Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Тианептин (Коаксил, Стаблон, Salymbra)


Сообщений в теме: 451

#341 Robinson

Robinson

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Апрель 2021 - 07:51

Нет, такого не было. Аналогично - максимальная дозировка 150. Единственно, вначале курса было какое-то гриппозное состояние, как будто заболеваешь, но температуры нет.
  • 0

#342 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 22 Апрель 2021 - 08:25

Ок, спасибо)


  • 0

#343 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 22 Апрель 2021 - 10:35

Просто я начал с 75 первую неделю и 150 - вторую. Чувствовал сильнейшую сонливость.

Это очень агрессивное и быстрое наращивание для ТЦА. Сонливость абсолютно закономерна, по-другому и быть не могло.

Помню, мне психиатр назначал его с 12,5 мг в течение двух дней, потом 25 мг ещё 2 дня, и потому уже 37 и 50. Правда, тогда это был мой первый АД, и поэтому, видимо, врач проявил такую осторожность. В итоге, через полгода приёма 50 мг анафранила я вышел в ремиссию (плюс психотерапия была). Но позже я понял, что всё-таки 50 мг было для меня маловато, и на тех же 75 мг я бы вышел в ремиссию быстрее.

 

Откуда взялась и зачем эта гонка в дозировках  - совершенно непонятно.

 

Впрочем, если у вас есть астения, гиперсомния или что-то сходное, то анафранил явно не препарат выбора.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#344 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 22 Апрель 2021 - 10:55

Это очень агрессивное и быстрое наращивание для ТЦА. Сонливость абсолютно закономерна, по-другому и быть не могло.
Помню, мне психиатр назначал его с 12,5 мг в течение двух дней, потом 25 мг ещё 2 дня, и потому уже 37 и 50. Правда, тогда это был мой первый АД, и поэтому, видимо, врач проявил такую осторожность. В итоге, через полгода приёма 50 мг анафранила я вышел в ремиссию (плюс психотерапия была). Но позже я понял, что всё-таки 50 мг было для меня маловато, и на тех же 75 мг я бы вышел в ремиссию быстрее.

Откуда взялась и зачем эта гонка в дозировках - совершенно непонятно.

Впрочем, если у вас есть астения, гиперсомния или что-то сходное, то анафранил явно не препарат выбора.


Базово сонливости и гиперсомнии не было, они начались именно с началом приема Клома.
Помню, что "куда веселее" мне заходил Имипрамин. Но он не справляется с навязчивостямт.
  • 0

#345 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 27 Август 2021 - 05:23

Опаа!  Посылка с голдфармы пришла. Тианептин.  Всё. Ни чего ни пью. 100 часов отчищаюсь от метаболитов диазепама, который принимал дня 3 назад последний раз. Что бы ни чем ни смазать ощущения и эффекты.  После этого начинаю трёх месячный курс тианептина в моно.

На данный момент страхов особых нет. Мизерная депрессия. Трудное засыпание и раннее просыпание.

Даже таможенную пошлину не взяли. Пакет был на более чем 200 евро.

Когда ездил за диазепамом к психиатру то сказал ему что хочу заказать тианептин. Он оживился. Говорит очень хороший препарат. Говорит был у него пациент так он его этим препаратом за месяц из мёртвых поднял. Во времена когда у нас он был ещё в продаже.

Прикрепленные изображения

  • DSC00190.JPG

  • 1

#346 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 27 Август 2021 - 06:09

Опаа!  Посылка с голдфармы пришла. Тианептин.  Всё. Ни чего ни пью. 100 часов отчищаюсь от метаболитов диазепама, который принимал дня 3 назад последний раз. Что бы ни чем ни смазать ощущения и эффекты.  После этого начинаю трёх месячный курс тианептина в моно.

На данный момент страхов особых нет. Мизерная депрессия. Трудное засыпание и раннее просыпание.

Даже таможенную пошлину не взяли. Пакет был на более чем 200 евро.

Когда ездил за диазепамом к психиатру то сказал ему что хочу заказать тианептин. Он оживился. Говорит очень хороший препарат. Говорит был у него пациент так он его этим препаратом за месяц из мёртвых поднял. Во времена когда у нас он был ещё в продаже.

интересно, отписывайтесь как что)


  • 0

хреновый музыкант


#347 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Август 2021 - 06:21

Опаа!  Посылка с голдфармы пришла. Тианептин.  Всё. Ни чего ни пью. 100 часов отчищаюсь от метаболитов диазепама, который принимал дня 3 назад последний раз. Что бы ни чем ни смазать ощущения и эффекты.  После этого начинаю трёх месячный курс тианептина в моно.

На данный момент страхов особых нет. Мизерная депрессия. Трудное засыпание и раннее просыпание.

Даже таможенную пошлину не взяли. Пакет был на более чем 200 евро.

Когда ездил за диазепамом к психиатру то сказал ему что хочу заказать тианептин. Он оживился. Говорит очень хороший препарат. Говорит был у него пациент так он его этим препаратом за месяц из мёртвых поднял. Во времена когда у нас он был ещё в продаже.

О, отпишитесь по эффекту


  • 0

#348 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 27 Август 2021 - 06:49

Буду сообщать.


  • 0

#349 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Август 2021 - 06:55

Буду сообщать.

Что-то мне кажется пропадет Вадим с форума))
  • 3

#350 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 11:03

Что-то мне кажется пропадет Вадим с форума))

 

Так и вышло)


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру