Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12909

#1771 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 21 Май 2014 - 12:20

 

Весело, не спорю, только смотрите хуйни не натворите, а то ведь даже не запомните, что делали

Пил флоуксетин с виски. Всё запомнил. До сих пор печально. Сюда не расскажу =(


  • 0

#1772 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 050 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Май 2014 - 04:25

Пивасик зато норм, чо. Запиваю в данный момент тёмным козелом 80 мг флуоксетина и 750 мг велаксина.

Отчаянный вы человек, Семён Семёныч.

А почему вы не хотите попробовать схему Велаксин 300-375 + ламотриджин 100-200 (или + миртазапин 30-45)? Это и эффективнее, и дешевле получится.
  • 0

#1773 Mephisto

Mephisto

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Интересы:Психиатрия, Linux, Либерализм, Музыка, Западные ценности

Отправлено 21 Май 2014 - 04:51

 

Пивасик зато норм, чо. Запиваю в данный момент тёмным козелом 80 мг флуоксетина и 750 мг велаксина.

Отчаянный вы человек, Семён Семёныч.

А почему вы не хотите попробовать схему Велаксин 300-375 + ламотриджин 100-200 (или + миртазапин 30-45)? Это и эффективнее, и дешевле получится.

 

Это мне? Если да, то 300 мг велаксина я пробовал, не переношу, жуткая тревога и акатизия которая не проходит спустя несколько недель. От миртазапина что-то похожее на манию с бредом. Ламотриджин не держит гипоманию.


  • 0
Meds: Sertraline 200 mg, Lamotrigine 200 mg, Lithium carbonate 600 mg, Quetiapine 400 mg, Phenazepam 1 mg

#1774 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 21 Май 2014 - 06:06

Rush85, ламотриджин есть. 50 утром, 50 вечером.

 

 

От миртазапина что-то похожее на манию с бредом. 

 

А вот это интересно. Никогда не пробовал миртазапин. Попробую.


  • 0

#1775 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 050 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Май 2014 - 06:17

Rush85, ламотриджин есть. 50 утром, 50 вечером.

Мало. Учитывая, что вас едва берут двойные дозы велаксина и флуоксетина, надо повышать до 200 и снижать последние. Просто мнение.
  • 0

#1776 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 21 Май 2014 - 07:10

Rush85, ламотриджин есть. 50 утром, 50 вечером.



От миртазапина что-то похожее на манию с бредом.

А вот это интересно. Никогда не пробовал миртазапин. Попробую.
Как попробуете, отпишитесь пожалуйста.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#1777 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 21 Май 2014 - 07:25

Mephisto

Знаете, я многое понял, спасибо, серьёзно. Я понял, что вместо того, чтобы, придя домой, смотреть Adventure Time, читать вслух книжки по мед.химии плюшевому коту, косплэить катаплексика в кровати в размышлениях на каком же этапе я запорол свою жизнь - иными словами придаваться общепринятому среднестатистическому отдыху, я спорю на форуме поехавших с диванными фармакологами, выбирающими медленно приятно себя калечить (вы не первый, но, к счастью, последний). И то ли в силу стилистики моего повествования, то ли в силу упоротости в прямом и переносном смысле этих личностей… в общем, хочется же как лучше, чтобы люди особо не искалечились, но получается как всегда. Знаете что, Вы правы, во всём правы. Если такая схема существует, хорошо описана и действует, то она должна быть безопасной. И действительно, возьмём тетрациклиновые антибиотики и противораковые алкиляторы, они работают и охотно назначаются – это одни из самых безопасных препаратов. И спасибо, я и не подозревал, что норкветиапин – ИОЗН. И вам он, безусловно, нужен, и это стоит того, чтобы есть сам кветиапин при депрессии. Пропранолол – здравое решение: пить психотропный (из -лолов только он такой, нафталиновое неполярное ядро чудесно протаскивает через ГЭБ, ещё панические атаки перед публичными выступлениями им терапевтируют, ну да Вы как светоч с третьего курса это знаете) препарат только для того, чтобы… купировать побочку другого психотропного препарата. Вам же ж он необходим как галочковым шизам - циклодол. И вы с лёгкостью отличили синдром беспокойных ног от непомерно более частой слабой смазанной кветиапиновой экстрапирамидки, браво. Варениклин так вообще не имеет никакого действия на настроение и принятие решений. Не понятно, отчего этот чудесный препарат не продают просто как биодобавку? И я восхищаюсь Вашей способностью определять состав своей крови силой мысли. Действительно, вы же сродни супермену: кветиапин, сильнее всех других атипиков удлиняющий Q-T интервал, закусывать кардиотоксичным венлафаксином. Увы, я не знаю как по-английски пишутся слова гепато- и кардиотоксичность, но уверен, Вы в совершенстве им владеете. Скромно предлагаю учесть и эти слова при поиске дабы ещё больше меня устыдить. И конечно, существенным побочным эффектом может быть только гибель пациента; всё остальное - не в счёт.

 

Остальным:

Неплохая, например, Drug-induced liver disease, Kaplowitz, DeLeve. Можно посмотреть про конкретные препараты single-therapy и успокоиться (кроме ламотриджина применительно к последним постам), а можно вникнуть в механизмы и осознать, что «аугментация» бывает не только в психиатрии. А можно вообще не читать. Выбор есть всегда.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#1778 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 21 Май 2014 - 10:41

Mephisto

Знаете, я многое понял, спасибо, серьёзно. Я понял, что вместо того, чтобы, придя домой, смотреть Adventure Time, читать вслух книжки по мед.химии плюшевому коту, косплэить катаплексика в кровати в размышлениях на каком же этапе я запорол свою жизнь - иными словами придаваться общепринятому среднестатистическому отдыху, я спорю на форуме поехавших с диванными фармакологами, выбирающими медленно приятно себя калечить (вы не первый, но, к счастью, последний). И то ли в силу стилистики моего повествования, то ли в силу упоротости в прямом и переносном смысле этих личностей… в общем, хочется же как лучше, чтобы люди особо не искалечились, но получается как всегда. Знаете что, Вы правы, во всём правы. Если такая схема существует, хорошо описана и действует, то она должна быть безопасной. И действительно, возьмём тетрациклиновые антибиотики и противораковые алкиляторы, они работают и охотно назначаются – это одни из самых безопасных препаратов. И спасибо, я и не подозревал, что норкветиапин – ИОЗН. И вам он, безусловно, нужен, и это стоит того, чтобы есть сам кветиапин при депрессии. Пропранолол – здравое решение: пить психотропный (из -лолов только он такой, нафталиновое неполярное ядро чудесно протаскивает через ГЭБ, ещё панические атаки перед публичными выступлениями им терапевтируют, ну да Вы как светоч с третьего курса это знаете) препарат только для того, чтобы… купировать побочку другого психотропного препарата. Вам же ж он необходим как галочковым шизам - циклодол. И вы с лёгкостью отличили синдром беспокойных ног от непомерно более частой слабой смазанной кветиапиновой экстрапирамидки, браво. Варениклин так вообще не имеет никакого действия на настроение и принятие решений. Не понятно, отчего этот чудесный препарат не продают просто как биодобавку? И я восхищаюсь Вашей способностью определять состав своей крови силой мысли. Действительно, вы же сродни супермену: кветиапин, сильнее всех других атипиков удлиняющий Q-T интервал, закусывать кардиотоксичным венлафаксином. Увы, я не знаю как по-английски пишутся слова гепато- и кардиотоксичность, но уверен, Вы в совершенстве им владеете. Скромно предлагаю учесть и эти слова при поиске дабы ещё больше меня устыдить. И конечно, существенным побочным эффектом может быть только гибель пациента; всё остальное - не в счёт.

 

Остальным:

Неплохая, например, Drug-induced liver disease, Kaplowitz, DeLeve. Можно посмотреть про конкретные препараты single-therapy и успокоиться (кроме ламотриджина применительно к последним постам), а можно вникнуть в механизмы и осознать, что «аугментация» бывает не только в психиатрии. А можно вообще не читать. Выбор есть всегда.

Finally I've found You, Mr  Indemonstrable truth !


  • 0

#1779 Александр Ди Каприо

Александр Ди Каприо

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Май 2014 - 10:59

Mephisto

Знаете, я многое понял, спасибо, серьёзно. Я понял, что вместо того, чтобы, придя домой, смотреть Adventure Time, читать вслух книжки по мед.химии плюшевому коту, косплэить катаплексика в кровати в размышлениях на каком же этапе я запорол свою жизнь - иными словами придаваться общепринятому среднестатистическому отдыху, я спорю на форуме поехавших с диванными фармакологами, выбирающими медленно приятно себя калечить (вы не первый, но, к счастью, последний). И то ли в силу стилистики моего повествования, то ли в силу упоротости в прямом и переносном смысле этих личностей… в общем, хочется же как лучше, чтобы люди особо не искалечились, но получается как всегда. Знаете что, Вы правы, во всём правы. Если такая схема существует, хорошо описана и действует, то она должна быть безопасной. И действительно, возьмём тетрациклиновые антибиотики и противораковые алкиляторы, они работают и охотно назначаются – это одни из самых безопасных препаратов. И спасибо, я и не подозревал, что норкветиапин – ИОЗН. И вам он, безусловно, нужен, и это стоит того, чтобы есть сам кветиапин при депрессии. Пропранолол – здравое решение: пить психотропный (из -лолов только он такой, нафталиновое неполярное ядро чудесно протаскивает через ГЭБ, ещё панические атаки перед публичными выступлениями им терапевтируют, ну да Вы как светоч с третьего курса это знаете) препарат только для того, чтобы… купировать побочку другого психотропного препарата. Вам же ж он необходим как галочковым шизам - циклодол. И вы с лёгкостью отличили синдром беспокойных ног от непомерно более частой слабой смазанной кветиапиновой экстрапирамидки, браво. Варениклин так вообще не имеет никакого действия на настроение и принятие решений. Не понятно, отчего этот чудесный препарат не продают просто как биодобавку? И я восхищаюсь Вашей способностью определять состав своей крови силой мысли. Действительно, вы же сродни супермену: кветиапин, сильнее всех других атипиков удлиняющий Q-T интервал, закусывать кардиотоксичным венлафаксином. Увы, я не знаю как по-английски пишутся слова гепато- и кардиотоксичность, но уверен, Вы в совершенстве им владеете. Скромно предлагаю учесть и эти слова при поиске дабы ещё больше меня устыдить. И конечно, существенным побочным эффектом может быть только гибель пациента; всё остальное - не в счёт.

 

Остальным:

Неплохая, например, Drug-induced liver disease, Kaplowitz, DeLeve. Можно посмотреть про конкретные препараты single-therapy и успокоиться (кроме ламотриджина применительно к последним постам), а можно вникнуть в механизмы и осознать, что «аугментация» бывает не только в психиатрии. А можно вообще не читать. Выбор есть всегда.

 

 

И вот тут я понял, что после многолетнего штудирования амбулатории Горбатова, форумов ПАНАт, Нейролептик и прочих всем известных интернет лечебниц, я с полной  уверенностью могу заявить лишь одно - я нихуя не понимаю в психофармакологии. Ну ладно, не прям нихуя, но по сравнению с такими вот товарищами - чуть больше чем нихуя. 


  • 0

#1780 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 21 Май 2014 - 11:46

...то ли в силу упоротости в
прямом и переносном смысле этих
личностей…
. [/size]

;)
  • 1

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру