Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Тианептин (Коаксил, Стаблон, Salymbra)


Сообщений в теме: 451

#81 Dark

Dark

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 Июнь 2009 - 01:45

Никто не знает? :unsure:
  • 0

#82 abobo24

abobo24

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 05:14

а никто не подскажет на каких ресурсах можно поискать такую специфическую информацию как химико-токсиологический анализ Тианептина, определение в моче, метаболиты, биодоступность, методы его идентифкации и т.д

буду аццки благодарен.
  • 0

#83 Dark

Dark

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 12:52

а никто не подскажет на каких ресурсах можно поискать такую специфическую информацию как химико-токсиологический анализ Тианептина, определение в моче, метаболиты, биодоступность, методы его идентифкации и т.д

буду аццки благодарен.


На официальном сайте тианептин.ком (вроде так) смотреть не пробовали? Там очень много информации о нём.
  • 0

#84 гость 2702

гость 2702

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Февраль 2010 - 05:39

Есть ли методы лечения от коаксильной зависимости ? Женщина проходила УБОД после 2-х летнего употребления. Через несколько дней начала по старой памяти принимать(не в.в.) коаксил. Началось с пачки в день, спустя дня четыре уже две- три пачки! Я больше не могу это видеть, хочу помочь чем-то. Может опять детоксикацию и потом какие-то антидепрессанты? И есть ли что-то типа УБОД от коаксила? Очень не хочется чтобы человек опять вернулся к употреблению черняжки. Дайте совет.
  • 0

#85 Atropos

Atropos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:страна Мальборо-СпБ
  • Интересы:аддиктивные расстройства, рецепторная фармакология, рациональная фармакотерапия

Отправлено 27 Февраль 2010 - 07:12

Есть ли методы лечения от коаксильной зависимости ? Женщина проходила УБОД после 2-х летнего употребления. Через несколько дней начала по старой памяти принимать(не в.в.) коаксил. Началось с пачки в день, спустя дня четыре уже две- три пачки! Я больше не могу это видеть, хочу помочь чем-то. Может опять детоксикацию и потом какие-то антидепрессанты? И есть ли что-то типа УБОД от коаксила? Очень не хочется чтобы человек опять вернулся к употреблению черняжки. Дайте совет.

Важным аспектом терапии наркоманий явялется т.н. противорецидивное лечение. Учитывая близость коаксиловой наркомании к опиоидной может быть эффективным назначение антаксона в дополнение к стандартной психофармакотерапии (нормотимики - карбамазепин или габапентин + антидепрессанты - например леривон; применение сиозс на фоне возможного скрываемого употребление коаксила может вызвать жизнеугрожающие состояния типа серотонинового синдрома)
  • 1

NON OF THIS IS REAL


#86 druggist

druggist

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 17 Март 2010 - 11:25

Обнаружил явный синергизм с винпоцетином. Пью коаксил 4 дня 2 тб/д. То же самое констатировал пользователь Санчес в теме винпоцетина, где и я оставил сообщение.
Думаю, врачам нужно взять на заметку.
  • 0

#87 Lexxa

Lexxa

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировоград

Отправлено 13 Апрель 2010 - 05:41

У меня Коаксил почему-то в какой-то степени вызвал усугубление анестетических проявлений депрессии (не знаю даже как объяснить, поменялось само мировоощущение). И это состояние, по-моему, до сих пор сохраняеться, хотя уже второй месяц применяю другие препараты. Может, кто-то сталкивался с чем то подобным? Напишите, буду очень благодарен.
  • 0

#88 komok

komok

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N.

Отправлено 19 Апрель 2010 - 01:07

насколько я понял, тут вопросы про употребление пачек коаксила...
Подскажите, если по 3 таблетки в день с месяц принимать, что будет? Грозит ли синдром отмены?
И после прекращения приема тревога опять появится? Или препарат все-таки лечит, а не оказывает временное действие?
  • 0

#89 Dmitriy_spb

Dmitriy_spb

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Апрель 2010 - 02:07

Грозит ли синдром отмены?

Могу поделиться своим опытом: Лет 5 назад принимал 2 месяца по 3 таб/день, отменил резко(бросил из-за того что лечение им оказалось неэффективным), абсолютно никакого синдрома отмены не было.

У меня Коаксил почему-то в какой-то степени вызвал усугубление анестетических проявлений депрессии

Гм... помню было вот что: Допустим идёшь по улице и внезапно из-за угла какого-то дома, скажем, собака выбегает.... Обычная реакция такая: посмотрел и пошёл дальше. Когда пил коаксил, как-то начал пугаться и дёргаться вот в таких случаях, есть такое выражение "сердце ёкнуло"... ну в общем как-то так было. Когда бросил коакил - всё прошло.
  • 0

Мой новый форум, посвящённый тревожным расстройствам и депрессии: http://psy-ru.org (ищите меня там)


#90 Наука есть познание истины

Наука есть познание истины

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Май 2010 - 01:59

А рецепт только в государственных учреждениях можно получить?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру