Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#3971 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 18 Май 2019 - 07:58

С ФЛУ сниться такои артхаус. Дикость просто . Какое то новое направление в триллерах смешанное с фантастическим безумием космоса . Вчера был чернои дырои и засасывал вселенную   пока не залаяла собака . Проснулся а уже утро . все в 3d . Надеюсь это временно а то уже устал . Каждую ночь такая муть. 


  • 0

#3972 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 19 Май 2019 - 01:11

С ФЛУ сниться такои артхаус. Дикость просто . Какое то новое направление в триллерах смешанное с фантастическим безумием космоса . Вчера был чернои дырои и засасывал вселенную   пока не залаяла собака . Проснулся а уже утро . все в 3d . Надеюсь это временно а то уже устал . Каждую ночь такая муть. 

Первый раз (курс) когда пил флу тоже всякая дичь снилась, потом уже не было... 


  • 0

#3973 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 20 Май 2019 - 09:03

Пил я этот ваш ланнахер тоже, и бросил, в прямом смысле прямиком - в ведро!Апо-флу тоже самое туда-же. Лично мой вывод. Самый лучший флу, это Биоком в бело - синий коробочке 20мг. Мягкий теплый, раскрывается быстро и стимулирует на всем протяжение терапии, вот так Вот! Кстати с баклой на 50мг, стимуляция ещё лучше.
  • 0

#3974 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 20 Май 2019 - 09:05

А я на озоне думал сдохну. Максимально всратый флуоксетин. А вот ланнахер всё же классный. Жаль только, что через полгода приёма у меня Сиозс-апатия началась, а на дозировках выше 20 мг сон очень портился, потому ничего и не сделаешь.
  • 0

#3975 deda

deda

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Не очень
  • Интересы:здоровье

Отправлено 28 Май 2019 - 03:54

Доброго дня всем! Похоже про Ланахер мы скоро забудем. Мне провизор в аптеке сказала - забудьте. У меня 10 лет депрессивный невроз. Перепил всего и вся. Флуоксетин моё все. 2 раза лежал в клинике неврозов. Там быстренько на ноги ставили амитриптиллином и гептралом в капельницах. Ремиссии к сожалению продолжались недолго. Сейчас спасаюсь флуоксетином курсами по 4-5 месяцев. Потом,жалея ливер, спасаюсь травами (пустырник, мелисса, валериана). Ну а осенью опять на флуоксетин. По себе сужу - россиский Канон ничуть не хуже Ланахера, да и стоит столько же. Работать начинает с третьей недели, резистенции, слава Богу, нет. Биокомовский флу вполне рабочий. Алтайский Промед жестковат в плане ПЭ. Про Озон ничего не скажу, не пил, но пачка лежит. Думаю огульно ругают Озон. Вот Каноновский кончится, попробую Озон.


  • 0

#3976 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 05 Июнь 2019 - 02:23

Одинаковый флу вроде . Вспомогательные вещества  разные  . Может изза них побочки  присутвуют . Хим состав основного вещества не имеют права менять . А вот все остальное да . Степень очистки то же разная . хз я ел разные флу разн фирм - не заметил разницы. По деиствию похож на пароксетин кстати . Но дешевле. 


  • 0

#3977 кролик

кролик

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPB

Отправлено 14 Июнь 2019 - 11:38

Здравствуйте . Если это возможно, пожалуйста, сориентируйте сколько принимать флуоксетин при следующих проблемах - ОКР (около 4 лет), навязчивые мысли, проблемы со сном (более двух лет каждый раз вижу сны, не высыпаюсь, не могу заснуть без препаратов, принимала меларитм , но перестал помогать), периодически , два-три дня раз в два месяца приступы булимии, тревожность (вздрагиваю , тахикардия, к примеру - открывают дверь, я знаю, кто пришёл, но меня всё равно "дёргает" ), плаксивость , с утра просыпаюсь с болью в груди , с дурными предчувствиями и т.д. ( сердце здоровое)О себе ..- вес нормальный (рост167, вес 45-49), питание сбалансированное , начала принимать витамин В и Fe. Раньше ходила в бассейн (понимаю, что надо), но пока не хожу .Два месяца как отказалась от алкоголя ( не расслабляет, теряется контроль, ощущаю вред организму) В данный момент обратится к психиатру не могу, потому что нахожусь не дома, в командировке (длительной, около двух лет, пока неизвестна дата возвращения). Да, здесь есть психиатры, но совсем СОВСЕМ другой менталитет . Твёрдо решила, если "протяну", то буду обращаться к врачам только дома в Петербурге . Поэтому и решила ПОКА поискать помощи тут, на форуме .
Принимаю флуоксетин(ланнахер) неделю. С первой же 20 стало ...уффф, афигенно лучше!( даже рискнула увеличить дозу до 40, но начались побочки и сократила), навязчивые мысли остановились(возникают, но тут же таят ), не вздрагиваю (появилось ощущение стрессоустойчивости ( более заторможенная реакция и точно не до тахикардии в той мере, что было), НАКОНЕЦ смогла отдохнуть. Чему очень рада . Перечитала почти все сообщения в этой ветке, возник вопрос - так всё-таки сколько лучше принимать препарат ( в моём случае)? , он мне подошёл . Принимаю по 20, иногда, если был слишком ранний приём ( в пять утра) принимаю ещё и вечером . Сон понемногу нормализуется, стала высыпаться . ОКР тоже немного ослабло, беспокоит, но ...всё-таки не так навязчиво - могу контролировать, нет сильной паники, могу вспомнить, что "закрыла двери ТОЧНО"(раньше возвращалась минимум  три раза(закрывала дверь, вторую..и уже нем огла быть уверенной, что закрыла первую), но было и до пяти раз неоднократно . Есть небольшие сложности с мотивацией , но...я воспринимаю эту неделю во первых - как адаптацию к препарату, а во вторых - заслуженный отдых . Всё равно работоспособность была ни к чёрту, на износ. Как-то так....
Не могу сообразить сколько минимум принимать - два месяца? Полгода ? Или просто смотреть по состоянию .
Спасибо .
На ночь принимаю триптофан-эвалар(БАД Оо) ,помогает уснуть. Понимаю, что триптофан участвует в синтезе (прошу прощения, если формулирую неверно) серотонина , и он указан как ...-побочные реакции при совместном приёме, но ,пока,  уснуть иначе не получается .


  • 0

#3978 кролик

кролик

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPB

Отправлено 14 Июнь 2019 - 11:59

Доброго дня всем! Похоже про Ланахер мы скоро забудем. Мне провизор в аптеке сказала - забудьте. У меня 10 лет депрессивный невроз. Перепил всего и вся. Флуоксетин моё все. 2 раза лежал в клинике неврозов. Там быстренько на ноги ставили амитриптиллином и гептралом в капельницах. Ремиссии к сожалению продолжались недолго. Сейчас спасаюсь флуоксетином курсами по 4-5 месяцев. Потом,жалея ливер, спасаюсь травами (пустырник, мелисса, валериана). Ну а осенью опять на флуоксетин. По себе сужу - россиский Канон ничуть не хуже Ланахера, да и стоит столько же. Работать начинает с третьей недели, резистенции, слава Богу, нет. Биокомовский флу вполне рабочий. Алтайский Промед жестковат в плане ПЭ. Про Озон ничего не скажу, не пил, но пачка лежит. Думаю огульно ругают Озон. Вот Каноновский кончится, попробую Озон.

Добрый день . Как думаете, есть смысл закупить ланнахер ...? Т.е лучше проходить курс одним и тем же производителем (кажется, ответ очевиден).
Мой вопрос выше, я пытаюсь понять, сколько минимум стоит принимать. Сколько необходимо. Хотя бы что-то среднее .


  • 0

#3979 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 14 Июнь 2019 - 12:08

Добрый день . Как думаете, есть смысл закупить ланнахер ...? Т.е лучше проходить курс одним и тем же производителем (кажется, ответ очевиден).
Мой вопрос выше, я пытаюсь понять, сколько минимум стоит принимать. Сколько необходимо. Хотя бы что-то среднее .

Ланнахер хороший производитель


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#3980 кролик

кролик

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPB

Отправлено 14 Июнь 2019 - 12:12

Ланнахер хороший производитель

Благодарю за ответ .


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру