Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12814

#11921 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 09 Февраль 2023 - 12:29

А если у кого-нибудь кто пьет велаксин и появилось чувство что велаксин не работает, не торопитесь усиливать его там чем-то и разгонять его тоже не надо. Просто не попейте его два а то и три дня и он заработает. Проверял на себе. Есть ещё вариант. С утра не пьешь велаксин а принимаешь (флуоксетин 20мг и сто эглонила они хорошо ложатся на велаксин) и так недельку. А потом повторяется тоже самое но только с велаксином.
  • 0

#11922 Лëля Фил

Лëля Фил

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Орëл

Отправлено 09 Февраль 2023 - 06:56

А если у кого-нибудь кто пьет велаксин и появилось чувство что велаксин не работает, не торопитесь усиливать его там чем-то и разгонять его тоже не надо. Просто не попейте его два а то и три дня и он заработает. Проверял на себе. Есть ещё вариант. С утра не пьешь велаксин а принимаешь (флуоксетин 20мг и сто эглонила они хорошо ложатся на велаксин) и так недельку. А потом повторяется тоже самое но только с велаксином.

а если не пить два дня, потом пить в прежней дозе? Т. Е. Весь отменяем и через пару дней весь добавляем
  • 0

#11923 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 09 Февраль 2023 - 07:33

Первый способ самый безопасный))
Да, можно в прежней дозе пить.
Я сам пользовался первым способом доводил себя до СО и начинал опять принимать. Ты прямо чувствуешь как тебя (разламывает) в то время пил 300мг
  • 0

#11924 Лëля Фил

Лëля Фил

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Орëл

Отправлено 09 Февраль 2023 - 10:48

Первый способ самый безопасный))
Да, можно в прежней дозе пить.
Я сам пользовался первым способом доводил себя до СО и начинал опять принимать. Ты прямо чувствуешь как тебя (разламывает) в то время пил 300мг

вы пьëте только вел?тревога была?через какое время становится лучше, при возврате дозы?и подскажите пожалуйста, как проявлялся синдром отмены? Я просто перешла на капсулы и через пять дней было состояние как со, ломало, тревога, тресло, сегодня вернулась на таблетки, и размазало, как дальше пройдëт интересно.Врач говорит менять на паксил, а я не хочу, только на веле спать начала, правда с тревогой не как не справлюсь.
  • 0

#11925 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 10 Февраль 2023 - 12:25

Можно 150 с утра и после обеда 150 в таблетках. Так лучше работает


Лучше чем что?
  • 0
Гойда!

#11926 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 10 Февраль 2023 - 01:35

вы пьëте только вел?тревога была?через какое время становится лучше, при возврате дозы?и подскажите пожалуйста, как проявлялся синдром отмены? Я просто перешла на капсулы и через пять дней было состояние как со, ломало, тревога, тресло, сегодня вернулась на таблетки, и размазало, как дальше пройдëт интересно.Врач говорит менять на паксил, а я не хочу, только на веле спать начала, правда с тревогой не как не справлюсь.

Меня на велаксине мажет в основном. Тревоги на велаксине никогда не было. Да и по тревоге я уже закалённый мужчина) да и ваша тревога это не тревога, а какое-то извращение ну если хотите по русски, то какая-то х...я а не тревога)
Со на велаксине? ну у меня лично поднимается температура 37 озноб как будто холодно, ещё какие-то вспышки в глазах бывали но в основном температура. И вот это состояние тянется, тянется и тянется а потом все;)
  • 0

#11927 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 10 Февраль 2023 - 01:44

А, ещё, вам до капсул ещё дорости надо. Если не ошибаюсь, капсулы принимают уже когда велаксин раскрылся ну или почти раскрылся. Я не знаю, я об этом не думал, он мне както сразу зашёл. Единственный минус который я заметил для себя принимая велаксин, периодически тупишь на нем, и кратковременная память страдает а она у меня итак не очень)
  • 0

#11928 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 10 Февраль 2023 - 01:59

Лучше чем что?

Лучше чем две таблетки в сутки.
Принимая велаксин нужно держать обороты и пить его в одно и тоже время.желательно
  • 0

#11929 Fworld2019

Fworld2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Magic city

Отправлено 10 Февраль 2023 - 03:57

Он не показан для тревоги, после 150мг нор входит в рэп-игру и чаще всего раскачивает тревогу.


Это не совсем так, там более хитрый механизм действия
  • 0

#11930 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 10 Февраль 2023 - 08:23

А если у кого-нибудь кто пьет велаксин и появилось чувство что велаксин не работает, не торопитесь усиливать его там чем-то и разгонять его тоже не надо. Просто не попейте его два а то и три дня и он заработает.

Я бы даже сказал с недельку, или дней 10 даже. И по новой, но уже с запомненной дозы. Будет опять вставлять.


  • 0

F31.8, F31.2.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру