Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#181 Korzh

Korzh

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 Июль 2011 - 08:17

плацебо-эффект, скорее)


Дак, вопрос то как раз об этом, выпила таблетку, как радио послушала!
Когда реально начнет отпускать тупое состояние депресняка?
Может ли хоть какой-то эффект наступить сегодня, или только правда через неделю?
  • 0

#182 TII

TII

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 28 Июль 2011 - 08:08

Странно, я эффект от флуоксетина почувствовал сразу - состояние 'счастливой свиньи' как я его называю. Но не стал пить из-за того, что он до нуля снижает либидо
  • 0

#183 serg878

serg878

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Херсон

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 05:45

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, схема - продеп 20м в день + атаракс 1*3раза в день, имеет место на существование, и какова её эффективность при тревогах, частых перепадах настроения, ПА, легкой формы агарофобии, неуверенности, сильной восприимчивости, навязчивых мыслях? Заранее спасибо за помощь
  • 0

#184 Vancha1

Vancha1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vjcrdf

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 09:21

Хороший препарат . Принемаю больше года , побочик никаких. Настроение улучшается, мозг работает быстрее и качественее. Принемаю напару с эглонилом и мирзатен\ливерон. Появляется активность , желания, положительные эмоции чувствительность к жизни.

Диагноз : Эндогенная депрессия
  • 0

#185 сапожNIK

сапожNIK

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то там

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 12:02

Здравствуйте. Врач прописал флуоксетин. Сейчас заболел простудой. Ничего не будет, если я при курсе флуоксетина буду пить парацетамол и линкомицин? И вообще продолжать принимать флуоксетин, или бросить его во время простуды?
  • 0

#186 Серегей Николаевич

Серегей Николаевич

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 11:31

лутше проконсультируйся с врачом широкой практики по поводу простуды и уместности антидепрессанта, и необходимости антибиотиков...
а так ничего страшного просто флуоксетин, до менингита не доведет если ноги еще шевелятся, а толку никакого не будет от него, при лечении насморка линкомицином и парацетамолом, например при вирусной инфекции грипа без осложнений в виде фурункулеза и пневмонии принимать, линкомицин можно но зачем, а хватит противовирусного препарата и более современного антибиотика + отхаркивающие, местные препараты,
  • 0

#187 Qgl1000

Qgl1000

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь
  • Интересы:разные

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 11:02

Доброго дня всем.
Прочел 3-4 десятка комментариев о флуоксетине в голове каламбур.
Кому помогает кому нет.....

Скажите, помогает флуоксетин от легкой дипресии апатии и хронической усталости.....
Я периодически снимаю такое состояние алкоголем или легкими наркотиками. На какое то время это спасает.... Опять хочется что делать поднимается настроение увереность.
Но обычно после этого становится еще хуже и приходится приходить в себя 2-3 дня.
К врачу обращаться не хочу.
Подскажите как нормализовать состояние и обрести желание жить работать общаться с людьми.....
Заранее благодарен.
  • 0

#188 timur

timur

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:К
  • Интересы:Психофармакология.Деперсонализация/дереализация.

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 09:32

" Кому помогает кому нет....." так можно про любой АД сказать)
" К врачу обращаться не хочу" - почему? из-за боязни учета?Если "лечиться" алкоголем или легкими наркотиками...Ну сами понимаете от дальше этого будет только хуже.
P.S. я не врач
  • 0
«Если после беседы с врачом больному не становится легче, то это не врач» В.М.Бехтерев

#189 Dmitry.

Dmitry.

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Медицина, фармакология, химия.

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 11:25

Вообще препарат хороший принимаю уже 3 неделю, но вот неделю назад продуло, заболело горло, лихорадило, но без температуры. В течение дня лихорадило,расстройства ЖКТ я уже подумал может это побочка флу ? Потому что, не принял его и стало лучше, во сейчас выпил и стало нехорошо. Или это самовнушение ? Боюсь не серотониновый ли это синдром ?
  • 0

#190 Qgl1000

Qgl1000

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь
  • Интересы:разные

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 08:23

Я решил попробовать флуоксетин.
Вот уже 2-я неделя по 1 капсуле. Самочувствие отличное. Результат почувствовал уже на 5 день.
Интересно как долго пить надо что бы закрепить результат...... вопрос к специалистам.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру