Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12812

#12051 Ggh55ee4h

Ggh55ee4h

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lllll)ll)

Отправлено 03 Апрель 2023 - 12:21

Surrealbeing, по идее значительная часть венлафаксина метаболизируется в десвенлафаксин, а у последнего период полувыведения дольше, что сглаживает ощущения от колебаний венлафаксина.

Ну и можно вообще три раза в день пить таблетки.


Для некоторых как я очень сложно пить даже 2 раза в день)
  • 0

#12052 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 03 Апрель 2023 - 12:24

Для некоторых как я очень сложно пить даже 2 раза в день)

Один хрен габу пью, ее без вариантов три раза надо. Вам рабочий график мешает? 


  • 0

#12053 Ggh55ee4h

Ggh55ee4h

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lllll)ll)

Отправлено 03 Апрель 2023 - 12:27

Один хрен габу пью, ее без вариантов три раза надо. Вам рабочий график мешает?

Рабочий график и моя лень) ещё если принимать 2 раза то это либо рано вставать либо позже ложиться чтобы выпить
  • 0

#12054 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Апрель 2023 - 02:28

Я бы сказал, что только лень

ещё если принимать 2 раза то это либо рано вставать либо позже ложиться чтобы выпить

:wacko:
 


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#12055 ahiles

ahiles

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:игровые виды спорта

Отправлено 03 Апрель 2023 - 06:09

а как обычно повышают дозу венлафаксина? раз в неделю?


  • 0

#12056 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 03 Апрель 2023 - 09:58

Добрый день ! Вопрос архи важный. При заходе на венлофаксин ,тревога так же сильно адово усиливается как и при заходе на сиосз? Просто писали люди ,встречал такие отзывы что заход на венлу оказался очень лёгким без дикого усиления тревоги как от других сиозс . Почему спрашиваю ,не могу зайти ни на какой сиосз из за усиления тревоги абсолютно ни на какой ,бензо транки даже мало помогают ,там такой ад начинается ,что бросаю ,вот решил за венлофаксин спросить ,просто написали что был лёгкий заход и по тревоге уже стал помогать через несколько дней ,прям фантастика какая то ,на одном форуме так отписались . Спасибо !


  • 0

#12057 Surrealbeing

Surrealbeing

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Апрель 2023 - 10:25

Добрый день ! Вопрос архи важный. При заходе на венлофаксин ,тревога так же сильно адово усиливается как и при заходе на сиосз? Просто писали люди ,встречал такие отзывы что заход на венлу оказался очень лёгким без дикого усиления тревоги как от других сиозс . Почему спрашиваю ,не могу зайти ни на какой сиосз из за усиления тревоги абсолютно ни на какой ,бензо транки даже мало помогают ,там такой ад начинается ,что бросаю ,вот решил за венлофаксин спросить ,просто написали что был лёгкий заход и по тревоге уже стал помогать через несколько дней ,прям фантастика какая то ,на одном форуме так отписались . Спасибо !

 

Опираться на отдельно взятый опыт чужого человека здесь бессмысленно, у каждого индивидуальная реакция. Многие жалуются на сильную тревогу при заходе на венлафаксин. У некоторых она вообще не проходит при его приеме. У меня лично было незначительное увеличение тревоги. 


  • 0

#12058 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 03 Апрель 2023 - 10:26

Добрый день ! Вопрос архи важный. При заходе на венлофаксин ,тревога так же сильно адово усиливается как и при заходе на сиосз? Просто писали люди ,встречал такие отзывы что заход на венлу оказался очень лёгким без дикого усиления тревоги как от других сиозс . Почему спрашиваю ,не могу зайти ни на какой сиосз из за усиления тревоги абсолютно ни на какой ,бензо транки даже мало помогают ,там такой ад начинается ,что бросаю ,вот решил за венлофаксин спросить ,просто написали что был лёгкий заход и по тревоге уже стал помогать через несколько дней ,прям фантастика какая то ,на одном форуме так отписались . Спасибо ![/size]


Попробуй на венл заходить с мостиком из миртазапина.
  • 0

#12059 Ggh55ee4h

Ggh55ee4h

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lllll)ll)

Отправлено 03 Апрель 2023 - 10:57

Я бы сказал, что только лень
:wacko:

Со сном проблемы пока что)
  • 0

#12060 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 03 Апрель 2023 - 11:01

Добрый день ! Вопрос архи важный. При заходе на венлофаксин ,тревога так же сильно адово усиливается как и при заходе на сиосз? Просто писали люди ,встречал такие отзывы что заход на венлу оказался очень лёгким без дикого усиления тревоги как от других сиозс . Почему спрашиваю ,не могу зайти ни на какой сиосз из за усиления тревоги абсолютно ни на какой ,бензо транки даже мало помогают ,там такой ад начинается ,что бросаю ,вот решил за венлофаксин спросить ,просто написали что был лёгкий заход и по тревоге уже стал помогать через несколько дней ,прям фантастика какая то ,на одном форуме так отписались . Спасибо !

я вам скажу по своему опыту,реально началась толи побочка,или прям с первой таблетки помогать,но стало как то легче троху,только тошнило часа два,усиления тревоги не ощутила.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру