Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12814

#7091 Валерия6

Валерия6

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 21 Июль 2020 - 05:30

А вы часто бухаете? Можно но в пределах фужера шампанского ну или там вина. Водку только не пейте и коньяк тоже, крепкие короче говоря.
 
1 день можно пропустить

А вы часто бухаете? Можно но в пределах фужера шампанского ну или там вина. Водку только не пейте и коньяк тоже, крепкие короче говоря.
 
1 день можно пропустить

Та я вообще не пила за все эти полтора месяца приёма препаратов. Мне и побочек хватает. Просто врач как-то так невзначай спросил... Иногда просто того же пива хочется полбутылочки. А он прям тоже сказал, что бокал вина никто не запрещает.
Ага, понятно. Вообще не пропускала. Просто до меня дошло, что забыла выпить, так как какие-то мысли грустные полезли в голову, хотя они уже давненько туда не забредали.
  • 0
Велаксин 75 мг
Кветиксол 12,5мг

#7092 @true_love808

@true_love808

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 21 Июль 2020 - 05:55

Как принимаешь?

Сейчас пью 150 когда просыпаюсь и 150 в 15.00 . Венлаксор заканчивается, купил пролонг, его 300 утром естественно.


  • 0

#7093 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 21 Июль 2020 - 06:31

Не могу есть под ним, вообще нет желания. Плюс жара. У кого было такое? Как будто подташнивает постоянно. Было у меня похоже от Паксила, но слабее и длилось недолго.
  • 0

#7094 Валерия6

Валерия6

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 21 Июль 2020 - 06:43

Не могу есть под ним, вообще нет желания. Плюс жара. У кого было такое? Как будто подташнивает постоянно. Было у меня похоже от Паксила, но слабее и длилось недолго.


Это вы о Велаксине спрашиваете? Смотря сколько пьёте. У меня на первых неделях тоже такое было. Кусок в горло не лез. После недель двух-трёх применения я снова почувствовала аппетит. Но не такой, как был раньше, чуть меньше, не такой жор, что-ли. Врач сказал, что если мне нормально такое потребление пищи, он не будет ничего для аппетита назначать. Так как мне уже хватает, я пока остаюсь на тех же препаратах.
  • 0
Велаксин 75 мг
Кветиксол 12,5мг

#7095 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 21 Июль 2020 - 06:57

А для чего креатин? И почему венлафлаксин и личная жизнь несовместимы?

у меня личная жизнь стала под угрозой ,из за венлафаксина я стал полностью фригидным-забил на секс полностью,такого даже на паксиле и анафраниле не было,а креатин восстанавливает уровень АТФ-универсальный источник энергии,мышечная слабость и чувство бессилия прошли полностью на креатине
  • 0

#7096 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 21 Июль 2020 - 07:11

Это вы о Велаксине спрашиваете? Смотря сколько пьёте. У меня на первых неделях тоже такое было. Кусок в горло не лез. После недель двух-трёх применения я снова почувствовала аппетит. Но не такой, как был раньше, чуть меньше, не такой жор, что-ли. Врач сказал, что если мне нормально такое потребление пищи, он не будет ничего для аппетита назначать. Так как мне уже хватает, я пока остаюсь на тех же препаратах.


На какой дозе стало получше?
  • 0

#7097 Валерия6

Валерия6

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 21 Июль 2020 - 07:14

[quote name="yurij76m" post="270517" timestamp="1595343449"]у меня личная жизнь стала под угрозой ,из за венлафаксина я стал полностью фригидным-забил на секс полностью,такого даже на паксиле и анафраниле не было,а креатин восстанавливает уровень АТФ-универсальный источник энергии,мышечная слабость и чувство бессилия прошли полностью на креатине
А вам врач назначил или сами нашли выход? А женщинам его, интересно, можно?
  • 0
Велаксин 75 мг
Кветиксол 12,5мг

#7098 Валерия6

Валерия6

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 21 Июль 2020 - 07:18

На какой дозе стало получше?


Не поверите, я на 37,5 уже полтора месяца и врач не повышает. Сказал, что рациональное мышление уже появилось, прошла плаксивость и подавленность. И этого мне пока хватит. А вы на какой дозе?
  • 0
Велаксин 75 мг
Кветиксол 12,5мг

#7099 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 21 Июль 2020 - 07:32

Не поверите, я на 37,5 уже полтора месяца и врач не повышает. Сказал, что рациональное мышление уже появилось, прошла плаксивость и подавленность. И этого мне пока хватит. А вы на какой дозе?

75 всего перешёл с Паксила но меня ещё и потряхивает иногда, т.е. норадреналиновые эффекты, которых говорят нет на таких дозах.
  • 0

#7100 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 21 Июль 2020 - 07:59

[quote name="Валерия6" post="270524" timestamp="1595344465"]

[quote name="yurij76m" post="270517" timestamp="1595343449"]у меня личная жизнь стала под угрозой ,из за венлафаксина я стал полностью фригидным-забил на секс полностью,такого даже на паксиле и анафраниле не было,а креатин восстанавливает уровень АТФ-универсальный источник энергии,мышечная слабость и чувство бессилия прошли полностью на креатине
А вам врач назначил или сами нашли выход? А женщинам его, интересно, можно?[/quote] креатин продается в магазинах спортивного питания
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру