Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12911

#5651 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 12:54

Deja vu - таки да, "быть нормальным человеком" на куче колес это и есть ремиссия ;) альтернатива не впечатляет потому что...

А загоняльщики это невротики чтоль?)

В твоем случае на твоей схеме колес тебе лучше чем без нее, это мне понятно и поэтому уже радует.

А то ушел в ремиссию, куда, что ушел, из дома может.


  • 0

#5652 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 03:03

Добрый день. Подскажите такое сочетание допустимо? Мельдоний уколы, фенибут 4т в сутки 2 месяца и венлафаксин 75. Все психотерапевт выписала. Потому что голова дурная, в рот чуть пошевелюсь 4 день как все делаю не меняется. Ещё про поролон не знал пью утро и вечером по 37.
А да там ещё алпразолам по ситуации но пока не пил.

Привет, ты кажется приход словил. Что ты там во рту шевелишь 4ый день?. Господи, зачем поролон пьешь?!
Ты один дома? Попроси близких, чтобы как можно скорей вызвали скорую, тебя срочно надо лечить, а то таким останешься на всю жизнь
  • 0

#5653 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 04:47

Интересно а тут есть такие кто не пьет колеса? Сам не пьет но советы как их пить дает ?
  • 0

#5654 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 12:35

Интересно а тут есть такие кто не пьет колеса? Сам не пьет но советы как их пить дает ?

Конечно есть. Гилёв, например.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#5655 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 11:23

Скажите вторую половину таблетки не пролонг обязательно через 12 часов пить. Получается перед сном и уснуть не могу.
  • 0

#5656 Арсен

Арсен

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 02:12

Прошу срочно!!! Прошу срочно!!!Прошу срочно!!! Нужно узнать, совместим  ли Велаксин с Лоразепамом ? На сайте https://combomed.ru/ к сожалению нет информации. 

 

P.S. Врач брату от тревожного расстройства  и панических атак из-за астма-невротического расстройства  назначил Велаксин с Афобазолом! Но сейчас брат пил две недели Лоразепам и сейчас выходит из него две недели плавно уменьшая дозу.

 

Заранее всем огромное спасибо.


  • 0

#5657 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 03:34

Прошу срочно!!! Прошу срочно!!!Прошу срочно!!! Нужно узнать, совместим ли Велаксин с Лоразепамом ? На сайте https://combomed.ru/ к сожалению нет информации.

P.S. Врач брату от тревожного расстройства и панических атак из-за астма-невротического расстройства назначил Велаксин с Афобазолом! Но сейчас брат пил две недели Лоразепам и сейчас выходит из него две недели плавно уменьшая дозу.


Заранее всем огромное спасибо.

лоразепам и велаксин полностью совместимы, никакого вреда здоровью эта комбинация не наносит. Но имейте ввиду, что у каждого препарата есть свои побочки
  • 0

#5658 Арсен

Арсен

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 03:55

лоразепам и велаксин полностью совместимы, никакого вреда здоровью эта комбинация не наносит. Но имейте ввиду, что у каждого препарата есть свои побочки

Извини забыл добавить и Эглонил+Лоразепам+Велаксин. Эглонил так же совместим? Буду очень благодарен за помощь! Заранее ,ещё раз, огромное спасибо!


  • 0

#5659 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 04:22

Извини забыл добавить и Эглонил+Лоразепам+Велаксин. Эглонил так же совместим? Буду очень благодарен за помощь! Заранее ,ещё раз, огромное спасибо!

все эти 3 препарата совместимы, допускается их одновременное применение
  • 0

#5660 vyacheslavtravel

vyacheslavtravel

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 06:17

Уважаемые форумчане, Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, сейчас принимаю Венлафаксин(Алвента)капсулы -150мг уже два месяца
Стало гораздо лучше по состоянию, неделю вообще было хорошо на 100%, подумал ну вот и моя ремиссия наступила после долгих и тяжелых поисков, но, не тут то было, эффект сдулся стало хуже, Как будто душа болит и плачет, такое тягостное чувство в груди проскакивает на несколько часов в день.
Я так понимаю, нужно усилить эту схему 150мг венлаксина не дорабатывают ?
Как Вы думаете нужно попробовать еще растить дозу до 225мг, или можно добавить нормотимик например Ламотриджин или что то подобное для стабилизации состояния ?
Заранее спасибо за Ваши ответы


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру