Перейти к содержимому

 


Фотография

Помогите разобраться с собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#101 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Март 2019 - 08:58

Да
  • 0

#102 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 16 Март 2019 - 05:41

Калий: 4,4 ммоль/л

Натрий: 142 ммоль/л

Хлор: 105 ммоль/л

Пролактин: 255.


  • 0

#103 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Март 2019 - 07:49

Нормально
  • 1

#104 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 17 Март 2019 - 08:11

Здравствуйте, сходил наконец-то на приём к тому врач, которая мне рецепт на Венлафаксин добавила. Также теперь она добавила мне Оланзапин 5 мг или 2,5 мг на мой выбор, если я и буду его пить, то 2,5 мг попробую, потому что нейролептики совсем не идут у меня. Диагноз написала: Рекуррентное депрессивное расстройство с когнитивными нарушениями. Что скажете насчёт этого всего ? 


  • 0

#105 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 23 Март 2019 - 02:03

Просто поднимаю тему.


  • 0

#106 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 27 Март 2019 - 06:17

Не надо поднимать тему. Я отвечаю на самые старые темы и если часто поднимать, то ответа можно ждать очень долго.
Точный диагноз только очно
  • 0

#107 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 26 Апрель 2019 - 11:32

Здравствуйте, Артём Андреевич.

 

В общем, пью сейчас 375 мг Венлафаксина. Первые дня 3 было хуже, сейчас нормально. Эффект есть, но его явно недостаточно, я ожидал явно большего. Добавление к Венлафаксину Атомоксетина может быть возможным вариантом улучшения терапевтического действия ? Или же это неблагоприятное сочетание ? Такой же вопрос насчёт Иксела.

 

Хорошо от апатии мне помогает ацетилцистеин 600 мг всего. 1200 мг работают хуже почему-то. Почему ?

 

Габапентин больше не пью, он мне даёт ощутимое отупление и снижение скорости реакции. 


  • 0

#108 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 27 Апрель 2019 - 11:21

Наверное лучше думать о добавлении миртазапина.
По ацетилцистеину не достаточно исследований для выводов. Помогает такая доза, значит ее и использовать.
  • 0

#109 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 27 Апрель 2019 - 11:23

Наверное лучше думать о добавлении миртазапина.
По ацетилцистеину нет достаточного количества исследований для выводов. Помогает такая доза, значит ее и использовать.
  • 0

#110 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 27 Апрель 2019 - 08:00

Не очень хочется добавлять тетрациклик из-за нарушений электролитного баланса, сильнейшего антигистаминного эффекта и набора веса, вызываемых этой группой препаратов. Также вполне вероятно усилит мне синдром беспокойных ног, который и так не особо хорошо купируется(дофаминомиметики не пробовал).

Какой вообще положительный эффект может дать Миртазапин в моём случае ?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру