Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13101

#3971 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 01 Январь 2017 - 10:30

[...]


Его опыт более чем полностью раскрыт на его канале: https://www.youtube....er/CaveMansTech. В каждом видео полно ссылок на различные серьезные исследования.
Но поскольку прикрепленное выше видео было размещено на другом канале (хоть и вызывающим доверие), точно судить не могу.
  • 0
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#3972 maksimus173

maksimus173

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Январь 2017 - 12:26

С Новым годом друзья!!! Всем желаю выздоровления. Попробовал безалкогольного пива, где-то 4 -5 бутылок :D  В результате головная боль и увеличенный пульс, правда может совпадение. От алкоголя у меня всегда увеличивался пульс и начиналось нервное напряжение. В общем не совсем понятно.


  • 0

#3973 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 02 Январь 2017 - 12:37

В безалкогольном же тоже есть градусы. А при таком объёме эффекты, конечно же, не могли  не проявиться. Кроме того, если в период несколько часов выпить 2 - 2,5 л. даже просто чистой воды, то тоже, наверное, будет не очень хорошо. А тут алкоголь и всякие смеси (хмель или что-то там ещё)


  • 0

#3974 maksimus173

maksimus173

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Январь 2017 - 01:35

В безалкогольном же тоже есть градусы. А при таком объёме эффекты, конечно же, не могли  не проявиться. Кроме того, если в период несколько часов выпить 2 - 2,5 л. даже просто чистой воды, то тоже, наверное, будет не очень хорошо. А тут алкоголь и всякие смеси (хмель или что-то там ещё)

 

Да, Вы правы, после большого перерыва и таким количеством не надо было начинать, пусть и безалкогольное. Ну что же, проверил на себе, теперь буду аккуратнее.


  • 0

#3975 Марсель

Марсель

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 03 Январь 2017 - 06:45

Пью венлафаксин 13-ый день.4 дня 37,5 разово, 4 дня 37,5×2, 5 день приема на 150 мг. 75 утром и вечером.
Лечусь от реактивной апато астенической депрессии. Но под велом стал замечать усиление астении до таклй степени что с трудом встаю с кровати.(а ведь на носу сессия) ну и аноргазмия с пониженным аппетитом присутсвует.
Подскажите, по возможности с чем это связано? Доза уже идет норадреналиновая. Стоит наверное еще подождать, по всей видимочти препарат еще не набрал силу. А может это как то млжно связать с излишней стимуляцией 5-Ht2A рецептора? (Ввиду чего происходит подавление дофаминовой трансмиссии)
  • 0

#3976 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Январь 2017 - 02:20

В первые недели возможно усиление симптомов.

13 дней - мало, чтобы делать какие-то выводы. Повышать на 75 мг не чаще раза в 10-14 дней.


  • 0

#3977 Марсель

Марсель

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 03 Январь 2017 - 06:08

В первые недели возможно усиление симптомов.
13 дней - мало, чтобы делать какие-то выводы. Повышать на 75 мг не чаще раза в 10-14 дней.

На ваш взгляд триттикь здесь уместен? При том факте что сон в порядке, аноргазмия есть,но в принципе "финишировать" вполне реально.
  • 0

#3978 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Январь 2017 - 06:39

Желательно обходиться наименьшим возможным количеством препаратов. Добавлять что-то в случае, если это действительно необходимо. И не ранее полутора месяцев приёма венлафаксина.


  • 0

#3979 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 04 Январь 2017 - 08:54

Rush85

Прошло 2 месяца и 15 дней приема венлафаксина (+ вальпроат 250 мг) ,субъективное состояние могу оценить как более менее «штатное» ,жить можно ,но все же не покидают меня стремления добиться эффекта ,который был в первый раз (летом ,когда сертралин принимал) ...Хочется стимуляции и бодрости что ли…  Мне лучше расценивать  то состояние  как не нормальное (хотя когда когнитивные способности становятся еще лучше –сложно это назвать не нормой ) и просто забить ,или может миртазапин добавить ?


  • 0

#3980 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 04 Январь 2017 - 01:15

Какая схема перехода на венлафаксин, если сейчас я на 50мг саротена?
  • 0

Spoiler



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру