Перейти к содержимому

 


Фотография

Социофобия

Социофоб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#11 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Март 2018 - 09:05

В форуме невозможно лечение проводить. Ну Вы сами подумайте, разве это наблюдение?
Основные моменты подкорректировать можно, явные недостатки убрать, но не полностью проводить лечение.
От венлафаксина может такое быть, если так и будет, то заменять.
....Пароксетин оставили, противотревожный не добавили
  • 0

#12 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 Март 2018 - 09:36

Пароксетин тревогу убрал но не совсем.Пожалолвался на апатиию лень, добавили венлафаксин. Но пароксетин я пропил полгода в дозе 40. И все эти полгода мне ничто не интересно было как зомби дом работа. Неделя венлафаксина что-то изменилось, покррайне мере посуду мыть не лень. Правильно я сделаю если через неделю перейду на паксил 20 а венлафаксин 150? Я все понимаю мне лишь просто нужно ваше мнение. Доступа к врачу я уже говорил нет, с любыми лекарствами все норм. Венлафаксин должен же тоже тревогу убирать?
  • 0

#13 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 Март 2018 - 09:57

Про врача есть у нас был у него три года назад прописал паксил по 20 полгода и всё! Не понравилась мне. Больше к ней не пошел.Тогда три месяца паксил попил и бросил.Тут набрёл на форум Горбатова он мне тоже паксил только до 60 мг. Не дошел на 50 трясти начало. Вот найти психотерапевта практикующего онлайн, одни только психологи. Транки все пробовал но разово не системно, нет эффекта только сон. Нравится прегабалин нравился точнее как толерантности начался бросил пару недель назад.
  • 0

#14 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Март 2018 - 06:18

Вы используете мои слова как руководство к самолечению. Конкретных рекомендаций не будет.
Ну и рекомендации я уже дал. Без противотревожных будет не так хорошо.
  • 0

#15 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 Март 2018 - 07:28

Спасибо. Клоназепам подойдёт как антитреводное например утром и вечером по милиграмму?
  • 0

#16 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 Март 2018 - 02:05

Вот похоже нашел очень хорошо себя чувствую 40 пароксетин 75 венлафаксин 1 клоназепам и 150 прегабалин. Так можно жить. Вот вопрос клонозепам утром и вечером по 0.5мг вызовет привыкание?
  • 0

#17 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 Март 2018 - 06:59

Подскажите можно ли увеличить венлафаксин до 150 вместе с паксилом 40?
  • 0

#18 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 09 Март 2018 - 08:55

Если знаете английский, то можете поискать руководство по самопомощи при социофобии. Недавно в одной из статей прочитал, что именно при социофобии у подобных структурированных руководств практически сравнимая эффективность с очной психотерапией.


  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#19 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 Март 2018 - 08:21

Да я сейчас хочу по Скайпу на когнитивную поведенческую записаться. Просто очень много сайтов не определюсь. А так у нас нет психологов.
  • 0

#20 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 Март 2018 - 04:53

Может может кто-то в личку порекомендовать психолога для работы по Скайпу КПТ.
  • 0





Темы с аналогичным тегами Социофоб




Copyright © 2024 Нейролептик.ру