Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13102

#6991 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 16 Июль 2020 - 05:45

Органика за 504 дороговато,я беру органику 75 мг с аптека рублей за 300 р упаковку

Рецепт требуют у тебя? И у кого лучше заказать?
  • 0

#6992 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 16 Июль 2020 - 06:06

Кто знает когда пройдет тремор рук и какая то непонятная скованность, 75-75 велаксин органика.

Неделя, может 2. 


  • 0

#6993 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 16 Июль 2020 - 06:12

Неделя, может 2.

Помнится на первом заходе на велаксин 37.5 либидо взлетело а на втором заходе 75мг вообще в ноль,так же и аппетит и поссать трудно и запор как от мелипрамина. Это тоже приходи в норму,или же нужно пользоваться и сторонними мед.средствами?
  • 0

#6994 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 16 Июль 2020 - 06:32

Помнится на первом заходе на велаксин 37.5 либидо взлетело а на втором заходе 75мг вообще в ноль,так же и аппетит и поссать трудно и запор как от мелипрамина. Это тоже приходи в норму,или же нужно пользоваться и сторонними мед.средствами?

Подождать некоторое время. Обычно около 2 недель. Если не пройдёт, то отменять, корректировать другими препаратами эти побочки нецелесообразно. Соотношение пользы и вреда получается неадекватным, плюс сочетание множества препаратов может вызвать непредсказуемые эффекты.

 

У меня скованность и тремор за неделю прошли, запора не было вообще, трудности с мочеиспусканием были недели 2, может 3 даже. Сонливость была весь год, задыхался и зевал на улице 4 месяца. В принципе трудности с мочеиспусканием можно корректировать Доксазозином или ингибиторами ФДЭ-5(Тадалафил лучше всего из них). Это вполне безопасно, особенно Доксазозин.

 

А вот антихолинергические побочки не стоит корректировать, лучше отменить, если не пройдут. Изменения в аппетите не считаю чем-то серьёзным. Тем более снижение аппетита. Это лучше, чем как у меня - +15 кг за год приёма)


  • 0

#6995 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 16 Июль 2020 - 07:11

Подождать некоторое время. Обычно около 2 недель. Если не пройдёт, то отменять, корректировать другими препаратами эти побочки нецелесообразно. Соотношение пользы и вреда получается неадекватным, плюс сочетание множества препаратов может вызвать непредсказуемые эффекты.

У меня скованность и тремор за неделю прошли, запора не было вообще, трудности с мочеиспусканием были недели 2, может 3 даже. Сонливость была весь год, задыхался и зевал на улице 4 месяца. В принципе трудности с мочеиспусканием можно корректировать Доксазозином или ингибиторами ФДЭ-5(Тадалафил лучше всего из них). Это вполне безопасно, особенно Доксазозин.

А вот антихолинергические побочки не стоит корректировать, лучше отменить, если не пройдут. Изменения в аппетите не считаю чем-то серьёзным. Тем более снижение аппетита. Это лучше, чем как у меня - +15 кг за год приёма)

Ясно.
  • 0

#6996 KurtR

KurtR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 16 Июль 2020 - 07:24

Помнится на первом заходе на велаксин 37.5 либидо взлетело а на втором заходе 75мг вообще в ноль,так же и аппетит и поссать трудно и запор как от мелипрамина. Это тоже приходи в норму,или же нужно пользоваться и сторонними мед.средствами?

У меня сейчас на 75 либидо взлетело, как в школе) жаль пришлось до 37.5 понижать(


  • 0

#6997 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 16 Июль 2020 - 07:33

У меня сейчас на 75 либидо взлетело, как в школе) жаль пришлось до 37.5 понижать(

А что случилось? А если это на счет либидо то ясно)
А я пока подожду.
  • 0

#6998 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 16 Июль 2020 - 07:37

А вообще если честно. Вот упало либидо и такое чувство, что и ладно,пусть,как-то даже спокойно стало)
  • 0

#6999 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 16 Июль 2020 - 07:43

Минус этого препарата что он работает пока принимаешь и стоит не очень выгодно и самое главное, рецета у меня на него нет. Ведь не всегда мне будут продавать его без рецепта. Но пока что нацелен на Органику - 30т.
  • 0

#7000 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2020 - 07:47

Минус этого препарата что он работает пока принимаешь и стоит не очень выгодно и самое главное, рецета у меня на него нет. Ведь не всегда мне будут продавать его без рецепта. Но пока что нацелен на Органику - 30т.

А ты где живёшь?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру