Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12830

#10071 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 10:09

Скажите пожалуйста! если я принимаю венлафаксин= Велаксин 150+150 пролонга 20 с чем-то дней и сермион 10 мг 3 раза в день, и 25 мг на ночь кветиапин
и спустя 1 дня отмены буду нажираться алкоголя, вино 14/12% и виски 40% на новый год? побочных эффектов не будет от взаимодействия в крови от препаратов с алкоголем? спустя 1 день отмены?

Просто скоро новый год и не хочется отменять резко хотя-бы на 1 день отмены, чтобы было нажорства спирта??

С велаксином не пробовал пить а с флуоксетином норм было. Пару рюмок водки выпил и рад был часа два. Алкоголь с флу интересно сочетается. Но,это у меня. У вас не знаю как будет. Но вообще, сами понимаете и не забывайте,что это рискованно все таки.
  • 0

#10072 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 02:03

Казуми,

С Венлом алко нормально сочетается
Сермион не знаю что)
С Кветиапином - могут усилиться "ыырубающий" свойства, правда 25 это маленькая дозировка + за сутки отмены мало что останется от него, короткий период полувыведения

Но лично я бы не хотела такую дозировку Венла резко отменять на сутки и больше XD но это кому как, мне просто хуже становилось обычно (в плане возвращение симптомов) если концентрация вниз шла, а с Венлом она всегда резко будет падать достаточно) Синдром отмены физический первые пару-тройку дней вроде бы не особо страшен

Если не отменять Венлу тоже нормально. Ну, печень пострадает, да
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#10073 Казуми

Казуми

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Нету

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 07:22

Казуми,

С Венлом алко нормально сочетается
Сермион не знаю что)
С Кветиапином - могут усилиться "ыырубающий" свойства, правда 25 это маленькая дозировка + за сутки отмены мало что останется от него, короткий период полувыведения

Но лично я бы не хотела такую дозировку Венла резко отменять на сутки и больше XD но это кому как, мне просто хуже становилось обычно (в плане возвращение симптомов) если концентрация вниз шла, а с Венлом она всегда резко будет падать достаточно) Синдром отмены физический первые пару-тройку дней вроде бы не особо страшен

Если не отменять Венлу тоже нормально. Ну, печень пострадает, да

 

Сермион это алкалойд спорыньи и  альфа адреноблокатор+ Оказывает прямое воздействие на церебральные нейротрансмиттерные системы (норадренергическую, допаминергическую и ацетилхолинергическую), увеличивая их активность, что способствует оптимизации когнитивных процессов.

 

а кветиапин cp у меня пролонг 25 я делю его


  • 0

#10074 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 08:50

Если делить, он уже не пролонг ;)
Он же не в шариках мелких, которые надо отсыпать, так?)

Про алкоголь и алреноблокаторы не в курсе, однако сомневаюсь что что-то плохое будет. У меня на Икселе не было ничего, однако он все же отличается от периферических алреноблокаторы

В общем все на ваш страх и риск, как обычно XDD

Upd
Кстати, а какие эффекты даёт Сермион?
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#10075 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 10:53

Это только в Казани венлафаксин органика подорожал в два раза или везде так? Что случилось?

UPD_
Алси тоже подорожал, но не так сильно


  • 0

:(


#10076 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 12:10

Это только в Казани венлафаксин органика подорожал в два раза или везде так? Что случилось?

UPD_
Алси тоже подорожал, но не так сильно

Да не говори, сволочи, все дорожает,
  • 0

#10077 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 02:03

В Москве в аптекеру тоже подорожал.


  • 0

#10078 Казуми

Казуми

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Нету

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 05:39

Это только в Казани венлафаксин органика подорожал в два раза или везде так? Что случилось?

UPD_
Алси тоже подорожал, но не так сильно

в аптека ру стоит Набор 2-х упаковок Венлафаксин-АЛСИ 75 мг №30 со скидкой!

615 Р

+ промокод  3 процента 615-3 процента =596 рублей

  • 0

#10079 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 05:50

Ты нормально можешь писать? Смотри как выглядит твое сообщение
  • 0

#10080 Казуми

Казуми

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Нету

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 05:55

Если делить, он уже не пролонг ;)
Он же не в шариках мелких, которые надо отсыпать, так?)

Про алкоголь и алреноблокаторы не в курсе, однако сомневаюсь что что-то плохое будет. У меня на Икселе не было ничего, однако он все же отличается от периферических алреноблокаторы

В общем все на ваш страх и риск, как обычно XDD

Upd
Кстати, а какие эффекты даёт Сермион?

 

а у кветиапина пролонга обычная оболочка же, я пробовал оторвать желтую штуку от квета и она растворилась за 1 секунду + она тонкая такая что ее и не заметно,

тогда откуда пролонг??? Значит она сама пролонг уже белая внутри

 

У сермиона эффекты от доз 10+10+10 и 30+60 сильные

повышает настроение и  запускает мозги если они не активны, повышает норадренергическую систему сильно, дофамин немного, сильно активизирует ацетихолиноргическую систему,на интелект и мышление влияет лучше иксела и венла=

От него у меня сильно мозги чистятся от помех если интелект нарушен и ты как овощ не че  не хочется в голове пусто, то сермион запустит мозги на 100% и делает это лучше норадреналина и серотонина 

без сермиона я был как овощ.  сермион бодрит лучше  иксела  и инта лучше работает в 900 раз            на икселе " 25+25 чистый норадреналин от"

 

 

 

 

вот что пишут Препарат, улучшающий мозговое и периферическое кровообращение, альфа-адреноблокатор.

Ницерголин - производное эрголина, улучшает метаболические и гемодинамические процессы в головном мозге. Снижает агрегацию тромбоцитов и улучшает реологические свойства крови, повышает скорость кровотока в верхних и нижних конечностях. Оказывает альфа1-адреноблокирующее действие, что обуславливает улучшение кровотока. Оказывает прямое воздействие на церебральные нейротрансмиттерные системы (норадренергическую, допаминергическую и ацетилхолинергическую), увеличивая их активность, что способствует оптимизации когнитивных процессов.

В результате длительной терапии ницерголином наблюдалось стойкое улучшение когнитивной функции и уменьшение выраженности поведенческих нарушений, связанных с деменцией.

 

При навязчивостях и сдвг не рекомендую будете  флэш терминатором, туда сюда туда сюда

так же если не хватает норадреналина мозгах то можно заменить иксел сермионом, от сермиона эффекты лучше


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру