Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12811

#12061 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 04 Апрель 2023 - 10:14

Попробуй на венл заходить с мостиком из миртазапина.

Какой на фиг миртазапин ,адский препарат он мне тревогу почти до суецида разогнал ,от одного слова миртазапин уже в дрож бросает 


  • 1

#12062 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 04 Апрель 2023 - 10:54

Какой на фиг миртазапин ,адский препарат он мне тревогу почти до суецида разогнал ,от одного слова миртазапин уже в дрож бросает

С какой дозы мирта начинал?
7.5 мг миртазапина попробуй перед сном и потом расскажешь о тревоге от этой седативной дозы.Через неделю с 7.5 прейди на 15 мг и через две недели на мирте начинай с 1/4 минимальной таблы венла пролонг. Думаю так адаптацию легче переживёшь. Да и мирт на венле не бросай, т.к. "топливо" часто эффективнее венла моно.
  • 0

#12063 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 04 Апрель 2023 - 10:58

С какой дозы мирта начинал?
7.5 мг миртазапина попробуй перед сном и потом расскажешь о тревоге от этой седативной дозы.через неделю с 7.5 прейди на 15 мг и через две недели на мирте начинай с 1/4 минимальной таблы венла пролонг. Думаю так адаптацию легче переживёшь.

Я мирт начинал с7.5мг потом растил ,ни на одной дозе не спал совсем ,он меня до дикой тревоги разгонял только ,и кстати не знаю как он Жор вызывает ,я есть вообще не мог от этой дикой тревоги от него еда изо рта вываливалась


  • 0

#12064 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 04 Апрель 2023 - 11:16

Бывает же. Тогда только бензотранки на заходе тебе помогут.
  • 0

#12065 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 04 Апрель 2023 - 04:16

М-да, получается, просто проср*л упаковку венла, нужно было еще пару недель назад перейти на 150. :unsure:

Я помню когда второй раз заходил на велаксин никаких недель не ждал, сразу перешол на 150, но не понял в чем прикол и вернулся на таблетки)
  • 0

#12066 Яна333

Яна333

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Апрель 2023 - 11:55

Влияет ли вен на тревогу,кто знает?
  • 0

#12067 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Апрель 2023 - 12:13

Влияет ли вен на тревогу,кто знает?

 Все индивидуально и очень зависит от дозы, вероятность разогнать тревогу возрастает на высоких дозировках, на низких должен работать примерно как чистые СИОЗС плюс/минус


  • 0

#12068 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 05 Апрель 2023 - 03:39

Влияет ли вен на тревогу,кто знает?

Влияет, если поднимать резко, и не перескакивая с СИОЗС например. Если заходить лесенкой то риск побочек минимален. Если первый раз АД принимаете, то надо прикрыться какими-нибудь БД, диазепам, ксанакс.


  • 0

F31.8, F31.2.


#12069 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 05 Апрель 2023 - 06:13

Так по тревоге что лучше ,чисто по тревоге ,сиосз или венлофаксин ? Если брать дозировку до 150мг да даже 75мг. Реально при тревоге на венл. легче зайти чем на чистый сиосз ? Или это все сказки ,типа венл по тревоге начинает почти сразу работать ,просто не вывожу заход на сиосз более недели .от дикого усиления тревоги и депры с тотальной бессоницей бензы не спасают 


  • 0

#12070 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 05 Апрель 2023 - 06:30

Так по тревоге что лучше ,чисто по тревоге ,сиосз или венлофаксин ? Если брать дозировку до 150мг да даже 75мг. Реально при тревоге на венл. легче зайти чем на чистый сиосз ? Или это все сказки ,типа венл по тревоге начинает почти сразу работать ,просто не вывожу заход на сиосз более недели .от дикого усиления тревоги и депры с тотальной бессоницей бензы не спасают 

Я бы к врачу сходил :)


  • 0

F31.8, F31.2.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру