось5мг за сутки,а для этой дозы уже назначают корректор.Буду пить 2,5 мг только таблу не удобно дробить,она в виде дрожже. А как твои дела?

ПРИВЕТ, ВИТА.  была сегодня у невролога, рассказала ей что и по скольку пью.  она сказала, что. наверное достаточно будет  150 мг велаксина, ну сколько твоей знакомой в стационаре дают.  ТЫ, КСТАТИ НЕ УЗНАЛА ОТ ЧЕГО ОНА ЛЕЧИТСЯ?  и плюсом к этому прописала препарат ЛАДАСТЕН - антиастеническое средство, усилдивающее выброс допамина и блокирует его обратный захват.  купила уже - побочки практически не описаны. эффект обещают с первого дня, пить месяц.   к этому тоже на месяц прописала БИЛОБИЛ  --это, чтобы меньше шататься. 

ну и еще прописала лечение сосудистыми препаратами, которое я раз в пол года прохожу, на этот раз - актовегин, цераксон и пикамелон  -  ну это я, наверное в марте проведу лечение.  сейчас у нас плохая погода  -  снега навалило, ничего не чистят, ходить невозможно  особенно, когда шатает,  утром тучи, потом солнце и температура скачет  -  для меня очень тяжело.

думаю сколько же мне пить велаксин  150  или  225  вчера выпила все-таки  225  - голова, сердце. давление было нормальным.  но у меня сейчас развилась такая астения, слабость и сонливость, как на флуоксетине в последние дни  из-за чего я его и бросила.  с увеличением дозы это может быть я прочитала.

сегодня, как пьяная старуха по улице еле ноги тащила, да еще и заплетались во все стороны.  аж отчаяние опять напало.


  • 0
 
 
 

 


#747 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 05 Февраль 2014 - 10:21

я спрашивала у врача,насчет астении-это нормально в начале лечения,потом пройдет.А сосудистое-нельзя пить с дофаминовыми,это я точно знаю.В больнице сначала откапывают,а потом назначают антидепрессанты.Их не смешивают, можно вылететь в манию.


  • 2

#748 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Февраль 2014 - 10:25

я спрашивала у врача,насчет астении-это нормально в начале лечения,потом пройдет.А сосудистое-нельзя пить с дофаминовыми,это я точно знаю.В больнице сначала откапывают,а потом назначают антидепрессанты.Их не смешивают, можно вылететь в манию.

спасибо, учту


  • 0
 
 
 

 


#749 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Февраль 2014 - 10:43

ЕГОР, как ты думаешь, можно ли поступить таким образом:  утром пить 1 капс. пролонг. 75 мг + 50 мг обычного действия,  а вечером  1 капсулу 75 мг пролонг.

Прочитала, что на меланхолическую депрессию именно эта доза нужна  200 мг. К сожалению, я не умею делать ссылки на источник.  Но статья для мед работников об испытаниях велаксина. А в другом месте нашла схему употребления, где к прлонгированному  добавляют нужную дозу таблетками.


  • 0
 
 
 

 


#750 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 06 Февраль 2014 - 12:32

ЕГОР, как ты думаешь, можно ли поступить таким образом:  утром пить 1 капс. пролонг. 75 мг + 50 мг обычного действия,  а вечером  1 капсулу 75 мг пролонг.

Прочитала, что на меланхолическую депрессию именно эта доза нужна  200 мг. К сожалению, я не умею делать ссылки на источник.  Но статья для мед работников об испытаниях велаксина. А в другом месте нашла схему употребления, где к прлонгированному  добавляют нужную дозу таблетками.

А зачем капсулы разбрасывать на утро и вечер? Тебе же днём нужно действие, а капсулы как раз в течение дня и рассасываются. Про таблетки не знаю, если захочешь попробовать - пиши результаты.

 

Сам откатился с 525 мг на 450 мг, т.к. капсулы по 75 закончились.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру