Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13095

#981 Amarige

Amarige

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Март 2014 - 08:44

Amarige Если тебе подошел хорошо серотониновый ад,значит и нужно пить серотониновые -флуоксетин,например.А мне от ципралекса было очень плохо,не было сил,в голове вата.У меня нет па,а есть меланхолическая депрессия,при которой циклики лучше подходят.

 

Приму к сведению ваш совет про флуоксетин, а он случайно не слабее ципалекса? кажется где-то читала что в несколько раз слабее..


  • 0

#982 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 01 Март 2014 - 08:44


Всем добрый день. Пью велафакс в дозе 112,5 мг (56,25 утром + 56,25 днем). Последние пару дней стала замечать прострелы электрических зарядов в руках при поворотах головы, как при отмене препарата + нервный тик глаза начался. Что это может означать? Нужно увеличивать дозу? Или наоборот уменьшать?

У Вас в области шеи-плечи нет чувства скованности?
Да, бывает очень часто, пиходится пить пентальгин и ношпу. А о чем это говорит?
О том что отлично в таких случаях помагают утренняя зарядка, розминка, розтяжки, физические упражнения.
Поверьте. Попробуйте. Поможет.
Удачи!
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#983 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 01 Март 2014 - 09:15

Amarige Если тебе подошел хорошо серотониновый ад,значит и нужно пить серотониновые -флуоксетин,например.А мне от ципралекса было очень плохо,не было сил,в голове вата.У меня нет па,а есть меланхолическая депрессия,при которой циклики лучше подходят.

 
Приму к сведению ваш совет про флуоксетин, а он случайно не слабее ципалекса? кажется где-то читала что в несколько раз слабее..

Кто вам сказа что что -то слабее или сильнее? У всех препаратов одинаковой группы,в данном случае СИОЗС-результат в итоге одинаковый,просто кому-то одно подходит,а кому-то другое.Мне от ципралекса было очень плохо,пыталась на нео сесть 4раза,даже раз в больничке,а флуоксетин и золофт пошли без побочек вообще,я их е чувствую,просто через несколько недель становится лучше и все.Паксил и флувоксамин(феварин)тоже для меня тяжеловаты,но лучше ципралекса.
  • 0

#984 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 02 Март 2014 - 07:07

Пью шестую неделю велаксин, первую неделю с вальдоксаном. С вальдоксаном лучше.

SILENOZ, как твои дела на 225 мг велаксина?

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛА НЕВЗНАЧАЙ.


  • 0
 
 
 

 


#985 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 02 Март 2014 - 09:32

Пью шестую неделю велаксин, первую неделю с вальдоксаном. С вальдоксаном лучше.
SILENOZ, как твои дела на 225 мг велаксина?
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛА НЕВЗНАЧАЙ.


Ольга,чувствую себя отлично))правда потливость замучила и иногда тахикардия))Позовчера в кафе ходил))
  • 1

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


#986 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 02 Март 2014 - 09:45

 

Пью шестую неделю велаксин, первую неделю с вальдоксаном. С вальдоксаном лучше.
SILENOZ, как твои дела на 225 мг велаксина?
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛА НЕВЗНАЧАЙ.


Ольга,чувствую себя отлично))правда потливость замучила и иногда тахикардия))Позовчера в кафе ходил))

 

ЗДОРОВО! напиши, что исправилось на 225 мг.  У врача еще не был? Что он говорит?


  • 0
 
 
 

 


#987 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 03 Март 2014 - 07:40

Пью шестую неделю велаксин, первую неделю с вальдоксаном. С вальдоксаном лучше.
SILENOZ, как твои дела на 225 мг велаксина?
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛА НЕВЗНАЧАЙ.

Ольга,чувствую себя отлично))правда потливость замучила и иногда тахикардия))Позовчера в кафе ходил))
ЗДОРОВО! напиши, что исправилось на 225 мг. У врача еще не был? Что он говорит?
У врача не был,потом пойду , когда уже долго пропью. Я дозы не под его конролем поднимал,он мне заранее сказал, мол если чувствуешь,что мало, поднимай сам. Ну голова светлая, даже как-то не думаешь о том,что болеешь, со сном все хорошо,вырубает примерно в одно и тоже время и утром просыпаться хорошо)с эмоциями все нормально,но открылся какой-то пофигизм,нет каких-то переживаний)а так конечно двигаюсь в правильном направлении,надеюсь будет лучше и лучше))сегодня правда так себе,наверное потому что в пятницу напился)))
  • 1

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


#988 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 03 Март 2014 - 03:55

 

 

 

Пью шестую неделю велаксин, первую неделю с вальдоксаном. С вальдоксаном лучше.
SILENOZ, как твои дела на 225 мг велаксина?
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛА НЕВЗНАЧАЙ.

Ольга,чувствую себя отлично))правда потливость замучила и иногда тахикардия))Позовчера в кафе ходил))
ЗДОРОВО! напиши, что исправилось на 225 мг. У врача еще не был? Что он говорит?
У врача не был,потом пойду , когда уже долго пропью. Я дозы не под его конролем поднимал,он мне заранее сказал, мол если чувствуешь,что мало, поднимай сам. Ну голова светлая, даже как-то не думаешь о том,что болеешь, со сном все хорошо,вырубает примерно в одно и тоже время и утром просыпаться хорошо)с эмоциями все нормально,но открылся какой-то пофигизм,нет каких-то переживаний)а так конечно двигаюсь в правильном направлении,надеюсь будет лучше и лучше))сегодня правда так себе,наверное потому что в пятницу напился)))

 

Со спиртным не шути. Вспоминай сразу, как было плохо, когда начинал болеть, и стоит ли из-за минутного сомнительного удовольствия жертвовать всем, к чему идешь. Я пью 150 мг велаксина утром + 25 мг вальдоксана на ночь. Депрессии нет, настроение хорошее. Астения, апатия отступает.

Ты, кроме велаксина, что еще пьешь? 


  • 0
 
 
 

 


#989 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 03 Март 2014 - 04:02

ВИТА, ПРИВЕТ. Я, кажется, нашла свою лечебную дозу. На душе хорошо. Никакого тумана, тормоза и искусственного состояния, как было на флуоксетине. Такое впечатление, что я ничего не пью. Как ты? Что там у тебя за планы? ПИШИ.


  • 0
 
 
 

 


#990 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 03 Март 2014 - 06:16

Оль привет!Я очень рада,что у тебя налаживается.Я попробовала 6 дней золофт,я дошла уже до 100мг-целая таблетка.Если честно,очень уж он похож на флуоксетин,а вернее-никакой.Короче,возвращаюсь завтра на ципру.На ципре хоть иногда проблески настроения проскакивали,а тут-я бамбук!!!И побочек у золофта больше.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру