Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13102

#1781 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Май 2014 - 12:47

 

...то ли в силу упоротости в
прямом и переносном смысле этих
личностей…
. [/size]

;)

 

да, Десвок.

может из-за своего невежества, я тоже считаю, что там злоупотребление высокопарными закрученными фразами, которые, увы, не понять среднестатистическому человеку. 

Как самочувствие?


  • 0
 
 
 

 


#1782 Mephisto

Mephisto

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Интересы:Психиатрия, Linux, Либерализм, Музыка, Западные ценности

Отправлено 22 Май 2014 - 02:51

Mephisto

Знаете, я многое понял, спасибо, серьёзно. Я понял, что вместо того, чтобы, придя домой, смотреть Adventure Time, читать вслух книжки по мед.химии плюшевому коту, косплэить катаплексика в кровати в размышлениях на каком же этапе я запорол свою жизнь - иными словами придаваться общепринятому среднестатистическому отдыху, я спорю на форуме поехавших с диванными фармакологами, выбирающими медленно приятно себя калечить (вы не первый, но, к счастью, последний). И то ли в силу стилистики моего повествования, то ли в силу упоротости в прямом и переносном смысле этих личностей… в общем, хочется же как лучше, чтобы люди особо не искалечились, но получается как всегда. Знаете что, Вы правы, во всём правы. Если такая схема существует, хорошо описана и действует, то она должна быть безопасной. И действительно, возьмём тетрациклиновые антибиотики и противораковые алкиляторы, они работают и охотно назначаются – это одни из самых безопасных препаратов. И спасибо, я и не подозревал, что норкветиапин – ИОЗН. И вам он, безусловно, нужен, и это стоит того, чтобы есть сам кветиапин при депрессии. Пропранолол – здравое решение: пить психотропный (из -лолов только он такой, нафталиновое неполярное ядро чудесно протаскивает через ГЭБ, ещё панические атаки перед публичными выступлениями им терапевтируют, ну да Вы как светоч с третьего курса это знаете) препарат только для того, чтобы… купировать побочку другого психотропного препарата. Вам же ж он необходим как галочковым шизам - циклодол. И вы с лёгкостью отличили синдром беспокойных ног от непомерно более частой слабой смазанной кветиапиновой экстрапирамидки, браво. Варениклин так вообще не имеет никакого действия на настроение и принятие решений. Не понятно, отчего этот чудесный препарат не продают просто как биодобавку? И я восхищаюсь Вашей способностью определять состав своей крови силой мысли. Действительно, вы же сродни супермену: кветиапин, сильнее всех других атипиков удлиняющий Q-T интервал, закусывать кардиотоксичным венлафаксином. Увы, я не знаю как по-английски пишутся слова гепато- и кардиотоксичность, но уверен, Вы в совершенстве им владеете. Скромно предлагаю учесть и эти слова при поиске дабы ещё больше меня устыдить. И конечно, существенным побочным эффектом может быть только гибель пациента; всё остальное - не в счёт.

 

Остальным:

Неплохая, например, Drug-induced liver disease, Kaplowitz, DeLeve. Можно посмотреть про конкретные препараты single-therapy и успокоиться (кроме ламотриджина применительно к последним постам), а можно вникнуть в механизмы и осознать, что «аугментация» бывает не только в психиатрии. А можно вообще не читать. Выбор есть всегда.

 

Mephisto

Знаете, я многое понял, спасибо, серьёзно. Я понял, что вместо того, чтобы, придя домой, смотреть Adventure Time, читать вслух книжки по мед.химии плюшевому коту, косплэить катаплексика в кровати в размышлениях на каком же этапе я запорол свою жизнь - иными словами придаваться общепринятому среднестатистическому отдыху, я спорю на форуме поехавших с диванными фармакологами, выбирающими медленно приятно себя калечить (вы не первый, но, к счастью, последний). И то ли в силу стилистики моего повествования, то ли в силу упоротости в прямом и переносном смысле этих личностей… в общем, хочется же как лучше, чтобы люди особо не искалечились, но получается как всегда. Знаете что, Вы правы, во всём правы. Если такая схема существует, хорошо описана и действует, то она должна быть безопасной. И действительно, возьмём тетрациклиновые антибиотики и противораковые алкиляторы, они работают и охотно назначаются – это одни из самых безопасных препаратов. И спасибо, я и не подозревал, что норкветиапин – ИОЗН. И вам он, безусловно, нужен, и это стоит того, чтобы есть сам кветиапин при депрессии. Пропранолол – здравое решение: пить психотропный (из -лолов только он такой, нафталиновое неполярное ядро чудесно протаскивает через ГЭБ, ещё панические атаки перед публичными выступлениями им терапевтируют, ну да Вы как светоч с третьего курса это знаете) препарат только для того, чтобы… купировать побочку другого психотропного препарата. Вам же ж он необходим как галочковым шизам - циклодол. И вы с лёгкостью отличили синдром беспокойных ног от непомерно более частой слабой смазанной кветиапиновой экстрапирамидки, браво. Варениклин так вообще не имеет никакого действия на настроение и принятие решений. Не понятно, отчего этот чудесный препарат не продают просто как биодобавку? И я восхищаюсь Вашей способностью определять состав своей крови силой мысли. Действительно, вы же сродни супермену: кветиапин, сильнее всех других атипиков удлиняющий Q-T интервал, закусывать кардиотоксичным венлафаксином. Увы, я не знаю как по-английски пишутся слова гепато- и кардиотоксичность, но уверен, Вы в совершенстве им владеете. Скромно предлагаю учесть и эти слова при поиске дабы ещё больше меня устыдить. И конечно, существенным побочным эффектом может быть только гибель пациента; всё остальное - не в счёт.

 

Остальным:

Неплохая, например, Drug-induced liver disease, Kaplowitz, DeLeve. Можно посмотреть про конкретные препараты single-therapy и успокоиться (кроме ламотриджина применительно к последним постам), а можно вникнуть в механизмы и осознать, что «аугментация» бывает не только в психиатрии. А можно вообще не читать. Выбор есть всегда.

Ваши опасения не имеют под собой основания в пределах терапевтической дозы лекарств и без сопутствующих патологий. /thread


  • 0
Meds: Sertraline 200 mg, Lamotrigine 200 mg, Lithium carbonate 600 mg, Quetiapine 400 mg, Phenazepam 1 mg

#1783 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 22 Май 2014 - 03:04


...то ли в силу упоротости в
прямом и переносном смысле этих
личностей…
. [/size]

;)
да, Десвок.
может из-за своего невежества, я тоже считаю, что там злоупотребление высокопарными закрученными фразами, которые, увы, не понять среднестатистическому человеку.
Как самочувствие?
скоростное :)
отличное!!!
95 из 100.
Только уж слишком людям хочется правду говорить, и они обижаются.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#1784 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Май 2014 - 01:32

Почти месяц пью велафакс в таблетках и второй день минут через 15-20 начинается сильная тошнота и неприятные ощущения в желудке, как при отравлении.

Возможна такая реакция после 4 месяцев на веле? Вчера думала что-то другое может давать, но сегодня точно после таблетки вела началось,


  • 0
 
 
 

 


#1785 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 22 Май 2014 - 02:33

Да, это могут давать таблетки венлафаксина, а вот пролонг избавлен от такого недостатка. Вы после еды принимаете?
  • 0

#1786 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 22 Май 2014 - 02:41

ЭПС от 200 мг кветиапина это ЛОЛ. Столько пафоса и надменности, а на деле небось даже сиозс не "нюхал". Это не серьезно.


  • 2

#1787 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Май 2014 - 03:02

Да, это могут давать таблетки венлафаксина, а вот пролонг избавлен от такого недостатка. Вы после еды принимаете?

Да, вот сама сейчас про это думала. Нет, не сразу после еды, но не на голодный желудок. Но пить в таблетках начала почти месяц назад и по 150 мг (75х2), было такое только первой таблетки, а уже вторая проскочила без тошноты. И потом я даже пила утром таблетку вообще на голодный желудок и ничего не было. А сейчас и доза маленькая и привыкнуть вроде бы уже должна.


  • 0
 
 
 

 


#1788 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 22 Май 2014 - 03:04

Что для сна посоветуете? Я тут случайно обнаружил, что за последнюю неделю спал в сумме 4 часа. Кстати ещё наблюдение. Велаксин совершенно не идёт без флуоксетина. Какая-то ажиотация, напряжение и тяжесть. Пальцы бьёт током. Но противотреввожный эффект великолепен. Флуоксетин снимает все эти побочки. Даже странно 


  • 0

#1789 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Май 2014 - 03:20

Что для сна посоветуете? Я тут случайно обнаружил, что за последнюю неделю спал в сумме 4 часа. Кстати ещё наблюдение. Велаксин совершенно не идёт без флуоксетина. Какая-то ажиотация, напряжение и тяжесть. Пальцы бьёт током. Но противотреввожный эффект великолепен. Флуоксетин снимает все эти побочки. Даже странно 

Я уже и сама не знаю, что для сна. Пока 2 месяца пила вальдоксан, засыпала до 12, но утром все тяжелее и тяжелее вставать было. 

Донормил пробовала, то дает сон, то ни в одном глазу, и тоже тяжело утром.

Вот иногда такую вещь пробую - кусочек феназепама (0,25-0,5) и 30-35 капель валосердина в пол стакане воды  -  

это помогает, но часто такое пить не будешь  -  это на крайний случай.

Сейчас 6 день пью фенибут, но с него пока только вставать утром легко стало и сонливости днем нет,

а спать только где то во втором часу хочется, хотя пью его в 6 вечера.

Но он действует не как снотворное, а именно восстанавливает правильный сон.

 

Скажите, а как на вас один  флуоксетин действует - энергии придает или седативит?

 

эпс и лол - это что?


  • 0
 
 
 

 


#1790 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 22 Май 2014 - 03:25

Почти месяц пью велафакс в таблетках и второй день минут через 15-20 начинается сильная тошнота и неприятные ощущения в желудке, как при отравлении.

Возможна такая реакция после 4 месяцев на веле? Вчера думала что-то другое может давать, но сегодня точно после таблетки вела началось,

я вот так траванулся одно время... теперь боязно вообще менять схемы лечения...


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру