Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13102

#1891 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 18 Июнь 2014 - 05:25

 

 

чо такое профит?

Что-то хорошее получила от препарата? 


  • 0

#1892 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 19 Июнь 2014 - 12:35

 

 

 

чо такое профит?

Что-то хорошее получила от препарата? 

 

ну сейчас лучше, чем, когда начинала пить его и это всего седьмой день после отмены.

единственное плохо я стала сейчас такой уязвимой для обидных слов, что иногда не знаю как быть дальше.

но я рада, что бросила, меня последнее время тяготило то, что я пью эти таблетки

 

я чувствую себя сейчас "свободной", но не здоровой, но и не безнадежности и тоски нет

т.е. существует болезнь и к ней надо приспособиться, не допуская кризов, которые обычно провоцируют, как ни странно, самые родные и дорогие люди.

 

сплю уже нормально, 2 ночи почти не спала и переодевалась за ночь по 3 раза - потела сильно, и мерзла от внутреннего дрожания.

сейчас уверена, что нужно было попробовать сначала травы, зверобой, витамины, ну и т.п., потом уж думать о более серьезных препаратах

вернее снять тяжелое состояние препаратами типа фенибут ну и феназепам, хотя им я как раз тогда пользовалась

 

но думаю, что нужно посмотреть на состояние спустя более продолжительного времени.

сейчас мне трудно судить.

что чувствую - написала

 

и еще точно знаю, что вел я пить никогда не буду.

только сейчас могу признаться - пила его  и боялась, глотала и боялась


  • 0
 
 
 

 


#1893 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 19 Июнь 2014 - 12:45

Cyanide_Silence,

Поясни за состояниие гипомании. Почему нельзя всё время находиться в этом состоянии и к каким последствиям это может привести. Намного лучше работоспособность, социальные навыки, отсутсвие страхов и барьеров. Может кто-нибудь ещё знает или опыт был?


  • 0

#1894 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 19 Июнь 2014 - 10:26

 

 

 

 

чо такое профит?

Что-то хорошее получила от препарата? 

 

ну сейчас лучше, чем, когда начинала пить его и это всего седьмой день после отмены.

единственное плохо я стала сейчас такой уязвимой для обидных слов, что иногда не знаю как быть дальше.

но я рада, что бросила, меня последнее время тяготило то, что я пью эти таблетки

 

я чувствую себя сейчас "свободной", но не здоровой, но и не безнадежности и тоски нет

т.е. существует болезнь и к ней надо приспособиться, не допуская кризов, которые обычно провоцируют, как ни странно, самые родные и дорогие люди.

 

сплю уже нормально, 2 ночи почти не спала и переодевалась за ночь по 3 раза - потела сильно, и мерзла от внутреннего дрожания.

сейчас уверена, что нужно было попробовать сначала травы, зверобой, витамины, ну и т.п., потом уж думать о более серьезных препаратах

вернее снять тяжелое состояние препаратами типа фенибут ну и феназепам, хотя им я как раз тогда пользовалась

 

но думаю, что нужно посмотреть на состояние спустя более продолжительного времени.

сейчас мне трудно судить.

что чувствую - написала

 

и еще точно знаю, что вел я пить никогда не буду.

только сейчас могу признаться - пила его  и боялась, глотала и боялась

 

Оль напиши мне как ты?


  • 0

#1895 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 19 Июнь 2014 - 11:35

Получила, а то я ведь пишу, может ты не получаешь?


  • 0
 
 
 

 


#1896 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 20 Июнь 2014 - 05:56

Olga58

А чего вы боялись, когда пили?
  • 0

#1897 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 20 Июнь 2014 - 09:25

Cyanide_Silence,
Поясни за состояниие гипомании. Почему нельзя всё время находиться в этом состоянии и к каким последствиям это может привести. Намного лучше работоспособность, социальные навыки, отсутсвие страхов и барьеров. Может кто-нибудь ещё знает или опыт был?

Простыми словами это вроде режима форсажа с повышенным расходом топлива (моноаминов) и износом машины. Сколько потратишь столько и потерпишь в откате.
  • 0

#1898 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 20 Июнь 2014 - 10:01

Olga58

А чего вы боялись, когда пили?

Это началось не сразу. сначала была уверена, что поможет и периоды улучшения были.

Попробую объяснить - страх сильного, вредного лекарства, которое еще и не приносит желаемого результата.

т.е. со временем начинала понимать, что обманывала себя, думая, что это мое.

 

Вставала, глотала лекарство, понимая, что это, грубо говоря "яд" и думала вот еще немножко подожду и посмотрю, а ничего хорошего не происходило..

 

Начинала его пить от астенической депрессии, сейчас после отмены на первый план вышла тревога, может временно?


  • 0
 
 
 

 


#1899 Rada

Rada

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***

Отправлено 20 Июнь 2014 - 09:14

Зачем вы флудите в ветке? Теперь человеку, который хочет найти полезную для себя информацию, это сделать крайне сложно. Если вы общаетесь в основном вдвоем, то делайте это в личных сообщениях. Блин 100 страниц бессмысленного флуда 2-3 человек. 

 

Плюсую. Некоторые ветки стали абсолютно бесполезны. Тратишь целый день на то, чтобы в итоге узнать, кто чем занимался и как провел свой день. Куда подевались все модераторы? Раньше такого не было.


  • 0

#1900 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 20 Июнь 2014 - 09:47

Почему флудим? Мне,например интересно мнение человека пропившего пол года препарат и сейчас сошедшего с него. Ведь нам всем надо будет сходить когда -нибудь.


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру