Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13101

#11841 Ggh55ee4h

Ggh55ee4h

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lllll)ll)

Отправлено 11 Январь 2023 - 06:23

Блин, судя по комментариям, венлафаксин это как паксил, только сильнее. Противотревожный препарат. Неужели он умеет убирать апатию? Меня паксил на 2 месяца овощем сделал в прошлом, а пил я его всего месяц по 30 мг.

Ну по тревоги паксил для меня сильнее был. Если бы не апатия на сиозс я б пил его)
  • 0

#11842 Fworld2019

Fworld2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Magic city

Отправлено 12 Январь 2023 - 04:30

Мне посоветовали пить венлафаксин от апатии с утра после еды. А что делать с его коротким периодом полувыведения? Таблеток у меня мало, ровно на 3 месяца, если пить по 75 мг в день. И еще три пачки пролонга по 75 мг. Как поступить?

И правда ли, что венлафаксин от тревоги, а бринтелликс от астении? У меня тревоги как раз почти нет, но сильная апатия и ангедония. Из всех адов только венлафаксин я не пробовал.


Пролонг
По апатии чуть лучше сиозсок, по ангедонии на высоких дозах немного есть, но прям мало лично для меня было
  • 0

#11843 Вадим24

Вадим24

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 12 Январь 2023 - 10:28

Добрый вечер. Принимаю велаксин 300 мг полтора года+мирт +лам. В последние месяца три стало хуже. Настроение не очень, сонливость, тупняк. Я тут подумал, может есть смысл снизить дозу до 150 или 225? Было у вас что-то подобное?


  • 0

#11844 Ggh55ee4h

Ggh55ee4h

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lllll)ll)

Отправлено 13 Январь 2023 - 01:27

Добрый вечер. Принимаю велаксин 300 мг полтора года+мирт +лам. В последние месяца три стало хуже. Настроение не очень, сонливость, тупняк. Я тут подумал, может есть смысл снизить дозу до 150 или 225? Было у вас что-то подобное?

У тебя лам в схема на драгсе и на ветки про лам читал , что временем такое бывает от лама
  • 0

#11845 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Январь 2023 - 12:30

Через сколько проходят нор побочки венла и проходят ли они вообще полностью, на манер серотониновых ?
  • 0

#11846 z0r

z0r

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советск

Отправлено 14 Январь 2023 - 01:33

Не подошел мне венлафаксин. От 75 мг утром к обеду начались сильные панические атаки с холодом в груди, ознобом и ощущениями ужаса. Я думал, что мой мозг сейчас может генерировать только апатию, а оказалось, что еще и ПА с частым тяжелым сердцебиением. Это так и будет или потом пройдет?


  • 0

арипипразол 10 мг


#11847 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 14 Январь 2023 - 03:21

Не подошел мне венлафаксин. От 75 мг утром к обеду начались сильные панические атаки с холодом в груди, ознобом и ощущениями ужаса. Я думал, что мой мозг сейчас может генерировать только апатию, а оказалось, что еще и ПА с частым тяжелым сердцебиением. Это так и будет или потом пройдет?


Пройдет, транквилизатор нужен при заходе, он убирает состояние тревоги.
  • 0
Велаксин 75мг

#11848 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 14 Январь 2023 - 03:22

Не подошел мне венлафаксин. От 75 мг утром к обеду начались сильные панические атаки с холодом в груди, ознобом и ощущениями ужаса. Я думал, что мой мозг сейчас может генерировать только апатию, а оказалось, что еще и ПА с частым тяжелым сердцебиением. Это так и будет или потом пройдет?

пройдет
  • 0

#11849 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 14 Январь 2023 - 04:24

Можно добавить к венлафаксину 10 мг сонапакса или 300-600 габапентина, а так же бета-адреноблокатор например анаприлин
  • 0

#11850 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 14 Январь 2023 - 10:48

Можно добавить к венлафаксину 10 мг сонапакса или 300-600 габапентина, а так же бета-адреноблокатор например анаприлин

А сонапакс для чего ?что он может дать ?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру