Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13102

#7991 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 12:34

Подскажите, как лучше повышать дозировку со 150, сразу на 225 или на пару недель 187,5?
Велаксин капсулы, 37,5 есть такие


Можете попробовать сразу 225 , если станет тяжело начинайте 187,5
  • 0

#7992 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 04:13

Боюсь, что флуоксетин поднимет уровень тревоги, который и так выше крыши... Пил я его, не пошёл. Лежит вон в тумбочке.



Потому что весьма хреново себя чувствую, а тут ещё препараты менять. Лучше под наблюдением это делать, в стационаре. По опыту знаю...


Флуоксетин не поднимет тревогу, скорее наоборот, можно ещё транк какой нибудь добавить и все нормально будет. И не нужен Вам никакой стационар, это все прекрасно делается в амбулаторных условиях. У Вас просто уже страх всего, было у меня такое, когда передо мной лежал препарат, который точно помог бы, а я боялся его пить, пройдено все это. Берите и пейте и увидите насколько будет легче.
  • 1

#7993 Вадим24

Вадим24

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 08:16

Спасибо, я наверное не правильно задал вопрос.
Сейчас принимаю 150 мг, уже пятый месяц.но накрывает апатия, хочу поднимать дозировку.
Но думаю, может быть хватит 187, или это в принципе ни о чём ?
  • 0

#7994 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 11:01

А венлафаксин совместим с флуоксетином?

Кому как. Пробовать нужно, пробовать. Кто-то пиразидол с флуоксетином пьёт и норм ему, а у кого-то от пилюли ноотропила паника начинается.
  • 0

#7995 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 11:27

Спасибо, я наверное не правильно задал вопрос.
Сейчас принимаю 150 мг, уже пятый месяц.но накрывает апатия, хочу поднимать дозировку.
Но думаю, может быть хватит 187, или это в принципе ни о чём ?


Ну так можно попробовать 187, если мало стимуляции будет, то добавить
  • 0

#7996 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 11:38

Флуоксетин не поднимет тревогу, скорее наоборот, можно ещё транк какой нибудь добавить и все нормально будет. И не нужен Вам никакой стационар, это все прекрасно делается в амбулаторных условиях. У Вас просто уже страх всего, было у меня такое, когда передо мной лежал препарат, который точно помог бы, а я боялся его пить, пройдено все это. Берите и пейте и увидите насколько будет легче.

Спасибо, начал сегодня уже.

А насчёт флуоксетина и того, что он может повышать уровень тревоги - в описании к препарату сказано. Хотя, может это ещё не обязан). Отпишусь как и что пойдёт.
  • 0

#7997 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 11:43

Кому как. Пробовать нужно, пробовать. Кто-то пиразидол с флуоксетином пьёт и норм ему, а у кого-то от пилюли ноотропила паника начинается.


Просто я не могу полностью отменить венлу, но начал пить флуоксетин, чтобы потом оставить только его. Задумка такова.
  • 0

#7998 rm-rf

rm-rf

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 03:15

Нет, ну это опять таки дерьмо. Позволяю сказать себе.

Флуоксетин, Миртазапин, Бупропион. Теперь и венфлаксин просто перестал работать. 150мг с утра, пролонг. Неделю уже в состоянии депрессии такой же, как до начала приема. Они все просто через 1-3 месяца перестают на мне работать и все. 


  • 0

#7999 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 04:25

Просто я не могу полностью отменить венлу, но начал пить флуоксетин, чтобы потом оставить только его. Задумка такова.

Да, да да! Эксперимент над собой провел хотел узнать что за синдром отмены такой!? И вот четыре дня без таблеток а может и пять дали знать о себе ещё с вечера. Но я как-то не обратил внимание но понял, что к чему проснувшись ночью в два часа от страшного реалистичного сна и уснул опять как ни странно.
Ну и развернулось все это в семь утра тошнотой,ватные ноги с трясущимися руками и когда поворачиваешь голову например в право, то картина перед глазами остаётся ещё секунды две итд, дальше больше. Короче дело дрянь. Хотел конечно проверить ещё вот что. Как думаете, баклосан смог бы убрать симптомы эти или было бы только хуже?
Сам-то проверять не стал на работу нужно было и ещё, не правильно сделал нужно было таблетками закинуться 150-то, а я пролонг 150 закинул, но все равно отпускало заметно.
  • 0

#8000 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 04:32

Нет, ну это опять таки дерьмо. Позволяю сказать себе.
Флуоксетин, Миртазапин, Бупропион. Теперь и венфлаксин просто перестал работать. 150мг с утра, пролонг. Неделю уже в состоянии депрессии такой же, как до начала приема. Они все просто через 1-3 месяца перестают на мне работать и все.

Сделай перезагрузку как я. И все опят будет работать, я про велаксин. И если у тебя велаксин заработает один то не нужно мешать его ни с чем пока-что - ну я не врач, а так к слову.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру