Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6070

#881 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 10:46

Newlife, в вопросе алкоголя, я поддерживаю вас на 1000%.
еще раз убеждаюсь, что мы - родственные души.
  • 0
 
 
 

 


#882 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 10:47

Olga58 понимаете он и мне мужика посоветовал, посмотрите, что у него в "интересах" написано, я всегда говорю, что мешать эти два напитка нельзпо

подождите,я хоть недельку пропью,а то вдруг плацебо? не тратьте напрасно деньги,это дорогой препарат. СЕДНЯ ВЫПИЛА 10МГ ФЛУ,т.к. разболелась голова от серотонина,нужно немного понизить,флу тем и хорош,что можно манепулироватьс дозами,он долго выводится и редко бывает сендром отмены.


  • 0

#883 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 10:54

а я на ципралексе похудела,у меня на нем желудок сильно болел,в инструкции вальдоксана написано,что он не влияет на вес.На счет мужиков-не обижайтесь на него! Он же мужик!!! я замужем и счастлива в браке,но невроз всеравно меня догнал !!!


  • 0

#884 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 10:59

Newlife, в вопросе алкоголя, я поддерживаю вас на 1000%.
еще раз убеждаюсь, что мы - родственные души.

Да только ко мне это понимание, что алкоголь зло пришло очень поздно, когда нервы уже полностью расстроены, сижу сейчас на флу уже почти полтора месяца, а значительных улучшения так и нет, единственное, что не проваливаюсь окончательно в жесткий депресняк, когда все интересы пропадают напрочь и сходишь с ума, буду поднимать до 60 мг


  • 0

#885 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 11:02

вита, так и сделаю, подожду
  • 0
 
 
 

 


#886 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 11:19

отпишусь


  • 0

#887 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 09:57

...Хороший АД, только как выпью его, то всех поубивать хочу, напряжение сильное: но это вплюс, никто "поиметь" не сможет

(всем даю отпор).  А то кругом столько "скота" пытающегося залесть на шею...

 

Флу создает у меня искуственное напряжение, даже злость!  Но благодяря этому я легче переношу всю злость этого мира...

 

Вообще Россия страна ненависти, и это очень печально.  А я очень чуствительным к ненависти, вижу того на что другие не обращают

внимание, короче говоря: веду себя слишком хорошо, для нашего гнилого общества, - из-за этого все проблемы только усугубляются.

Но с флу проще остаться самим собой и не выделяться.  Вот так вот!

 

P.S.:  Сменил кветиапин, который пил на ночь на митразапин, аппатия ушла почти вся.  Т.е. сильную аппатию давал не флу, а кветиапин.

(хотя от флу тоже есть небольшая аппатия)


  • 0

#888 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 10:44

CrazyRave   поддерживаю вас,седня ездили на Украину встречать приехавших в гости однополчан родителей,несмотря на то что там люди живут победнее,меня никто не послал, прохожие показывыли дорогу, на рынке продавцы вежливые и все поздравляют с новым годом,на украинской таможне служивые тоже вежливые,поздравили и машину досматривать не стали,зато на нашей стороне чуть колбасу не отобрали,злые как фурии и гаишники на каждом шагу,затаились в засаде по всей трассе,в родном супермаркете в кассе обматюкаи,если бы не ады-то я сошла бы с ума за сегоднешний день,так нормально,выжила.

 

ВСЕХ С НСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ !!!  И ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЖИТЬ САМИ И НЕ МЕШАТЬ ЖИТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!!! ВСЕМ СТОЙКОЙ РЕМИССИИ НА 100ЛЕТ !!!


  • 0

#889 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 11:28

Вот это точно!  Если каждый начнет жить своей башкой, а ни как свинья, которая пытается влезть на шею, - то все будет отлично!

 

А Россиия - это страна ненависти.  Вы смотрите телевизор?  Я - нет! 

Как-то посмотрел наш первый канал и офигел, сидят в студии обсуждают всякую ерунду, в осносном спорят ни о чем, при этом

пытась унизить друг-друга, и такие передачи почти все.  А посмотрите амикоское ТВ (если английский знаете), там все добро и

позитивно.  Да и хохлы как народ мне больше нравится, добрые люди...  

 

А у нас лучше сразу здохуть, если хочешь чистым остаться.

(не стоть как все свиньей)  Ну или начать жрать антидепресанты, и пытаться косить под всех чтобы не выделяться из толпы.

А вообще с свиньями надо вести себя так как они этого заслуживают...  Чем мне флу нравится, тебя кто-то оскорбил, а это сполошь

и рядом (я не удивляюсь почему хохлы тянутся за европой и у них восстания!), то под флу это забывается быстро...  А у нас мода

такая сейчас - вести себя как свинья.  (но мне все-равно, главное самим собой остаться, а с головой у меня проблемы еще с детства,

сейчас я замкнулся в себе, ни с кем не контактирую просто так, только по делу, веду себя "как в танке" - и все потихоньку налаживается!)


  • 1

#890 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 04:52

CRAZYRAVE И ВИТА ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА НА СЧЕТ ЛЮДЕЙ. А ХОХЛОВ (ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ) Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. И САМА Я - ХОХЛУШКА.
ВЕДЬ В БЕЛГОР.ОБЛ. МНОГО РАНЬШЕ ХОХЛОВ ЖИЛО. НЕ ЗНАЮ КАК СЕЙЧАС. Я ТАМ (В ЧЕРНЯНКЕ)СО ШКОЛЫ НЕ БЫЛА.

ФЛУ ПЬЮ ПО 40. ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО, КРОМЕ СНА. НО НА МУЖА СЕГОДНЯ ВСЕ-ТАКИ СОРВАЛАСЬ - НА КУХНЕ БОЛЬНО МЕШАЛСЯ.

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ, ТОЛЬКО ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ!
ПУСТЬ ВСЕ НАДЕЖДЫ НА ИЗЛЕЧЕНИЕ ОПРАВДАЮТСЯ! И ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ ВАС ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ЛЮДИ!
ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ!
PS. ФОМА НЕ ПЕРЕБОРЩИ С "ЕРШОМ".
  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру