Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12912

#3101 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 01:37

Можно ли самостоятельно лечится венлафаксином? Ну типо мне сказали вроде мой диагноз и его принять, но на походы к врачу нет денег. И деег хватит ток на месяца 2, максимум 3. Хоть как-то легче станет


  • 0

#3102 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 06:53

Андре, надо к врачу. А врачей бесплатных навалом. А если денег на вел нет, то и начинать нечего. Есть дешевые ады. Но к врачу обчязательно 


Сообщение отредактировал Olga58: 13 Октябрь 2015 - 06:56

  • 0
 
 
 

 


#3103 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 11:18

Андре, надо к врачу. А врачей бесплатных навалом. А если денег на вел нет, то и начинать нечего. Есть дешевые ады. Но к врачу обчязательно 

2-3 месяца тоже могут дать результат,(или нет?) тем более будет шанс что я заработаю на ещё месяцы. Ну есть вроде 1 бесплтный онлайн врач)) вроде внушает доверие. А вот в городских местных не внушают. Я уже понял вообщем что по другому их и не заработую


  • 0

#3104 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 10:29

 

Андре, надо к врачу. А врачей бесплатных навалом. А если денег на вел нет, то и начинать нечего. Есть дешевые ады. Но к врачу обчязательно 

2-3 месяца тоже могут дать результат,(или нет?) тем более будет шанс что я заработаю на ещё месяцы. Ну есть вроде 1 бесплтный онлайн врач)) вроде внушает доверие. А вот в городских местных не внушают. Я уже понял вообщем что по другому их и не заработую

 

Если  у вас самодисциплина и критика к состоянию сохранены, то можно. Только осторожно. А то я как-то начинал В. пить (по назначению). Месяц пропил, а состояние только ухудшилось. Появилось ненавязчивое но стабильное желание в окно выйти 


  • 0

#3105 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:21

 

 

Андре, надо к врачу. А врачей бесплатных навалом. А если денег на вел нет, то и начинать нечего. Есть дешевые ады. Но к врачу обчязательно 

2-3 месяца тоже могут дать результат,(или нет?) тем более будет шанс что я заработаю на ещё месяцы. Ну есть вроде 1 бесплтный онлайн врач)) вроде внушает доверие. А вот в городских местных не внушают. Я уже понял вообщем что по другому их и не заработую

 

Если  у вас самодисциплина и критика к состоянию сохранены, то можно. Только осторожно. А то я как-то начинал В. пить (по назначению). Месяц пропил, а состояние только ухудшилось. Появилось ненавязчивое но стабильное желание в окно выйти 

 

У меня второй этаж слава богу, но я вас понял.. Ну как бы мой "доктор" и не говорил 100% , может и не подойти, знач что-то другое. Вообщем по другому я уже и не сдвинусь не могу, тут слишком много факторов давит, сам пытался уже больше года. Боюсь что-то в мозгу переклинило и уже по другому никак, хочется это проверить побыстрее, я точно смогу понять за 2 месяца


  • 0

#3106 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 02:35

Пожалуй, лучше попробовать. 

Только в лечении АД есть нюансы, которые нужно хорошо себе представлять. Общие и свои для каждой группы. Вот по велаксу уже 300 страниц накатали. Значит, не так все гладко.

 Например, синдром отмены и некоторая зависимость от препарата. Дабы  потом не искать "как слезть".  

  И потом, не только таблетками лечатся. 


  • 0

#3107 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 02:52

По велаксу здесь из 300 страниц 400 страниц оффтопа. Это замечательно.


  • 2
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#3108 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 07:12

Пожалуй, лучше попробовать. 

Только в лечении АД есть нюансы, которые нужно хорошо себе представлять. Общие и свои для каждой группы. Вот по велаксу уже 300 страниц накатали. Значит, не так все гладко.

 Например, синдром отмены и некоторая зависимость от препарата. Дабы  потом не искать "как слезть".  

  И потом, не только таблетками лечатся. 

Это я знаю и первые недели на лирике буду, а слезать можно по пол таблетки уменьшая каждые к примеру 4 дня. Или слезать тоже на лирике?


  • 0

#3109 AnnaYan

AnnaYan

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 12:00

Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлением от приема велаксина. Принимаю велаксин уже 5ый месяц. Это мой 3ий курс. Что могу сказать? Не понимаю, почему многие ругают этот препарат. Наверное у каждого по-разному переносится. У меня только первые несколько дней была просто сухость во рту. И все. В остальном все хорошо. А снижать дозировку нужно постепенно. Резкая отмена не желательна. В моем случае это было так. Стандартная доза была 1 таблетка утром и 1 вечером. Начинала снижать. 1 таблетка утром и 1/2 вечером. По такой схеме схеме примала 2 недели. Потом Снова снижала. 1/2 утром и /12 вечером, тоже две недели. Потом 1/2 утро и 1/4 вечером. Потом 1/4 утром и 1/4 вечером. Все по 2 недели. Последние 2 недели по 1/4 только утром. Ничего плохого про этот препарат сказать не могу.  Хотя опять же все субъективно и каждый по-своему его переносит. А вообще самолечение чревато последствиями, так что только к врачу и только тот препарат который он назначит.


  • 0

#3110 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 12:50

 

Пожалуй, лучше попробовать. 

Только в лечении АД есть нюансы, которые нужно хорошо себе представлять. Общие и свои для каждой группы. Вот по велаксу уже 300 страниц накатали. Значит, не так все гладко.

 Например, синдром отмены и некоторая зависимость от препарата. Дабы  потом не искать "как слезть".  

  И потом, не только таблетками лечатся. 

Это я знаю и первые недели на лирике буду, а слезать можно по пол таблетки уменьшая каждые к примеру 4 дня. Или слезать тоже на лирике?

 

Андре, тебе как то страшновато давать советы. Если поставили диагноз, то и лечение должно быть. Какой диагноз, мы здесь тоже не с бронхитом тусуемся.

ты лирику где возьмешь без врача? если самостоятельно хочешь лечиться.

что-то не сходится в твоих сообщениях. с одной стороны - примитивные простые вопросы, с другой - совсем др. человек вырисовывается. Колись.


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру