Перейти к содержимому

 


Фотография

Социофобия

Социофоб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 Март 2018 - 11:23

Подскажите пожалуйста 40 паксилом принимаю. И по 150 прегабалина утром и вечером. Прегабалин в таких дозах будет всегда работать через месяц два? Поднимает настроение и добавляет активности.
  • 0

#22 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 Март 2018 - 05:54

На днях заметил что у меня ушла одна фобия после полгода приема паксила, это боязнь высоты. Но с социофобию все так же. Не могу осилить 50 мг а мне надо 60. Можно с клонозепам на 60 заходить? Прегабалин не помогает при повышении дозы.
  • 0

#23 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 29 Март 2018 - 04:29

Почему не получается осилить?
  • 0

#24 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 Март 2018 - 07:03

Третий начинает сильно. Две недели терпел, анаприлин помогает. Но может стоит ещё попробовать? Или венлафаксин 75 добавить как Горбатов соаетует тоже пробовал настроение с венлафаксином лучше но так же трясет, после 10 дней бросил. Посоветуйте что-нибудь.
  • 0

#25 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 30 Март 2018 - 02:49

'Третий" - это что?
  • 0

#26 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 Март 2018 - 06:13

Трясти )
  • 0

#27 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 Апрель 2018 - 06:48

Короче добавляю снова к 40 паксила 75 венлафаксина как доктор прописал. Зрачки пипец большие. Жду месяц эффекта. От боязни внимания ко мне. Вообще паксил помогает, но не до конца.
  • 0

#28 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 04 Апрель 2018 - 02:31

Трясти, это тремор рук?

Ну Вы без очного наблюдения врача занимаетесь самолечением. Продолжаете. Найдите врача для лечения.
  • 0

#29 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 Апрель 2018 - 10:02

Все таки лучше всего я себя чувствую на 40 мг паксила и 300-450 прегабалина. Попринемаю так до осени. Социофобы возьмите на заметку.
  • 1

#30 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 Май 2018 - 09:30

С 40 мг паксила перешёл на 150 венлафаксина пролонг, принимаю первую неделю. Тревоги нет, заметил что после того как покурю плохо становится, не могу объяснить но не хорошо как то ещё сон пропал. Стоит потерпеть или наростить дозу или добавить чего? Просто если оставаться на нем придется бросить курить, чего я не хочу. Главное на нем не охото лежать целыми днями.
  • 0





Темы с аналогичным тегами Социофоб




Copyright © 2024 Нейролептик.ру