Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13097

#3331 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Май 2016 - 11:49

Да на автомате потому что гос.служба,а была бы ип лежала бы Olga58 Вы пишите что всё пройдёт,да не пройдет..если сама не возьму себя в руки,а это ох!как сложно...И вообще мы сами придумали эту болячку-депрессия Это когда не охота что-то делать -у меня депрессия отстаньте от меня.Заменили ЛЕНЬ на красивое слово ДЕПРЕССИЯ.А лень приходит на фоне каких то проблем в семье,на работе.Если в семье всё хорошо то и депрессия в гости не придет.

была и гос. служба и все равно не смогла работать....

от семьи, согласна, зависит на 80%

депрессия - не лень и не сами мы ее выдумали

"взять себя в руки"- полный бред, который даже произносить больному нельзя - хуже становится

стараться не уходить в себя - это возможно еще...


  • 3
 
 
 

 


#3332 Fedot

Fedot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2016 - 12:13

Принимала АД приступы тревоги прошел,но депрессия остается.ничего не хочу.как к этому относятся близкие незнаю..хорошо когда понимают..а как у вас?...

Мне особо поначалу никто не помогал. Потом я нашел человека, который разобрался понял, помогал словом и делом. Родителям грубо говоря было пофигу на это все,у них своих проблем хватало. Но существуют еще люди у нас которые способны помочь другому человеку. С близкими все же надо поговорить, объяснить, что с этим надо бороться вместе. Или пусть лечащий врач на приеме расскажет, как нужно относиться к больному, что нужно ухаживать за ним. И что восстановление психического здоровья это не быстрый процесс нужно запастись терпением родным, близким и в первую очередь вам. Приглашаю посмотреть созданные на этом форуме мои темы: раздел шизо, название "Моя история", раздел консультация специалиста, название "влюбчивость прилипчивость", раздел сексология и секс, название "Ищу тебя". Заходим туда, комментируем, общаемся на любые волнующие темы.


  • 2

#3333 незнаком

незнаком

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 18 Май 2016 - 12:14

Вот это и проблема -не уходить в себя..и почему бред?если сам не начнешь и не заставишь результата не будет...хоть и делаешь все на автопилоте,ведь заставляешь себя...
  • 0

#3334 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 18 Май 2016 - 12:25

Вот это и проблема -не уходить в себя..и почему бред?если сам не начнешь и не заставишь результата не будет...хоть и делаешь все на автопилоте,ведь заставляешь себя...

вы давно в депрессии находитесь?


  • 0

#3335 незнаком

незнаком

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 18 Май 2016 - 12:37

Да давно...родные даже не представляют что у меня внутри творится,порой даже жить не хочется...и не могу выйти из этого состояния
  • 0

#3336 меркул

меркул

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алтайский край
  • Интересы:Авторемонт

Отправлено 18 Май 2016 - 12:41

Самое главное самому себя не гнобить и не считать ущербным, и понимать что это болезнь.
Это болячка полезла у всех как мы ринулись в капитализм, просто нет уверенности в завтрашнем дне,
и это лезет в подсознание и оттуда прёт по тихому.
Как подумаешь о больнице и трындец, кто кормить будет?
Зато мы все свободны......


  • 0

#3337 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Май 2016 - 02:43

Вот это и проблема -не уходить в себя..и почему бред?если сам не начнешь и не заставишь результата не будет...хоть и делаешь все на автопилоте,ведь заставляешь себя...

когда на автопилоте не сможете ничего делать...

тогда поймете - почему это бред,

и что таблетки все же помогают


  • 2
 
 
 

 


#3338 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Май 2016 - 02:49

Меркул,Вы сами себе противоречите у Вас внутри себя наверное идет борьба.Ваше выражение:"со временем понял о чем они.Нельзя лежать ребята надо вставать...Хотя сил всё меньше но я не сдамся.Иначе зачем всё...И всё же,если есть сила воли и вы можете утром ведро ледяной воды на бошку,значит всё остальное Вы сами себя вогнали в это состояние,дали себе когда-то слабинку и она вас затянула.И поверьте,испробовав разные антидепрессанты лично мне лучше не стало.И кстати ЛЕНЬ (как вы пишете настроение нормальное а ничего не хочется)и переходит в то самое состояние ДЕПРЕССИЯ.всё это конечно красивые слова и советы легко давать,а как это себе,лично себе внушить..просто устала.И когда нет понимания со стороны близких,это еще больше уходить в себя..и пустота..

я меркула понимаю, противоречия нет

иногда наступает белая полоса, и ты встаешь

иногда - черная, и тогда пустота


  • 1
 
 
 

 


#3339 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Май 2016 - 02:52

Вот это и проблема -не уходить в себя..и почему бред?если сам не начнешь и не заставишь результата не будет...хоть и делаешь все на автопилоте,ведь заставляешь себя...

подбирайте таблетки

у вас такое состояние, что они вас быстро вытащат, имхо

а за работу цепляйтесь, хоть и на автопилоте, имхо


  • 1
 
 
 

 


#3340 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 18 Май 2016 - 07:34

Да давно...родные даже не представляют что у меня внутри творится,порой даже жить не хочется...и не могу выйти из этого состояния

давно - это сколько месяцев?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру