Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#3961 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 16 Май 2019 - 12:49

Всего третии день пью эту таблетку 20 мг и утром еле просыпаюсь . Проидет ли такая сонливость ??? 


  • 0

#3962 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 16 Май 2019 - 04:50

Всего третии день пью эту таблетку 20 мг и утром еле просыпаюсь . Проидет ли такая сонливость ??? 

Вряд ли... 


  • 0

#3963 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 17 Май 2019 - 03:21

Опишу свой опыт применения оффлейбл (ну, почти, врач не прописывал). У меня была фоновая тревожность иногда переходящая в ПА. На депрессию и намёков нет, по моему мнению. Перепробовал всякие транки и решил все же провести эксперимент как будет работать классика СИОЗС. Ну и причаститься к этой волне "prozac nation"  ^_^. Взял канадский Ланнахер. И офигел с первой же капсулы. Очевидно что серотонина у меня и своего хватало. Эффекты были примерно как с группы фенэтиламинов 2C-_, только без визуалов с открытыми глазами (с закрытыми были, но не выраженные). ИСС однозначно. На следующий день думаю надо полкапсулы есть - эффект был таким же. Ещё на следующий - треть - ну немного послабее, потом - четверть... Состояние просто обдолбаное, и это начинало надоедать. Пофигизм зашкаливающий (я догадываюсь почему были случаи суицида - это не трагический, а именно пофигистический суицид), какое-то равнодушие - короче человеческим я бы это состояние не назвал, это скорее трансгуманизмом попахивает.  Вобщем помниться на пятый день я сдался и прекратил приём.

Позже препарат прописали одному моему приятелю после лежания в больничке - отдал оставшиеся пачки ему, потом его опросил - он особо ярких впечатлений не высказал. Так что моя реакция скорее необычна. 


  • 0

#3964 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 17 Май 2019 - 03:33

Фирма Лан нахер и пусть весь мир подождет . Не могу капсулу открыть чтоб отсыпать лишнее . хз как это делать. 


  • 0

#3965 SanyaTyumen

SanyaTyumen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tyumen

Отправлено 17 Май 2019 - 08:10

Принимаю флуоксетин-апо 5 дней. Утром в 5 часов выпиваю 10 мг в пустые кишки, заливая минералочкой, сразу же  завтрак лайт (не диета, я просто никогда особо утром не ем) потом плаваю в бассейне с 5:30 до 7 часов. Ну и собсна особо ниче не ощущаю до 10 утра (в плане действие флу). а в 10 утра случается первый зевок, и зеваю я часов до 15:00. Наступает пофигизм, активации нет (я понимаю что эта доза микро). С 15:00 я уже норм, не бодр, но могу даже тачку водить. Спать ложусь часов в 22:00 или 22:30. Сплю ОК, т.к. принимаю на ночь 0,25 феназепама. Просыпаюсь сам в 5 без будильника. Ну и так далее...Примерно на 10 день приема я подниму флу до 20 мг.

2.Вопрос, когда я подниму дозу до 20 мг - через какое время (дней) организм отреагирует? Будет ли зевота еще сильнее, или она будет дольше? Или это бесмысленные вопросы?


  • 0

#3966 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 18 Май 2019 - 12:18

 

Вопрос, когда я подниму дозу до 20 мг - через какое время (дней) организм отреагирует? Будет ли зевота еще сильнее, или она будет дольше? Или это бесмысленные вопросы?

У всех же по разному . У меня вообще нет зевоты как побочки .Увеличение доз обычно сразу чувствуется при приеме АДов. Побочки уменьшаються к концу 2 й недели обычно . Иногда дольше


  • 0

#3967 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 18 Май 2019 - 12:58

Это у вас шрифт сломался или у меня глаза ?
  • 0

#3968 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 18 Май 2019 - 10:44

Это у вас шрифт сломался или у меня глаза ?

Это у нас глюки :D

Вообще да, в начале лечения от флу первое время сонливость, с утра выпил и в коечку под мягкий теплый плед. Причем не просто сонливость а не понятное чувство апатии в перемешку со слабостью к действиям и сниженной мотивацией, зато потом после обед уже легче. Но на работу ходить под флу в первые дни приема это тот еще мазохизм.


  • 0

#3969 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 18 Май 2019 - 12:44

Это у вас шрифт сломался или у меня глаза ?

это флуоксетин заработал


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#3970 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 18 Май 2019 - 01:56

это флуоксетин заработал

он работает даже когда не работает,флу заполонил этот мир
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру