Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12814

#7071 @true_love808

@true_love808

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 20 Июль 2020 - 09:12

Смотрел пару исследований, они показывают что занятия спортом существенно повышают выработку серотонина, зависит от тяжести нагрузок, частоты и длительности занятий. День работаю, день тренируюсь, состояние просто супер.
  • 0

#7072 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 20 Июль 2020 - 09:18

Самое интересное-лучше стало,когда начал пить креатин по 6 гр,появились силы и настроение,и снизил дозу венла до 75 мг,но венлафаксин и личная жизнь несовместимы
  • 0

#7073 KurtR

KurtR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 Июль 2020 - 09:52

А врач для чего? Чтобы морально поддерживал?

Врач для того, что бы во-первых лечение не превращалось в самолечение ну и психотерапию конечно никто не отменял.


  • 0

#7074 KurtR

KurtR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 Июль 2020 - 09:54

Смотрел пару исследований, они показывают что занятия спортом существенно повышают выработку серотонина, зависит от тяжести нагрузок, частоты и длительности занятий. День работаю, день тренируюсь, состояние просто супер.

Из моих наблюдений конкретно вел, ну уж очень хорошо расходится, что при силовых, что на дорожке, главное затащить себя в зал)


  • 0

#7075 Вадим24

Вадим24

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 20 Июль 2020 - 10:57

Кто-то начинал со 150 мг?
Или лучше делить капсулу?
  • 0

#7076 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 21 Июль 2020 - 05:44

Когда у человека настоящая депрессия,никакие тренировки не помогут
  • 2

#7077 Вадим24

Вадим24

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 21 Июль 2020 - 07:34

Подскажите пожалуйста.
Кто-то заказывал польский велаксин через интернет аптеки? Цена привлекательная. Я живу в Харькове, у нас велаксин 150 мг упаковка стоит от 900 грн, в интернет аптеке стоит цена 630. Я думаю при покупке нескольких упаковок по 600 или 580 отдадут. Говорят сделан в Венгрии, для Польши. Упаковка один в один , только нет надписи эгис, и написано на польском
  • 0

#7078 KurtR

KurtR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 Июль 2020 - 09:41

Когда у человека настоящая депрессия,никакие тренировки не помогут

Разговор идет о том, когда ты из нее вылезаешь, то есть о ремиссии, понятное дело, что когда депра, сложно до кухни дойти или простые бытовые дела сделать, какой там зал.


  • 0

#7079 @true_love808

@true_love808

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 21 Июль 2020 - 09:52

Ну ты машина! Терминатор!

Это всё венл животворящий,чудо таблетки. с момента начала приёма начал замечать что я изменился под ними в лучшую сторону, стал принимать верные решения, стал более рассудительным, более заботливым о себе, что особенно мне нравится, потому что раньше была тяга к саморазрушению путём прожигания жизни по типу быстро и ярко, сейчас же стараюсь жить неторопливо и смаковать каждый миг. Жить стало приятнее, комфортнее, с точки зрения здоровья это определенно продлевает жизнь, а значит препарат выполняет свои функции на все 100


  • 0

#7080 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2020 - 12:53

Подскажите пожалуйста.
Кто-то заказывал польский велаксин через интернет аптеки? Цена привлекательная. Я живу в Харькове, у нас велаксин 150 мг упаковка стоит от 900 грн, в интернет аптеке стоит цена 630. Я думаю при покупке нескольких упаковок по 600 или 580 отдадут. Говорят сделан в Венгрии, для Польши. Упаковка один в один , только нет надписи эгис, и написано на польском

Ахахаха, нет надписи эгис, сам думаешь что пишешь
  • -1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру