Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13102

#12181 ahiles

ahiles

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:игровые виды спорта

Отправлено 13 Июнь 2023 - 05:28

Я турецкий пью, чувствую себя идеально. Закупился на полгода 18к отдал за 225мг

а как купил?


  • 0

#12182 Капитошкина

Капитошкина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 14 Июнь 2023 - 02:46

Было, потом прошло, но я в капсулах принимаю.

а как долго было расстройство жкт на велафаксе у вас? пью пока половину от 37,5 пытаюсь с амика уйти, от срк с диареей пью, а почему-ио расстройство живота пошло, тиралиджен еще пью- на тиралиджене не было таких расстройств жкт.

велафакс пью 5 дней, вот не знаю из-за растройста жкт его отменять или сколько потерпеть? не хоиелось бы обосраться в неподходящем месте))
  • 0

#12183 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 14 Июнь 2023 - 06:38

а как долго было расстройство жкт на велафаксе у вас? пью пока половину от 37,5 пытаюсь с амика уйти, от срк с диареей пью, а почему-ио расстройство живота пошло, тиралиджен еще пью- на тиралиджене не было таких расстройств жкт.

велафакс пью 5 дней, вот не знаю из-за растройста жкт его отменять или сколько потерпеть? не хоиелось бы обосраться в неподходящем месте))

Прости,прохихикалась, не у меня прямо наоборот было, где то через три недели наладилось все. Ощущение тяжести было в желудке, поэтому и перешла на пролонг.
  • 0
Велаксин 75мг

#12184 NoFate

NoFate

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июнь 2023 - 10:37

У меня после таблов сильно болел желудок. Может в капсулах иначе. Хз. И маниакальное состояние было. Но я тогда выпивала по неск банок рэдбула в день, может на фоне этого так плющило. И сладостей ела много, только сладости и ниче больше.
И ранее так могла питаться, только желудок не болел, тут чисто прям сразу после приема таблы.
  • 0

#12185 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 14 Июнь 2023 - 10:46

И маниакальное состояние было....

И сладостей ела много, только сладости и ниче больше.
 

Я тоже пробовал так, не пошло. :)
 


  • 0

F31.8, F31.2.


#12186 NoFate

NoFate

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июнь 2023 - 10:49

Зато вам вроде хорошо идет Сертралин. Но вы его с Лирикой принимаете?
Просто мне он тоже с Лирикой идет отлично. А без, уже не очень.
  • 0

#12187 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 14 Июнь 2023 - 10:55

Лирика кончилась. Рецепта нет. Когда смогу выписать буду принимать более вдумчиво - 450 или 300 на ночь.

Я так попробовал - класс. Снотворные не нужны, транки тоже.

Утром встал - как огурчик.

 

А сертралин да, мой любимый АД. Моя первая любовь.


  • 0

F31.8, F31.2.


#12188 Alinushka

Alinushka

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пермь

Отправлено 15 Июнь 2023 - 03:40

Хочу снова залезть на Венлафаксин. Но где я живу, есть только капсулы пролонги по 75 мг. Таблеток нет.

Как мягко зайти? Можно капусулу расковыривать?


  • 0

#12189 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 15 Июнь 2023 - 04:11

Лирика кончилась. Рецепта нет. Когда смогу выписать буду принимать более вдумчиво - 450 или 300 на ночь.

Я так попробовал - класс. Снотворные не нужны, транки тоже.

Утром встал - как огурчик.

 

Я перед сном пью Mg+B6, после этого иногда субъективно более "выспавшееся" состояние, к тому же либо сны становятся более сложными/яркими, либо они начинают запоминаться. Так или иначе, без Mg+B6 я утром не помню, что там снилось мне.

Еще я читал, что на сон может положительно влиять L-theanine, но глубоко не читал, и никак не возьмусь прочитать статьи. Может оказаться, что это масса очень маленьких исследований, так что не знаю, можно ли им доверять. Узнал про L-теанин на форуме сайта schizophrenia.com, там некоторые люди пишут, что принимают. 

Жаль, что скоро ChatGPT заполонит форумы и чаты под личиной пациентов и покупателей (компьютеров, автомобилей, часов, еды) и станет сложно сказать -- читаешь честный отзыв или рекламу, сочиненную даже не человеком. 

Себе я купил L-теанин, но систематически не принимал, к тому же не могу бросить кофе и чай - думаю, они перекрывают его успокоительный эффект (если таковой существует).


  • 0
(я не врач)

#12190 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 15 Июнь 2023 - 04:14

Хочу снова залезть на Венлафаксин. Но где я живу, есть только капсулы пролонги по 75 мг. Таблеток нет.

Как мягко зайти? Можно капусулу расковыривать?

Странно - у нас в Ебурге есть таблетки, да еще разных производителей. Заказываю обычно через аптека точка ру, выходит чуть дешевле. 


  • 0
(я не врач)



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру