Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12811

#4901 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 16 Январь 2019 - 04:24

У меня от него апатия ещещ сильнее и ангедония. Пил 150 мг. 3 недели, сейчас 5 дней по 225. Не знаю, что делать? - Бросать или поднимать дальше, или менять.

Я на 150 мг сидел полтора месяца, на 225 мг уже столько же. Не нужно с ним спешить. Тогда и апатии не будет.
  • 0

#4902 Norochka

Norochka

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, музыка, искусство, творчество, ...

Отправлено 16 Январь 2019 - 06:19

Я на 150 мг сидел полтора месяца, на 225 мг уже столько же. Не нужно с ним спешить. Тогда и апатии не будет.


Антидепрессивный эффект у вас раскрылся? на настроение как-то повлияло в лучшую сторону? Что с мотивацией?
  • 0

#4903 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 16 Январь 2019 - 06:22

Антидепрессивный эффект у вас раскрылся? на настроение как-то повлияло в лучшую сторону? Что с мотивацией?

Я не знаю, можно ли говорить про антидепрессивный эффект. У меня не было снижения настроения, я начал пить его для борьбы с когнитивным дефицитом и синдромом дефицита внимания. Настроение на всех антидепрессантах у меня просто становится более ровным, я спокойнее, менее импульсивен, уверен в себе, социофобия сильно уменьшилась. Влияния на мотивацию не заметил, но он хотя бы не убивает её на корню, как Эсциталопрам тот же. 


  • 0

#4904 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Январь 2019 - 12:08

Мне кажется у меня внимание хуже на нем из-за ажиатации, хоть уже и не такой сильной.
  • 0

#4905 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Январь 2019 - 01:32

Чем себя можно тормозить, чтобы спать нормально? У меня какой-то нервный сон, в стиле не можешь пролезть куда-то или кто-то бесит, в итоге просыпаешься как палкой битый. Ремерон усыпляет, но сон паршивый, возможно даже хуже от него. Также с кветиапином. Возможно антигистаминные так действуют
  • 0

#4906 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 20 Январь 2019 - 01:45

Чем себя можно тормозить, чтобы спать нормально? У меня какой-то нервный сон, в стиле не можешь пролезть куда-то или кто-то бесит, в итоге просыпаешься как палкой битый. Ремерон усыпляет, но сон паршивый, возможно даже хуже от него. Также с кветиапином. Возможно антигистаминные так действуют

Габапентиноиды: Прегабалин, Габапентин, Фенибут. Антигистамины так и будут душить, всегда от них такой сон. Транки тоже могут сон давать.


  • 0

#4907 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Январь 2019 - 02:06

Слышал, есть современные бензодиазепинов с коротким периодом полувыведения, Аля 2 часа, правда хз насчёт постоянного приема
Габаппнтин заметил депрувызывает
  • 0

#4908 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Январь 2019 - 02:10

Лирику мне хочется жрать под венлой, меня в какую-то манию она выводит
  • 0

#4909 Skazka1104

Skazka1104

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 21 Январь 2019 - 05:47

Всем здравствуйте. Есть вопрос. На велаксине уже 6 месяцев, сейчас доза 75 утро, 35,5 вечер. Убрал тревогу и навязчивые мысли. Депры остались в нейтральном режиме, почти не беспокоят, но нормальной жизни все равно нет. Основная проблема, что я полный овощ, ничего не делаю, просто лень, нет сил. Сплю до обеда, встаю только потому что надо. Иногда появляется тремор. Что делать? Мне не подходит препарат? Была в сильном тревожном расстройстве, большая депрессия много лет, на ад впервые
  • 0

#4910 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 21 Январь 2019 - 11:08

Всем здравствуйте. Есть вопрос. На велаксине уже 6 месяцев, сейчас доза 75 утро, 35,5 вечер. Убрал тревогу и навязчивые мысли. Депры остались в нейтральном режиме, почти не беспокоят, но нормальной жизни все равно нет. Основная проблема, что я полный овощ, ничего не делаю, просто лень, нет сил. Сплю до обеда, встаю только потому что надо. Иногда появляется тремор. Что делать? Мне не подходит препарат? Была в сильном тревожном расстройстве, большая депрессия много лет, на ад впервые

Дозировка очень низкая, чтобы говорить о влиянии на апатию. 225-300 минимум надо при апатии, и потом уже думать.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру