Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13094

#10311 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Март 2022 - 01:53

Велаксин это единственный антидепрессант который работает так, как вы его настроете. Да, это тоже сиозс но, не тот случай.
А именно. Его нужно постоянно держать на тех оборотах (дозе) на которой вам будет комфортно и делать это нужно с самого начала. Да, раскрывается он постепенно но быстро, этого не возможно не почувствовать.
Я пил его два раза в день. Потом решил что этого мало и перешел на три раза в день, потом на четыре. Четыре оказалось много и я остановился на трех: 9 утра 75, 12 дня 75 и 16:00 75 и того 225мг. Это была моя комфортная доза и осталась она по сей день - это если в таблетках.

 

Взял твою схему, посмотрю как зайдет. Сегодня был первый день. Ничего особенного, ждемс


  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#10312 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 03 Март 2022 - 08:10

Взял твою схему, посмотрю как зайдет. Сегодня был первый день. Ничего особенного, ждемс

Это пролонг? Обычные таблетки также пить?
  • 0
кветиапин 50мг
F21

#10313 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 03 Март 2022 - 08:30

Все таки опять начала вел принимать, 2дня по 1/2 пила от 37,5. Сегодня целую выпила, ну прям сонник какой-то в этот раз. Врач как то так размыто сказала, пока пьем 37,5. И когда поднимать до 75мл не понятно. Может быть рабочая доза 37,5?

у меня первый день вызвал сонливость, пил 75мг, второй день 75мг разбил на 2 приема, сонливости не было, 3 день- 112.5мг сонливости нет. Сегодня 4 день выпил с утра 75, запил 2 чашки кофе, чувствую возбуждение, тремор небольшой. пьем дальше


  • 0
кветиапин 50мг
F21

#10314 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Март 2022 - 11:16

Это пролонг? Обычные таблетки также пить?

 

я обычные пью


  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#10315 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 03 Март 2022 - 11:30

у меня первый день вызвал сонливость, пил 75мг, второй день 75мг разбил на 2 приема, сонливости не было, 3 день- 112.5мг сонливости нет. Сегодня 4 день выпил с утра 75, запил 2 чашки кофе, чувствую возбуждение, тремор небольшой. пьем дальше


Скажите, вы сразу заход с 75 начинали. ?У меня завтра 37,5 будет 5 день. Хочу с субботы перейти на пролонг 75мл. Думаю 5 дней нормально для поднятия дозы.
  • 0
Велаксин 75мг

#10316 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 03 Март 2022 - 02:12

Скажите, вы сразу заход с 75 начинали. ?У меня завтра 37,5 будет 5 день. Хочу с субботы перейти на пролонг 75мл. Думаю 5 дней нормально для поднятия дозы.

Да, сразу с 75мг начал, побочек нет. Пока попью 112.5мг


  • 0
кветиапин 50мг
F21

#10317 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 03 Март 2022 - 02:44

Да, сразу с 75мг начал, побочек нет. Пока попью 112.5мг


Спасибо!
  • 0
Велаксин 75мг

#10318 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 03 Март 2022 - 06:21

Взял твою схему, посмотрю как зайдет. Сегодня был первый день. Ничего особенного, ждемс

У меня знакомым бывшим опиушникам, которые уже год два не колятся им значит врачи прописали вот этот велаксин. Так вот, они его сразу поняли, он им сразу зашел, не всем конечно...но, один из них уже два года велаксин принимает и нормально живёт. Машину купил, короче планы на жизнь имеются.
(Ничего особенного) у тебя ведь проблемы психического характера,по этому ещё рано..?
  • 0

#10319 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Март 2022 - 07:25

У меня знакомым бывшим опиушникам, которые уже год два не колятся им значит врачи прописали вот этот велаксин. Так вот, они его сразу поняли, он им сразу зашел, не всем конечно...но, один из них уже два года велаксин принимает и нормально живёт. Машину купил, короче планы на жизнь имеются.
(Ничего особенного) у тебя ведь проблемы психического характера,по этому ещё рано..?

Я только на скоростях был. Да и не употребляю уже лет 8. Скорее да, психическое, что причина, что следствие большой вопрос. Ничего особенного - это разницы между 150 и 225 не заметил, может рано
  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#10320 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 03 Март 2022 - 11:02

Как венла по гепатоксичности по сравнению с пароксетином, эсциталопрам?
  • 0
кветиапин 50мг
F21



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру