Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6070

#401 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 02:20

...совмещать 240 часов учебы в медВУЗе с работой я уже не смогу.


Трудовую неделю продолжительностью более 84 часов необходимо законодательно приравнять к запою!
И лечить в принудительном порядке ;)
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#402 Norman Bergen

Norman Bergen

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Неврология, рациональная фармакотерапия, наркология, лекарственная зависимость, антидепрессанты, алгоритм фармацевтического консультирования, аптечные продажи.

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 09:15

Реально при смене дженериков. Какого производства принимаешь? Меня берет только Флуоксетин Ланнахер например

много пробовал: Апотекс, Канонфарма, "Здоровье", Биоком, Ланнахер. Сейчас принимаю Апотекс(удобная баночка, по попадается оч. редко)/Ланнахер. Дома валяется еще алсифарма, но цена его пугает и он продолжает валяться.

Трудовую неделю продолжительностью более 84 часов необходимо законодательно приравнять к запою!
И лечить в принудительном порядке ;)

Не, моя трудовая неделя только 60 часов)) Хотя лечить меня, наверно, от этого давно пора
  • 0

#403 Арсентий

Арсентий

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia
  • Интересы:Спорт

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 02:41

Люди принимавшие флу или прозак,скажите пожалуйста,может ли этот преперат снять или уменьшить застенчивость,стеснительность,закрытость,от природы закрытый и стеснительный,плюс тут еще депресняк с тревогой навалился....незнаю как с этим боротся.
  • 0

#404 ViTanya

ViTanya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:обычный

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 03:10

Нет, застенчивость и закрытость - это не болезнь, и прозаком не лечится. С этим - к хорошему психологу, владеющему техникой когнитивной психотерапии и трансактного анализа. Очень интересные статьи о причинах душевных расстройств и особенностях нашего характера я нашла здесь
http://olex.pp.ua/in...id=8&Itemid=113
  • 0
Оптимист - это пессимист, принимающий антидепрессанты.

#405 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 05:17

Нет, застенчивость и закрытость - это не болезнь, и прозаком не лечится.


Как медикаментозное дополнение к психотерапии - вполне.
  • 0

#406 Псих

Псих

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 08:10

Люди принимавшие флу или прозак,скажите пожалуйста,может ли этот преперат снять или уменьшить застенчивость,стеснительность,закрытость,от природы закрытый и стеснительный,плюс тут еще депресняк с тревогой навалился....незнаю как с этим боротся.


Поможет вполне и с тревогой и с застенчивостью...мне по крайней мере помог...
  • 0

#407 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 04:11

Люди принимавшие флу или прозак,скажите пожалуйста,может ли этот преперат снять или уменьшить застенчивость,стеснительность,закрытость,от природы закрытый и стеснительный,плюс тут еще депресняк с тревогой навалился....незнаю как с этим боротся.

однозначно. Даже от однократного приёма можно ощутить через несколько часов, как личностная напряжённость...подрастворяется. Но это так у меня лично было, у кого ещё, не знаю.

А ещё у меня пошёл невнятный нерегулярный сон, сильная сухость во рту, лёгкое помутнение сознания и некоторая акатизия. Признак ли это, что пора бы снизить с 40 до 20-ти?
  • 0

#408 Арсентий

Арсентий

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia
  • Интересы:Спорт

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 11:40

спасибо большое что откликнулись,еще очень хотелось поинтересоватся,какой флукосетин лучше?много слышал о том что лучше приобретать от зарубежного производителя,такого как австрийский ланнахер,или канадского производства.
  • 0

#409 Ros

Ros

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 01:24

Лучше всего - прозак. Можно попробовать АПО флуоксетин, канадский
  • 0

#410 niksil

niksil

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:суха

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 10:47

Употребляю флуоксетин-ланнахер 7 месяцев по 20 мг., жизнь изменилась кардинально в лучшую сторону, теперь я счастлив, до флуоксетина 5 лет тяжелой депрессии и много суицидов.
Есть проблема с семяизмержением(( как её решить?
Как с него грамотно слезть чтобы закрепился эффект и не было синдрома отмены?
Хочу перейти на зверобой от него либидо говорят выше и антидеприсивный эффект есть хороший, кто пробовал, какой эффект?
Можно ли сразу в один день прекратить приём флуоксетина и перейти на зверобой? как думаете депрессия вернётся? если учесть что я полностью вылечился
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру