Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#1131 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 25 Январь 2014 - 02:18

ОЛЬ,она со мной разговаривала больше 2-ух часов,записала что и когда чя пила и в каких схемах и какой был результат,я на пакс пытаюсь 4-ый раз залезть,но всегда начинается аппатия,она сказала, что я за эти годы перепила СИОЗС,а на флу она не посадила,посадила на циклик,а флу-это временно,чтобы слезть с пакса,в след субботу к ней тогда и решим что будет дальше.


  • 0

#1132 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 25 Январь 2014 - 02:23

Врач хвалила велафакс,сказала,что его главное приимущество,что  удобней подбирать дозы,так как он пьется дробно а не раз в день и концентрация равномерно распределяется втечении суток.Но я пока попробую леривон,а там поглядим


  • 0

#1133 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 25 Январь 2014 - 05:57

ВИТА, А Я КАК РАЗ ТОЛЬКО ЧТО ВЫПИЛА 150 МГ ВЕЛАКСИНА - 2 КАПСУЛЫ ПРОЛОНГИРОВАННОГО ДЕЙСТВИЯ СРАЗУ, НАДО БЫЛО ПОДЕЛИТЬ. Я РИСКНУЛА, ТК НИКАКИХ ПОБОЧЕК НЕ ОЩУЩАЮ. ИЗМЕНИЛИСЬ 2 ВЕЩИ - НЕМНОГО ОТЖИВЕЛА, НОЧЬЮ СОН СТАЛ ПОВЕРХНОСТНЫЙ, КРУЧУСЬ БОЛЬШЕ, НО РАНЬШЕ ПРОСЫПАЮСЬ - ЭТО ХОРОШО. НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ДОПОЛНИТЬ ВЕЛАКСИН, В РЕКОМЕНДАЦИЯХ ВСЕ БОЛЬШЕ УПОМИНАЕТСЯ ЛАМОТРИДЖИМН, НО ЕГО НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО АНАЛОГ ЛАМИКТАЛ
  • 0
 
 
 

 


#1134 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 25 Январь 2014 - 07:50

ОЛЬ,мы сегодня с мужем ездили по торговым центрам за едой.Так вот,у меня весь день хорошее настроение,нет затуманенности от паксила(,он правда быстро выходит из организма,поэтому у народа и синдром отмены),немного расслабон, не отошла еще от ночной артиллерии,даже появились эмоции-накричала на мужа,чему он очень удивился привыкнув к моему аморфному состоянию,захотелось покрасить волосы,приготовить что-то вкусненькое.На ночь буду пить леривон,там отпишусь


  • 0

#1135 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 25 Январь 2014 - 07:54

ВИТА, ПРЯМ РАДА ЗА ТЕБЯ!
  • 0
 
 
 

 


#1136 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 25 Январь 2014 - 07:55

ОЛЬ! ИЗ НОРМОТИМИКОВ МНЕ ХОРОШО ШЕЛ ВАЛЬПАРИН,ОТ ЛАМОТРИДЖИНА И ФИНЛЕПСИНА В  ПЕРВУЮ НЕДЕЛЬ БЫЛО ПОНИЖЕНИЕ НАСИТРОЕНИЯ(грусть тоска меня съедала) ЕСЛИ ЧТО,НЕ ПУГАЙСЯ,ПОТОМ ВСЕ СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ


  • 0

#1137 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 25 Январь 2014 - 08:22

СЕЙЧАС ЕЗДИЛИ С СЫНОМ ПО АПТЕКАМ И В СПРАВОЧНУЮ ЗВОНИЛИ - НЕТ НИ ЛАМОТРИДЖИНА, НИ УЖЕ ЛАМИКТАЛА - ЕГО АНАЛОГА. ФИНЛЕПСИН Я ПИЛА НЕВРОПАТОЛОГ ПРОПИСЫВАЛА, КОГДА ГОЛОВА БОЛЕЛА, НО В КОМПЛЕКСЕ С ЧЕМ-ТО. Я ЕГО ДЕЙСТВИЕ НЕ ПОНЯЛА - НЕ РАСКУШТУВАЛА. А ВАЛЬПАРИН ЭТО НЕ АНАЛОГ ЛАМОТРИДЖИНА? Я ЗАПУТАЛАСЬ В НАЗВАНИЯХ. ЛАМИКТАЛ+ВЕЛАКСИН=ОЧЕНЬ ДОРОГО! ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ РАВНО КАКОЙ ПРОТИВОСУДОРОЖНЫЙ ПРЕПАРАТ ПИТЬ? ВАЛЬПАРИН ДОРОГОЙ?
  • 0
 
 
 

 


#1138 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 25 Январь 2014 - 08:30

ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА  - 02.011 (Противосудорожный препарат) 

Противоэпилептическое средство, оказывает центральное миорелаксирующее и седативное действие. Механизм действия связан с повышением содержания ГАМК в ЦНС (за счет ингибирования ГАМК-трансферазы, а также с уменьшением обратного захвата ГАМК в головном мозге), в результате чего снижается возбудимость и судорожная готовность моторных зон головного мозга. По др. гипотезе, действует на участки постсинаптических рецепторов, имитируя или усиливая тормозящий эффект ГАМК. Возможное прямое влияние на активность мембран связано с изменениями проводимости для K+. Улучшает психическое состояние и настроение больных, обладает антиаритмической активностью.

Показания:

Эпилепсия различного генеза.
Эпилептические припадки (в т.ч. генерализованные и парциальные припадки, а также на фоне органических заболеваний мозга).
Изменения характера и поведения (обусловленные эпилепсией).
Фебрильные судороги (у детей), детский тик.
Маниакально-депрессивный психоз с биполярным течением, не поддающийся лечению препаратами Li+ или др. ЛС.
Специфические синдромы (Веста, Леннокса-Гасто).


  • 0

#1139 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 26 Январь 2014 - 07:26

ПРИВЕТ,ВИТА. как ты? у меня настроение лучше, утром раньше встаю и дневная сонливость проходит. засыпаю с 1/2 фена, хотя вроде спать хочу, но начинаю крутиться в постели и глотаю фен. про вальпорин прочитала - он увеличивает массу тела. а для меня это как знак "стоп". сейчас ем очень мало - не хочется. тошноты от велаксина совсем нет. зрачки расширены и вроде как видеть все "чище" стала. записалась к невропатологу на начало февраля, она сама сейчас в неврологии лежит. обо всем с ней посоветуюсь, пока психиатра нет. она молодая, но из толковых, ищущих. тем более мне пора уже сосудистые препараты капать.
  • 0
 
 
 

 


#1140 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 26 Январь 2014 - 11:26

Оль привет! Я надеюсь что велафакс тебе подойдет! Он из новых препаратов,и кога их создавали,учли старые ошибки.Я сегодня флу не пила,пока нет синдрома отмены от паксила,чувствую себя неплохо,желудок прошел,и энергия появилась,мы даже сегодня с мужем начали ремонт на кухне, на ночь выпила леривон.На след неделе к доку,там будем решать что дальше пить.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру