Перейти к содержимому

 


Фотография

Арипипразол и либидо

Секс Арипипразол Нейролептик Половое влечение Чувствительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#101 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Апрель 2018 - 08:09

Ну, какие ты мне можешь дать советы?! Ты же профан в медицине и  в психиатрии! Советы твои яйца ломанного не стОят, уж признай.

А каких ты советов хотел? я уже понял, что АД- это гадость страшная, и ты тоже об этом писал, и сам это прекрасно знаешь. я ему даю совет- прекращай их пить, может лучше будет, все равно ничего не теряешь, даже пусть плохо будет,  синдром отмены, ты же не работаешь сейчас вроде, потерпишь. а ты какой совет хотел- чтобы я тебе "препарат" другой посоветовал, или что? ты я смотрю больно умный, не профан- раз такой умный, так и скажи, почему от этой гадости либидо пропасть может даже с пары таблеток

--- 

BenyaMarubo

Причем если сравнить наркотик и тот же антидепрессант или антипсихотик, то зачастую с психофармы слезть сложнее. Психофарма вообще ничего никому не вылечила, она просто маскирует симптомы, часто и это не может.

Вот это точно, да ладно бы только это, а где это такое слыхано, чтобы после одного-двух приемов наркотиков, да даже и больше, человек поканчивал с собой или пожизненно лишался либидо??? а от "лекарств"- это само собой


  • 0

#102 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Апрель 2018 - 09:41

Rush85

 

Есть предложение забанить Марубу, присвоив ему звание героя борьбы за либидо.

 

а ты только банить можешь предлагать или минусы ставить людям, которые правду пишут.  а ну-ка, скажи сам, чего там у тебя от психофармы улучшилось, помогла она тебе?

---

 

Заканчиваем оффтоп.

 

 

Да вроде же как тема - про психофарму и либидо.

а насчет антипсихиатрии- так а что, людям, пострадавшим от этих препаратов, хвалить их, что ли? Хотя есть и такие- Бигги например, и печень они ему разрушили, и либидо лишили, и ещё там что-то,сам же писал, а он их бросать не хочет.

---

Будет желание - обращайтесь, дадим вам статус "Антипсихиатры".

мне статусы и регалии не нужны, особенно сейчас, вот дал бы мне кто рецепт восстановления после этого проклятого флуоксетина- вот это дело было бы!


  • 0

#103 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 28 Апрель 2018 - 09:48

Да вроде же как тема - про психофарму и либидо.

 

Там что-то про цемент писали. Строительство как бы никак с этим форумом не связано )

 

вот дал бы мне кто рецепт восстановления после этого проклятого флуоксетина- вот это дело было бы!

 

Утверждать ничего не буду, но может быть и такое, что все ваши проблемы не от психотропов. Как и у  BenyaMarubo. Но ваша вера в обратное непоколебима.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#104 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 28 Апрель 2018 - 09:51

Rush85

 

Что то у меня закралось подозрение, что Муравей - это Лёшка фром Саратов.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#105 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Апрель 2018 - 10:35

Есть четкие факты.

1. Производители не знают как работают их препараты. В инструкции к тому же леривону у меня напмсано "фармакологическое действие скорее всего связано...". Зачем столько денег тратить на исследования... Если все равно не ясно. Мне возразят что типо лучше что то чем вообще ничто. Но если толку нет то какая разница.

2. Психиатры не знают больше производителей.  То есть поэтому и перебирают препараты...


  • -1

#106 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Апрель 2018 - 10:38

 

Утверждать ничего не буду, но может быть и такое, что все ваши проблемы не от психотропов. Как и у  BenyaMarubo. Но ваша вера в обратное непоколебима

твоими бы устами... да только к сожалению именно от них. все факты налицо,  и даже пострадавших куча с теми же симптомами. таких совпадений не бывает- всю жизнь у людей до таблеток все нормально, выпил таблетки - и все нарушилось после этого. интересно, а что даже на русскоязычной википедии в статье про прозак написано, что побочные эффекты флуоксетина в половой сфере не всегда обратимы даже после окончания приема- это что-то значит? тем, кто не пострадал от этого, трудно поверить. тут человек писал,что после АД у него все возвращалось в норму (он их пил несколько раз), а последний раз не возвратилось, то есть от этого не застрахован никто, так что если принимаешь такое, будь готов ко всему., это как русская рулетка...


  • 0

#107 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Апрель 2018 - 10:47

Психотропы - плацебо в большинстве случаев. Поэтому что их пить, что мел жевать или яблоки кушать, одинаково влияет на душевные хвори.
Если почитать инструкцию к препаратам, то там сплошь и рядом видим описание действия в духе "фармокооогическое действие скореевсего связано с блокированием каких то там рецепторов". То есть сами производители не знают как действуют их препараты. То есть они действуют методом тыка, врачи тоже постоянно ПОДБИРАЮТ препараты.

К примеру у вас в машине двигатель сломался. Вы направляете машину к автомеханику, но он не знает как автомобиль устроен и работает. Он просто решил, что все поломки автомобиля от того, что он не имеет выкрашенных в красный цвет деталей. И начинает сначала красить двери в красный цвет... хм, не сработало, потом красит капот, бампер... не заводится. Ну еще что будет перебирать.

В результате обвинит вас же, что ваша машина никогда не поедет, ибо она както органически с красным цветом не дружит. Потом начнет ставить квадратные колеса, мотор от газонокосилки... ну типа переьирать препараты.В результате переломает в машине все бесповоротно..Потом скажет , что ваша машина, которая до этого нормально ездила.... вообще едить не может по определению и до конца жизни должна ездить на буксире (как сажают на пожизненный прием нейролепиков и антидепрессантов).


Или разработает еще одну бредовую теорию... но НИКОГДА не признает, что просто не знает в чем поломка.
Потому что иначе кто к нему прийдет...
  • -1

#108 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 28 Апрель 2018 - 10:51

BenyaMarubo

 

А, насколько мне известно, психиатрия и не претендует на абсолютную истинность моноаминовой теории психических расстройств. Это - всего лишь теория, что то в ней работает, а что то и нет. Она не признана универсальной и всеобъясняющей.Didn't you know?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#109 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Апрель 2018 - 10:56

Мне то уже пост фактум то известно...
А вот известно ли психиатрам или их клиентам?

Поэтому одно из предложений мной ранее указанных петиций к шотландскому парламенту в том, чтобы пациенты в обязательном порядке перед лечением психотропами подписывали документ, в котором указывается что работа препаратов до конца не изучена, что побочки могут быть очень значительными типа перманентной импотенции и что пациент согласен. Типо чтобы не думали, что психотопы такие же как аскорбинки...

Большинство то не знают, что это за препараты...

Это как в мире финансов. Банковский вклад может открыть любой приемлемый клиент без всяких предупреждений там до 1400 тыс застраховано, а вот перед покупкой пая надо подписать, что типо риски поняты, стоимость акций тли паев может как расти, так и уменьшаться...
  • 0

#110 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 29 Апрель 2018 - 01:34

 

 

 

Ant99

 

BenyaMarubo

 

Alexey877

Вы - три главных претендента для вступления в группу "Антипсихиатрия" на форуме. Будет желание - обращайтесь, дадим вам статус "Антипсихиатры".

https://neuroleptic....-антипсихиатра/

 

 

Новое гонение на Апостолов (5:12-42)
....Громадный успех Апостольской деятельности вызвал новое гонение против Апостолов со стороны иудейских властей.

 На этот раз с Апостолами поступили более сурово, замышляя даже умертвить их (ст. 33): «заключили их в народную темницу», то есть их заключили, как преступников.«Но Ангел Господень ночью отворил двери темницы…»

Защита в устах Петра переходит в страшное для Иудеев обвинение, и члены синедриона «разрывались» — разрывались от гнева, «и умышляли умертвить их».

Гамалиил стал советовать, прежде чем принять жестокие меры против учеников Христовых, «подумать», то есть быть осмотрительными. Мысль его та, что христианство надо предоставить естественному течению вещей в уверенности, что если оно дело не Божье, то разрушится само собой.

воля Божья и благословение Божье на этом деле, то есть на христианстве, то вы «не можете разрушить его», — ибо против всемогущей силы Божьей людям бороться бесполезно

 они билиАпостолов и, снова запретив им проповедовать, отпустили их. Бичевание, перенесенное Апостолами, было первое поругание, которое они претерпели за своего Возлюбленного Учителя, и они с радостью приняли это бесчестие. Несмотря на запрещение, они продолжали проповедовать.

 

Что то у меня закралось подозрение, что Муравей - это Лёшка фром Саратов.

 

 

Лечится Вам батенька надо, скоро я мерещиться буду, или приходить во сне :) 

 

 

я ему даю совет- прекращай их пить,

Он не может их бросить, Не все так просто, су него есть заболевание хроническое-наследственное, из за него он мучается и что бы облегчить себе жизнь, он их пьет, но по сути просто купирует симптомы. Потому как лекарства на низком эволюционом уровне и не могут вылечить... Думаю что это временно. Но состояние есть еще хуже, люди которые находятся в стационарах большинство не управляемы, их просто закармливают таблетками что бы не буянили. Со стороны выглядит как издевательство, привязывание к кровати, не давать ходить в туалет, надсмехаться, бить, унижать.Все это в стационарах происходит, кто там не был тот жизни не знал)
Шиза есть,БАР есть, я видел как люди с ума сходят

Rush85 Я не говорил что я прямо все психиатров не не вижу. Есть хорошие люди, которые вреда не принесут, и это главное ! Доктор Гилев хорошо помогает по этим вопросам..
А саратовских врачей да, я за людей не считаю, тк они не лечат, очень много вреда приносят, пользы мало, учатся ради блата, работать не хотят, у многих это бизнес полечить за деньги, оказать услугу. Пришел к урологу на 5 мин, и отдал 800 руб...за что? За 2 слова))))))) Мне 800 руб заработать надо 16 часов работать, только я их честно зарабатываю а не обманом.
Но опять не все врачи в Саратове бездари...

Есть такая фишка как лекарства СИОЗС больше европейцам идут, но меня от них подташнивает , тк генетика другая и нужны другие лекарства, которые не навредят. СИОЗС же не всем вредит
Я же за разработку новых лекарств, безопасных, эффективных, проверенных, надежных, которые реально помогут
А не будут угретать то что не надо. И не понятно почему врачи зная что от таблеток садится влечение и идет импотенция об этом умалчивают, и продолжают настаивать на употреблении не идущих препаратов, игнорируя жалобы, вот в чем проблема. И твердят что нарушений от таблеток не может быть, тк они вышли. Нужно признавать это. От сюда и негатив у людей, что над ними поиздевались таблетками а теперь горят само восстановиться. И как бы врач не причем, это об болезни. Что из нас дураков то делают :ph34r: 

Вот то что меня сейчас волнует, это мышление и писька, если бы их более менее восстановить, то жить уже не так сложно будет
А чувства я уже никогда чую не увижу


 

 

Ant99

 

BenyaMarubo

Начните с трибустана хотябы, хоть и БАД, но реально помогает, на себе проверил, не подделка 
А Ваигра Сиалис, это бесполезные препараты, дают только стояк и массу побочек, и кстати равносильны 150мг пиразидола постоянного приема


  • 0





Темы с аналогичным тегами Секс, Арипипразол, Нейролептик, Половое влечение, Чувствительность




Copyright © 2024 Нейролептик.ру