Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13102

#9351 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июль 2021 - 10:27

Ваша проблема в том, что вы быстро дозу нагоняете. Доза 75 не успевает разположиться а вы еще на! Надо постепенно. Да, есть на нём приход, я тоже это заметил. Но когда вы найдете для себя рабочую дозу,то этого прихода не будет - а будет он всегда, пока вы его пьёте - в одно и тоже время, это важно.



Да, да,все так походу.попробую медленно растить, вняв мудрости ходящих.
  • 0

#9352 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 14 Июль 2021 - 12:01

Бро, чё за приход? Че-то я его не встречал у венла)

Где-то в районе груди становится приятно, но это не стимуляция нет. Я не могу объяснить. Какое-то чувство комфорта спокойствия, лёгкой радости, тебе просто хорошо. Но потом это все проходит и ты, остаешься с самим собой, спокоен как удав)
  • 0

#9353 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 14 Июль 2021 - 07:32

Как полез выше 375-450 начался понос и повысилась температура. Это всё же серотониновый синдром или ОРВ/ОРЗ? Врач сетует на вирус/бактерию но про таблетки не говорил. Ещё появилась слабость и апатия (как бы от высоких доз венла не начала серотонин повышать алла сакласын). В общем, ваше мнение? Я думаю пока пролечится таблами от вирусни, но если в процессе лечения температура начнёт резче расти то дропну венлу до 375 сразу (но боюсь что она уже не будет работать),  и пропал приход после приёма. Но допускаю вероятность, что из-за проблем микрофлоры в кишечнике венла просто перестала всасываться и я возвращаюсь в свою депрессию


  • 0

:(


#9354 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июль 2021 - 07:52

Как полез выше 375-450 начался понос и повысилась температура. Это всё же серотониновый синдром или ОРВ/ОРЗ? Врач сетует на вирус/бактерию но про таблетки не говорил. Ещё появилась слабость и апатия (как бы от высоких доз венла не начала серотонин повышать алла сакласын). В общем, ваше мнение? Я думаю пока пролечится таблами от вирусни, но если в процессе лечения температура начнёт резче расти то дропну венлу до 375 сразу (но боюсь что она уже не будет работать), и пропал приход после приёма. Но допускаю вероятность, что из-за проблем микрофлоры в кишечнике венла просто перестала всасываться и я возвращаюсь в свою депрессию

Спасибо, что делишься опытом приёма. Полезная информация.
Ну вообще в исследовании вплоть до 600 принимали и нормально переносился венл. Но там моно естественно, а у тебя что ещё в схеме?
  • 0

#9355 crazy7902

crazy7902

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:спорт, авто, фото, путешествия

Отправлено 14 Июль 2021 - 08:06

Бросаю вел стримительно, начинает мотивация возвращаться и либидо, думал вел на 375 если оказывает влияние на  дофамин то мотивация будет и влечение, а влечение только хуже стало. Подскажите какие АД есть что бы и вес не снижали, давали мотивацию (дофамин) и не оказывали влияние на влечение вообще? Готов принимать трициклики, слышал что они лучше даже, какие трициклики на дофамин больше всего влияния оказывают?


  • 0

#9356 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июль 2021 - 08:21

Бросаю вел стримительно, начинает мотивация возвращаться и либидо, думал вел на 375 если оказывает влияние на дофамин то мотивация будет и влечение, а влечение только хуже стало. Подскажите какие АД есть что бы и вес не снижали, давали мотивацию (дофамин) и не оказывали влияние на влечение вообще? Готов принимать трициклики, слышал что они лучше даже, какие трициклики на дофамин больше всего влияния оказывают?

Триттико, вальдоксан
  • 1

#9357 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 14 Июль 2021 - 09:24

Как полез выше 375-450 начался понос и повысилась температура. Это всё же серотониновый синдром или ОРВ/ОРЗ? Врач сетует на вирус/бактерию но про таблетки не говорил. Ещё появилась слабость и апатия (как бы от высоких доз венла не начала серотонин повышать алла сакласын). В общем, ваше мнение? Я думаю пока пролечится таблами от вирусни, но если в процессе лечения температура начнёт резче расти то дропну венлу до 375 сразу (но боюсь что она уже не будет работать),  и пропал приход после приёма. Но допускаю вероятность, что из-за проблем микрофлоры в кишечнике венла просто перестала всасываться и я возвращаюсь в свою депрессию


Хз, у меня на высоких дозировках Венла обратная проблема с киш5чником была тксказать
Либо индивидуальная реакция, либо серотониновый синдром (Пиразидол еще пьешь или как? С Венлом по времени на сколько разносишь/разносил?)

Либо и правда вирусня
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#9358 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 14 Июль 2021 - 11:18

Спасибо, что делишься опытом приёма. Полезная информация.
Ну вообще в исследовании вплоть до 600 принимали и нормально переносился венл. Но там моно естественно, а у тебя что ещё в схеме?

Ещё пиразидол 50мг и ламотриджин 400мг

 

Хз, у меня на высоких дозировках Венла обратная проблема с киш5чником была тксказать
Либо индивидуальная реакция, либо серотониновый синдром (Пиразидол еще пьешь или как? С Венлом по времени на сколько разносишь/разносил?)

Либо и правда вирусня

Пиразидол пью в нижетерапевтической дозе. Раньше пил всю схему сразу, теперь начал 375 вел+50 пиразидол+200 лам, и через пол дня 225венла


  • 0

:(


#9359 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 15 Июль 2021 - 12:26

Ещё пиразидол 50мг и ламотриджин 400мг



Пиразидол пью в нижетерапевтической дозе. Раньше пил всю схему сразу, теперь начал 375 вел+50 пиразидол+200 лам, и через пол дня 225венла

Тогда запросто и от избытка серотонина может быть)

Вообще спасибо за инфу про сочетание Пирика с Венлом, запомню на всякий
А давно их сочетаешь?

Мне при начале приема Пирика спустя несколько дней после Флу (период полувыведения длинный, знаю..но я пила его пару дней, выводица месяц он только когда долго пьешь) было не оч. Так что я стремалась сочетать с СИОЗС(иН) его хотя и помню тут еще так делали и почитать можно)
С Амантадином ок впрочем но как бы он не серотониновый)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#9360 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 15 Июль 2021 - 09:39

Тогда запросто и от избытка серотонина может быть)

Вообще спасибо за инфу про сочетание Пирика с Венлом, запомню на всякий
А давно их сочетаешь?

Мне при начале приема Пирика спустя несколько дней после Флу (период полувыведения длинный, знаю..но я пила его пару дней, выводица месяц он только когда долго пьешь) было не оч. Так что я стремалась сочетать с СИОЗС(иН) его хотя и помню тут еще так делали и почитать можно)
С Амантадином ок впрочем но как бы он не серотониновый)

пиразидол очень давно, проблемы начались когда венл выше 375 поднял


  • 0

:(




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру