Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12911

#6901 Вадим24

Вадим24

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 11 Июль 2020 - 04:10

Меня напротив симбалта овощила и пустота в голове. Венл в моно не могу, стимит и ажитация. Мешаю его с СИОЗС.

Спасибо! А в каких дозировках были оба препарата?
  • 0

#6902 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 11 Июль 2020 - 12:27

В 90% исследований венлафаксина доза не превышала 225 мг.
Соответственно наибольший среднестатистический эффект в диапазоне 75-225
ИМХО

Тогда зачем ты повышаешь до 300?
  • 0

#6903 Airtone36

Airtone36

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 11 Июль 2020 - 01:45

Лучше 375.
  • 0

#6904 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2020 - 03:46

Тогда зачем ты повышаешь до 300?

Потому что я не укладываюсь в эту статистику, к сожалению. У меня слишком много всего намешано и тревога и депрессия и ОКР, и фобии и избегание и чувство вины.
На 150 мне было очень хорошо, но в один момент все рухнуло.
Добавлю что до 225 мг применяли в основном при тдр, то есть тревога в основном с депрессией. А от тяжёлой именно депрессии давали дозы до 375.
Это лишь то, что я вычитал в разных статьях, в том числе Беккера.
Но жизнь статьи не читает, вот такие вот дела
  • 0

#6905 KurtR

KurtR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 11 Июль 2020 - 04:25

Потому что я не укладываюсь в эту статистику, к сожалению. У меня слишком много всего намешано и тревога и депрессия и ОКР, и фобии и избегание и чувство вины.
На 150 мне было очень хорошо, но в один момент все рухнуло.
Добавлю что до 225 мг применяли в основном при тдр, то есть тревога в основном с депрессией. А от тяжёлой именно депрессии давали дозы до 375.
Это лишь то, что я вычитал в разных статьях, в том числе Беккера.
Но жизнь статьи не читает, вот такие вот дела

Вы в моно его пьете?


  • 0

#6906 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2020 - 04:49

Вы в моно его пьете?

Нет, ещё литий, квет, триттико
  • 0

#6907 KurtR

KurtR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 11 Июль 2020 - 05:08

Нет, ещё литий, квет, триттико


Триттико в этой связке нивелирует побочки сексуальной сферы? У меня с триттико просто было как в школе)


  • 0

#6908 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 12 Июль 2020 - 03:52

А что Вы имеете ввиду конкретно?


Ну собственно везение и имею в виду. Кому-то везет, кому-то нет.
Если конкретнее - способность организма (половой системы органов в частности) восстанавливаться после стрессов разного рода. Стрессами могут быть например: длительная нехватка пищи/голод, чрезмерные физические и/или эмоциональные нагрузки, влияние загрязненности окружающей среды (радиация, свалки (вот это самая мякотка; кто хочет плохо спать почитайте на досуге про всякие ..экотоксиканты)). Ну и прием ряда колес - в частности могут вызвать сбой гормональные препараты (включая эксьренную и обычную контрацепцию), НЛ (через завышение пролактина), СИОЗС(иН) - за счет "избытка" серотонина, но может и иначе как. Так, что еще из колес забыла? Вальпроичка может стать причиной синдрома поликистозных яичников, например, частоту не помню
[Это с женской стороны, ну подгоните по аналогии; основные факторы те же]

Возможности к восстановлению не безграничны по определению, что физические, что психические; и уменьшаются с каждым прожитым годом.

У кого либидо восстановится само а у кого нет - именно после курса психоколес - предсказать сложно, т.к. скорее всего корреллирует с каким-то случайным признаком ))) интересно даже глянуть что по этому поводу пишут в гуглсколаре :D скорее всего еще ничего, но вдруг они уже метаисследование замутили.... Без оборудования (или деняк) возможности проверить ограничиваются анкетированием - а это на порядок-другой меньше признаков которые можно использовать. Если в анкете будет перекос в сторону вопросов определенного типа или выборка людей нерепрезентативная (=с перекосом в сторону определенного типажа), вероятность словить ложную корреляцию ... высока ;)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#6909 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 12 Июль 2020 - 08:40

Ну собственно везение и имею в виду. Кому-то везет, кому-то нет.
Если конкретнее - способность организма (половой системы органов в частности) восстанавливаться после стрессов разного рода. Стрессами могут быть например: длительная нехватка пищи/голод, чрезмерные физические и/или эмоциональные нагрузки, влияние загрязненности окружающей среды (радиация, свалки (вот это самая мякотка; кто хочет плохо спать почитайте на досуге про всякие ..экотоксиканты)). Ну и прием ряда колес - в частности могут вызвать сбой гормональные препараты (включая эксьренную и обычную контрацепцию), НЛ (через завышение пролактина), СИОЗС(иН) - за счет "избытка" серотонина, но может и иначе как. Так, что еще из колес забыла? Вальпроичка может стать причиной синдрома поликистозных яичников, например, частоту не помню
[Это с женской стороны, ну подгоните по аналогии; основные факторы те же]

Возможности к восстановлению не безграничны по определению, что физические, что психические; и уменьшаются с каждым прожитым годом.

У кого либидо восстановится само а у кого нет - именно после курса психоколес - предсказать сложно, т.к. скорее всего корреллирует с каким-то случайным признаком ))) интересно даже глянуть что по этому поводу пишут в гуглсколаре :D скорее всего еще ничего, но вдруг они уже метаисследование замутили.... Без оборудования (или деняк) возможности проверить ограничиваются анкетированием - а это на порядок-другой меньше признаков которые можно использовать. Если в анкете будет перекос в сторону вопросов определенного типа или выборка людей нерепрезентативная (=с перекосом в сторону определенного типажа), вероятность словить ложную корреляцию ... высока ;)

неплохо Вас прёт так сейчас


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#6910 @true_love808

@true_love808

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 12 Июль 2020 - 11:11

Ахахах. Препарат работает, можем лицезреть вживую
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру