Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#1141 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:03

NEWLIFE, как ваши дела на флу?


  • 0
 
 
 

 


#1142 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:12

Оля вроде все как всегда, когда есть повод порадоваться жизни, флу действует, когда нет повода толку никакого, я скажу так,  флу конечно работает, того ужаса который был раньше сейчас нет, ну, а чтобы жить полноценной жизнью, я пока об этом только мечтаю


  • 0

#1143 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:13

Оль привет! Как дела?


  • 0

#1144 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:39

ВИТА, ПРИВЕТ. пью велаксин 5 день, побочек нет, кроме поверхностного сна.  я пока нисколько не жалею, что на него перешла, а там видно будет.  пока буду пить неделю по 150 мг.  ремонт - это хорошо, отвлечет тебя. я сегодня в город собралась за пряжей - подруга просит свитер связать.  у нас морозы 30 градусов и снега навалило.

NEWLIFE, ПОЧЕМУ ТО МНЕ КАЖЕТСЯ. ПО ВАШЕМУ НАСТРОЕНИЮ, ЧТО ВАМ НУЖЕН НЕ СИОЗС, А СИОЗСИН.  ВЫ НЕ ПИЛИ НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО КЛАССА?


  • 0
 
 
 

 


#1145 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:03

Оля понимаете меня очень беспокоит вегетатика, когда холодно мерзну и при этом потею, когда жарко становится совсем невыносимо, стоит немного походить и с меня пот ручьем, рубашка насквозь мокрая, летом стараюсь вообще не ездить на общественном транспорте, при скоплении народа я просто от духоты потеряю сознание, при малейшем волнении сильное сердцебиение, а так как уже скоро 42 года, то есть страх за сердце, еще проблемы с желудком, и это опять скорее нервное, когда год назад проверялся ничего не обнаружили,  мне кажется, что по действию хорошо подошел бы коаксил, но из-за того, что наркоманы используют его, как наркотик, в россии он запрещен, а то, что больным людям он помогает, до этого никому нет дела


  • 0

#1146 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 27 Январь 2014 - 01:01

Оля понимаете меня очень беспокоит вегетатика, когда холодно мерзну и при этом потею, когда жарко становится совсем невыносимо, стоит немного походить и с меня пот ручьем, рубашка насквозь мокрая, летом стараюсь вообще не ездить на общественном транспорте, при скоплении народа я просто от духоты потеряю сознание, при малейшем волнении сильное сердцебиение, а так как уже скоро 42 года, то есть страх за сердце, еще проблемы с желудком, и это опять скорее нервное, когда год назад проверялся ничего не обнаружили,  мне кажется, что по действию хорошо подошел бы коаксил, но из-за того, что наркоманы используют его, как наркотик, в россии он запрещен, а то, что больным людям он помогает, до этого никому нет дела

A вы не пробовали нейролепптики-вегетатику хорошо убирает тералиджен или сонапакс( В малых дозах оказывает анксиолитическое действие; снижает чувство напряженности и тревоги, в более высоких дозах проявляет антипсихотические (нейролептические) свойства. В средних терапевтических дозах не вызывает экстрапирамидных нарушений и сонливости. Оказывает слабое противорвотное действие, умеренное - гипотензивное.)?


  • 0

#1147 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2014 - 01:17

ВИТА, я стараюсь по минимуму пить нейролептики, у меня и так постоянная слабость, а после них вообще швах, если я еще как-то каждый день даю себе физические нагрузки, делаю зарядку, то при приеме нейролептиков я чувствую себя совсем обессиленным


  • 0

#1148 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 27 Январь 2014 - 02:59

ВИТА, я стараюсь по минимуму пить нейролептики, у меня и так постоянная слабость, а после них вообще швах, если я еще как-то каждый день даю себе физические нагрузки, делаю зарядку, то при приеме нейролептиков я чувствую себя совсем обессиленным

тогда вам можн попробовать миртазапин больше 30мг,или леривон (по инструкции),я весь день как заводная,только труксал спасает" Препарат remeron ( действующая субстанция mirtazapin ) относится к группе норадреналин и серотонинспецифических антидепрессантов - NaSSA. в малых дозах, до 15 мг ремерон оказывает выраженный седативный эффект ( улучшает и углубляет сон, снимает тревогу, уменьшает страхи ). 


По мере возрастания его дозы, примерно с 30 мг до 45 мг, он начинает оказывать стимулирующее действие, за счет выброса норадреналина. "- 

Считают, что препараты этой группы блокируют альфа 2-ауто и гетерорецепторы и 5-HT-2 и 3 – рецепторы, вызывая норадренэргическую и серотонэргическую ( 5-HT-1-A ) активацию, не влияя при этом на антихолинэргические и сердечно-сосудистую системы. 
Кроме того, они обладают также антигистаминэргическим действием. 

Их антидепрессивное действие равно по силе действию трициклических препаратов. 
Особенно показан миртазапин для профилактики депрессивных рецидивов. 

Клинические наблюдения показывают, что при использовании миртазапина антидепрессивный эффект наступает значительно быстрей, чем при 
применении SSRI-антидепрессантов, что связано с быстрым подавлением страхов и устранением расстройств сна. 

Не взаимодействуя с другими медикаментами, этот препарат особенно показан мультиморбидным больным, принимающим массу других лекарств. 
Его переносимость сравнима с SSRI, но чаще наблюдается повышенный аппетит и прибавка в весе. это                  

                                                 из амбулатории Доктора  Джоржа Горбатова


  • 0

#1149 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2014 - 03:22

ВИТА миртазипин, леривон активно подавляют иммунитет, а я и так нахожусь в состоянии перманентной легкой простуды, попью я еще месяц, два флу, а затем уже буду думать о других АД, все же с ним лучше, чем без него


  • 0

#1150 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 27 Январь 2014 - 04:24

я считаю что флу подавляет имуннитет больше ремерона,т.к. является самым неизбирательным СИОЗС,за 2 года употребления флу имею:проблеммы по женски,медекаментозную биллирубиномию,панкреотит,тонзелиты и лоренгиты не проходят. Этого у меня ничего небыло до флу,так как я пречину своей болезни искала в терапии и даже на онкологию обследовалась. АДы все меняют формулу крови,нужны витамины и биодобавки,после прекращения приема имунная система востановится,да вы еще писали про повышенную потливость,так я ночью просыпалась от холода,стуча зубами и в мокрой пежаме,доходило дело до тремора и тиков,на что мой док говорила,что это моя вегетатика виновата,так вот три недели нет флу и три недели нет такой вегетатики,потею при сильных физ нагрузках,а так нормально


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру