Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#421 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 03 Январь 2013 - 04:02

У меня был опыт и не раз ! Лучше этого ни делать !!! Ни в коем случае , потому как крышу рвет и страшнейшее похмелье с жутким обострением депрессии,тревоги а при приеме флуоксетина в этот момент начинаются панические атаки ! Ну , так это было в моём случае.
  • 0

#422 Desik

Desik

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Январь 2013 - 02:26

черт...
  • 0

#423 niksil

niksil

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:суха

Отправлено 03 Январь 2013 - 04:45

Я просто пьянению быстрее от алкоголя, и иногда неадекватным становлюсь. Алкоголь за полгода лечения употребляю довольно часто
  • 0

#424 Sofia

Sofia

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Интересы:разные

Отправлено 03 Январь 2013 - 06:32

А может врачи есть на форуме? Подскажите как быть? Пить или не пить? От лишнего веса тоже хочется избавиться. Он нам сказал, что эти таблетки аппетит подавляют. Но стОит ли овчинка выделки? Не будет ли потом мучительно больно за то, что принимал эти лекарства? Ведь он вполне здоровый человек, только веса набрал лишнего. Врачи, подскажите? Ваше мнение очень интересно.

Мне кажется, что здоровому человеку незачем принимать такие препараты. Поищите в Инете книжку Пьера Дюкана "Я не умею худеть". Попробуйте следовать его советам. А без особой надобности в психиатрию не лезте
  • 0

#425 Desik

Desik

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Январь 2013 - 12:54

Ответьте пожалуйста еще кто алкоголь сочетал! Я понимаю что напиваться не нужно, но хотя бы кружку пива то можно выпить или бокал вина???
  • 0

#426 perfect soul

perfect soul

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интерес человека к миру - это просто переизбыток его интереса к самому себе (С)

Отправлено 04 Январь 2013 - 02:43

Ответьте пожалуйста еще кто алкоголь сочетал! Я понимаю что напиваться не нужно, но хотя бы кружку пива то можно выпить или бокал вина???


Я бухаю по-черному))) всё ок)
  • 0
Ничего не поделаешь. Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! (С)

#427 Ros

Ros

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Январь 2013 - 04:04

Я сочетал, с разными АД. все ОК ))
  • 0

#428 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 04 Январь 2013 - 04:31

Мне сочетание не понравилось, сбивает эффект антидепрессанта и в животе болит, больше так не делал.
  • 0

#429 kalimera

kalimera

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 04 Январь 2013 - 05:05

Ответьте пожалуйста еще кто алкоголь сочетал! Я понимаю что напиваться не нужно, но хотя бы кружку пива то можно выпить или бокал вина???

При умеренном употреблении алкоголя с психотропами никаких особых эффектов не замечено. Ну может, пьянею чуть быстрее, чем обычно. Но это не только от лекарств зависит, но и от закуски, качества пойла, а также общего физического и эмоционального состояния.
  • 0

#430 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 04 Январь 2013 - 06:41

Desik поймите суть этого взаимодействия и вам не нужно будет больше задавать таких вопросов. Алкоголь сбивает действие антидепрессантов сводя курс их приема к нулю. Те кто говорят что не замечают разницы просто напросто не чувствовали ещё полностью раскрытого действия антидепрессанта.
Если флуоксетин на вас действует должным образом , то попробуйте попить алкоголя и при повторном приеме антидепрессанта вы почувствуете что действие уже будет не то , придется опять ждать какое то время что бы препарат вновь начал действовать а со временем разовьется резистентность.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру