Перейти к содержимому

 


Фотография

Социофобия

Социофоб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 Январь 2018 - 11:32

 Проконсультируйте по лечению. Мне 40 лет из них 20 я принимаю анаприлин почти каждый день от тремора помогает все хуже и хуже. Трясусь, дрожит голос, при общении, выступлениях на публике и тд. Избегаю массовые встречи. Последние годы тремор даже дома по утрам в спокойной обстановке. Был у врача назначили пароксетин пью месяц по 20мг и три месяца 40мг. Никаких улучшений не заметил. В начале приема пароксетина тревога усилилась, спасал феназепам,  при переходе на 40 мг тоже какое то волнение было пилфеназепам по таблетке 1мг с утра. Все началось в школьные годы когда руки тряслись только у доски. Вот у меня вопрос, правильно что я пью пароксетин и можно ли анаприлин заменить другим лекарством? Готов заплатить за правильную схему лечения. Клонозепам пробовал несколько таблеток тремор не убирает. Пробовал и иногда и сейчас принимаю лирику поднимает настроение на пару дней потом толер. Что посоветуете, любые лекарства могу приобрести. Про очные слышать не хочу тм валерианка и новопассит. Спасибо.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Январь 2018 - 07:51

Если на лирике хорошо, то почему не ее в схему с антидепрессантом и психотерапией?
  • 0

#3 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 Январь 2018 - 09:44

Но лирика действует 2-3 дня потом нет эффекта, принимаю иногда 150 утром и 150 после обеда.
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 26 Январь 2018 - 01:47

Нужно подбирать антидепрессант (возможно венлафаксин) и на психотерапию. В начале терапии лирику можно, для прикрытия тревожности или феназепам.


  • 0

#5 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 Январь 2018 - 02:02

Постепенно слезу с паксил в течении месяца наверно дозняк им то 40мг и буду пробовать венлафаксин.
  • 0

#6 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 Февраль 2018 - 05:38

Сейчас на паксиле 50мг тремор одолевает, это не значит что у меня серотониновый синдром? Прегабалин 150 убирает тремор процентов на 50. Хочу дойти до 60мг паксиле как врач сказал. И побыть на нем месяца три. Правильно?
Да а психотерапию по интернету можете порекомендовать?
  • 0

#7 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Февраль 2018 - 09:00

Пароксетин заменить надо, для этого не надо месяц, отменить и через сутки венлафаксин, у Вас замена, а не отмена.
Естественно под контролем врача.
  • 0

#8 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 Февраль 2018 - 06:43

Горбатов сказал принимать 40 паксиле и 75 венлафаксина. Плюс когнитивную, но где ее взять.
  • 0

#9 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Февраль 2018 - 07:59

Я рекомендации дал.

Нужен очный доктор для коррекции назначений, а не только в форумах.


  • 0

#10 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 Март 2018 - 03:19

Пью неделю как Горбатов сказал паксил 40 и венлафаксин 75. Он говорит так и пить полгода. От тремора анаприлин. Как то не нравится состояние хорошо отпуск. Стоит ли ещё неделю им ждать или нужно что-то менять? Ну нет у меня психиатра, давненько ездил к одной но не расположила духом. Трясет меня сильно как венлафаксин добавил. Давление прыгало сейчас давление нормальное.
  • 0





Темы с аналогичным тегами Социофоб




Copyright © 2024 Нейролептик.ру