Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Как вывести нейролептики из организма и восстановить повреждённые нейроны.


Сообщений в теме: 30

#11 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 08 Март 2019 - 09:17

Кристина, можно этот способ описать поэтапно, как первый вы описали? т.е.  сколько времени что принимать, Очень буду вам благодарна.

Простите, но вам не следует воспринимать эту рекомендацию сколько-нибудь серьезно, а тем более ее практиковать. То, что вам рекомендуют полная чушь.

 

1. Лекарства для восстановления нейронов не существует.

2. Чтобы "вывести" нейролептики нужно время.


  • 2

#12 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 08 Март 2019 - 09:20

Простите, но вам не следует воспринимать эту рекомендацию сколько-нибудь серьезно, а тем более ее практиковать. То, что вам рекомендуют полная чушь.

Не могу не согласиться.
  • 0

#13 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 08 Март 2019 - 10:30

 

Цераксон, 5 мл 2 раза в день после еды в течение двух месяцев.

 

цена 1500 - 10 дней  2 мес - 60 дней*1500*6 = 9000 руб

препаратики продвигаем? ;)


  • 0

#14 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 08 Март 2019 - 10:37

цена 1500 - 10 дней 2 мес - 60 дней*1500*6 = 9000 руб

препаратики продвигаем? ;)

Ахаха, торговые представители в треде)
  • 0

#15 Колосов

Колосов

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь
  • Интересы:Спорт!

Отправлено 21 Август 2019 - 11:33

Добрый день!Зовут меня Алексей -_- Ранее принимал психоактивные препараты и попал в психиатрическую больницу,там же стали колоть всякие гадости :( такие как галоперидол,давали таблетки карбамазепин,что в последствии пожгли мои дофаминовые и серотониновые клетки!Выписали с органическим поражением мозга и чувствовал себя отвратительно,памяти нет либидо нет,эмоций нет,двух слов связать не мог(((одним словом беда!!!К чему же я веду,а вот к чему, нервные клетки всё таки восстанавливаются!Хоть и по малости <_< И спустя 3 года я вышел на работу ;) Поэкспериментировав с кучу ноотропами и антидепресантами я потихоньку восстановил свой мозг!Но не до конца :rolleyes: Апатия прошла,либидо восстановилось,но до ярких эмоций ещё далеко,отчётливо чувствуется  загрубелость и не большую атрофию в коре головного мозга,что меня достаёт время от времени!Но я не здаюсь!Теперь хочу обратить моё внимание на следующее лекарство такое как Гормон Роста :ph34r:  он же Соматропин,Генотропин!Оказывается он дает рост не только мышечной массе но и росту всех клеток организма,минус в нём это стоимость!!-Очень дорогой зараза((. :ph34r: Ранее после его уколов у меня пропадала депрессия,апатия прошла и появлялась даже мотивация,вообщем были видны отчётливо улучшения.И всё же ко му будет интересно, могу написать следующий отзыв о данном препарате после очередного курса ;)


  • 0

#16 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 25 Август 2019 - 08:16

Добрый день!Зовут меня Алексей -_- Ранее принимал психоактивные препараты и попал в психиатрическую больницу,там же стали колоть всякие гадости :( такие как галоперидол,давали таблетки карбамазепин,что в последствии пожгли мои дофаминовые и серотониновые клетки!Выписали с органическим поражением мозга и чувствовал себя отвратительно,памяти нет либидо нет,эмоций нет,двух слов связать не мог(((одним словом беда!!!К чему же я веду,а вот к чему, нервные клетки всё таки восстанавливаются!Хоть и по малости <_< И спустя 3 года я вышел на работу ;) Поэкспериментировав с кучу ноотропами и антидепресантами я потихоньку восстановил свой мозг!Но не до конца :rolleyes: Апатия прошла,либидо восстановилось,но до ярких эмоций ещё далеко,отчётливо чувствуется  загрубелость и не большую атрофию в коре головного мозга,что меня достаёт время от времени!Но я не здаюсь!Теперь хочу обратить моё внимание на следующее лекарство такое как Гормон Роста :ph34r:  он же Соматропин,Генотропин!Оказывается он дает рост не только мышечной массе но и росту всех клеток организма,минус в нём это стоимость!!-Очень дорогой зараза((. :ph34r: Ранее после его уколов у меня пропадала депрессия,апатия прошла и появлялась даже мотивация,вообщем были видны отчётливо улучшения.И всё же ко му будет интересно, могу написать следующий отзыв о данном препарате после очередного курса ;)

Конечно пиши тема интересная.Я как-то зашел глянуть на крокодиловый сайт(нарко),

как у них с решением ихней проблемы успехи(с походкой и вообще с ногами,речью).

В общем успехи,как мне показалось после поверхностного просмотра обтекаемые,

не до конца понятные.Но вот один случай обратил внимание,бедолага хорошо так

приземленный(до инвалидной коляски) начал лучше шевелиться(проходить большее расстояние)) после приемов Гормона Роста.

К этому делу слышал витамин B12 может подключиться(не знаю в какой форме лучше,с чем он там лучше совместим и т.д ,проехали).

Какие опасности с этим могут быть связаны,если знаешь может расскажешь.


  • 0

#17 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 25 Август 2019 - 11:25

Колосов 

deja vu

Согласен. Тема интересная. Ранее я предлагал гипотезу о пользе ГР или пептидов.

Чем больше вы напишите (сколько единиц кололи, сколько дней длился курс и т.д.), тем лучше. Может быть еще кто-нибудь присоединится к написанию отзыва.

 

Только хочу всех предупредить, что принимать гормон роста нужно осторожно. Он растит не только здоровые клетки, но и раковые, если таковые имеются! Нужно быть уверенным в своем здоровье.


  • 1

#18 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 26 Август 2019 - 12:24

Он растит не только здоровые клетки, но и раковые, если таковые имеются!

 

Он растит всё, включая здоровые органы, что вредно. Глупая затея, просто опасная.


  • 1

#19 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 26 Август 2019 - 08:23

Он растит всё, включая здоровые органы, что вредно. Глупая затея, просто опасная.

Поэтому я и спросил про режим приема.
Короткие курсы небольшими дозировками действительно могут благотворно повлиять на психиатрические-неврологические проблемы. Прямые логические умозаключения можно сделать, если разбираешься в предмете и ознакомился с КИ.


  • 0

#20 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 26 Август 2019 - 08:27

Поэтому я и спросил про режим приема.
Короткие курсы небольшими дозировками действительно могут благотворно повлиять на психиатрические-неврологические проблемы. 

Вполне вероятно. Моксонидин повышает выработку гормона роста в несколько раз, кстати. Это как вариант, если захочется экспериментов. Но, повторюсь, опасно в силу того, что гормон роста увеличивает в размерах органы в любом возрасте, а это прямой путь к их дисфункции и последующей смерти. Про онкологию даже не будем говорить, оно и так понятно)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру