Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12811

#10831 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 16 Май 2022 - 05:04

Себя вы можете отредактировать сами )


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#10832 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 17 Май 2022 - 10:06

Может ли быть такое,что габапентин 300мг уменьшает действие велаксина 75мг. Пью их сразу вместе.
  • 0

#10833 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2022 - 11:50

Может ли быть такое,что габапентин 300мг уменьшает действие велаксина 75мг. Пью их сразу вместе.

Нет,
  • 0

#10834 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 17 Май 2022 - 12:52

Нет,

С габой сегодня какой-то тремор появился странный
Мож быть конечно это связано с отменой баклы с акинетоном..
  • 0

#10835 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 17 Май 2022 - 04:09

Короче, поторопился я с выводом, что габапентин с Велаксином это супер. Оказалось все иначе. Связка габа с Велаксином дает грусть, грустно становится, даже немного депрессия. Габа убивает всю магию велаксина.
  • 1

#10836 Monday

Monday

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NYC

Отправлено 18 Май 2022 - 05:07

Симптомы апатия, быстрая утомляемость, отсутствие мотивации, отсутствие радости от занятий которые обычно должны приносить радость! В магазин сходить могу, поесть приготовить или убраться в квартире тоже без проблем, а вот поработать, засесть за монотонное занятие не могу себя заставить! При этом, нет уныния и нормальное настроение!
Раньше помогала такая схема
Бупропион 300 мг
Иксел 150 мг
Азилект пол таблетки
Потом исчез бупропион! Вместо него добавил Эсциталопрам, принимал около полугода, но вообще не понравилось!
Настроение поднимало, а вот апатия вышла на новый, высокий уровень, потому что даже перестал с ней бороться! Начал относится к отсутствию мотивации типо «а нафига суетиться?!» лучше ничего не делать, и пойти посмотреть тв и побухать!
Последних пару лет жил за границей, опять был на схеме бупр/иксел/азилект.
Вот вернулся в РФ, бупропион не доступен, иксел исчез, а азилект соло вообще не работает!
Знаю, что из всего доступного, в РФ, нет ничего, от апатической депрессии, поэтому и вопрос! Комбинации из каких препаратов, хоть как то отдаленно может поставить на ноги, вернуть мотивацию и физическую активность?
На прием к врачу скорее всего схожу! Но почитываю этот форум достаточно долго и не испытываю илюзий по поводу визитов к врачам а так же не хочу сталкнутся с ситуацией когда мне выпишут вообще не то что мне нужно!
Не удивлюсь если по мнению доктора, мне он выпишет какие нибудь СИОЗС препараты! В таком случае буду настаивать на венлафаксине и феназепаме для прикрытия!
Вот и решил посоветоваться с вами, схема из каких препаратов, в моем случае может помочь! Ну на случай если уже буду на приеме, деньги за прием заплачу, а доктор начнет выписывать какую нибудь ерунду, что бы не с пустыми руками уходить а с хоть каким то рецептом из более мение нормальных препаратов для моего случая! Спасибо!)
  • 0

#10837 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 18 Май 2022 - 11:05

Короче, поторопился я с выводом, что габапентин с Велаксином это супер. Оказалось все иначе. Связка габа с Велаксином дает грусть, грустно становится, даже немного депрессия. Габа убивает всю магию велаксина.

Да, это так к сожалению, я пью велаксин пролонг утро, габа 300 на ночь, все дни на следующий день грусть спала долго и не выспалась  ерунда короче. А без габы один велаксин очень хорошо, только сон нужно наладить


С габой сегодня какой-то тремор появился странный
Мож быть конечно это связано с отменой баклы с акинетоном..

а у меня на утро сильное сердцебиение


  • 0

#10838 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2022 - 12:50

Симптомы апатия, быстрая утомляемость, отсутствие мотивации, отсутствие радости от занятий которые обычно должны приносить радость! В магазин сходить могу, поесть приготовить или убраться в квартире тоже без проблем, а вот поработать, засесть за монотонное занятие не могу себя заставить! При этом, нет уныния и нормальное настроение!
Раньше помогала такая схема
Бупропион 300 мг
Иксел 150 мг
Азилект пол таблетки
Потом исчез бупропион! Вместо него добавил Эсциталопрам, принимал около полугода, но вообще не понравилось!
Настроение поднимало, а вот апатия вышла на новый, высокий уровень, потому что даже перестал с ней бороться! Начал относится к отсутствию мотивации типо «а нафига суетиться?!» лучше ничего не делать, и пойти посмотреть тв и побухать!
Последних пару лет жил за границей, опять был на схеме бупр/иксел/азилект.
Вот вернулся в РФ, бупропион не доступен, иксел исчез, а азилект соло вообще не работает!
Знаю, что из всего доступного, в РФ, нет ничего, от апатической депрессии, поэтому и вопрос! Комбинации из каких препаратов, хоть как то отдаленно может поставить на ноги, вернуть мотивацию и физическую активность?
На прием к врачу скорее всего схожу! Но почитываю этот форум достаточно долго и не испытываю илюзий по поводу визитов к врачам а так же не хочу сталкнутся с ситуацией когда мне выпишут вообще не то что мне нужно!
Не удивлюсь если по мнению доктора, мне он выпишет какие нибудь СИОЗС препараты! В таком случае буду настаивать на венлафаксине и феназепаме для прикрытия!
Вот и решил посоветоваться с вами, схема из каких препаратов, в моем случае может помочь! Ну на случай если уже буду на приеме, деньги за прием заплачу, а доктор начнет выписывать какую нибудь ерунду, что бы не с пустыми руками уходить а с хоть каким то рецептом из более мение нормальных препаратов для моего случая! Спасибо!)

Могу только Транилципромин предложить.
  • 0

#10839 ДиМыч

ДиМыч

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье

Отправлено 18 Май 2022 - 08:31

Вообщем на 225 начала разгоняться тревога опять, качели эмоциональные, еле встаю с кровати - будильник 10-00, а встаю завтракаю и опять в лежку до 14 - там кое как на крепком чае работать с диким внутренним сопротивлением, аж ощущаю как тело ноет....а к вечеру немного попускает и становится лучше, возможно надо время еще , месяц приема все же.... вернусь на 150 посижу недели 2 и если лучше не станет пойду к  врачу. До венла апатии вообще не ощущал - ходил гулял, искал постоянные какие то отвлекухи для кукухи итд....


  • 0

#10840 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 18 Май 2022 - 08:50

Около 2-х месяцев не пью венлафаксин, током било дней 35, больше вроде ничего не было. 2 месяца ничего не пил и стало немного лучше. вообщем ады мне убирают эмоции, как робот был без чувств, щас хотя бы слушать музыку приятно, что то смотреть 


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру