Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6070

#901 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 03 Январь 2014 - 10:06

Флу пью уже 10 месяцев, ремерон (митрозонал) пью пока три недели.  Транк пью уже почти два года (с разными перерывами),

смысл в том, что только от алпрозолама или феназепаму у меня проходит субфебрильная температура.  Феназепам вызывает тупеж

и дипрессию...  Я уже в сильной зависимости от алпрозолама. (хочу на 0,25 спустится, а потом видно будет)

 

Дипрессии нет, скорее параноидальные мысли мучают, да настроение скачет, благо на считанные минуты...

Завтра закажу / куплю ламботриджин, попробую по 25мг-50мг попить.

(есть лирика, которая помогает, но зависимость и тупежь от нее мне очень не нравятся, еще лирика расшатывает психику если ее

каждый день попить пару недель хотя бы, как и фенибут, вызывая при этом зависимость, хотя и не сильну!, короче говоря: понял,

лирика и фенибут разовые препораты, лежат на всякий случай, еще лирика от болей в спине помогает, при которых кетанов не

помогает, спина благо не болит)...

 

Вообще дипрессии нет, но побаиваюсь брость флу, т.к. мои мысли сожрут меня изнутри, под флу как-то все быстро забывается, ненужное...

(попробую лаботриджин, вроде новый, надеюсь поможет)

мне мысли хорошо убрал паксил с мирзатеном,я их даже провацировать пыталась,нефига не приходили,еще , но это нейролептик, риссет хорошо шел,но от него бывает неусидчивость,но настроение хорошее и чувство спокойствия и умиротворенности


  • 0

#902 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 03 Январь 2014 - 10:52

привет. я две ночи поспала без таблеток, а вчера не смогла. ложусь вроде спать хочется, сначала спокойно стараюсь заснуть,
потом нападает какое-то беспокойство, отчаянье, что не засыпаю - начинаю крутиться, дергаться и к 3 часам ночи не выдерживаю -
встаю и кладу под язык 1/2 феназепама. засыпаю сразу и до 11 дня. просто ужас - всю жизнь без болезни вставала рано.
Вита, я вначале пила и в данный момент пью Векторский феназепам - это совместное пр-во - таблетки канадские, а фасуют у нас.
Заказала в аптеке ланнахерский, а пока не привезли пью этот. действует нормально и вначале я сразу его действие почувствовала.
Вита, значит ты без вальдоксана обходишься - правильно я поняла?
  • 0
 
 
 

 


#903 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 03 Январь 2014 - 11:17

Ольга приветик! да,я эти дни спала без вальдоксана,если не смогу спать на одном флу,то буду как ты пить 1/2 феныча, надеюсь часто пить не рпийдется.К вечеру голова прошла,завтра попробую канадский. А от канадского у тебя голова не болела? не хочется как-то добавлять второй ад


  • 0

#904 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 03 Январь 2014 - 11:47

Вита, у меня раньше много лет голова болела каждый день. но чудо - вот уже больше 2 мес. ГОЛОВА НЕ БОЛИТ ВООБЩЕ. я веду записи что я пью
каждый день и как себя чувствую - посмотрела после чего голова перестала болеть. оказалось - диакарб+аспаркам несколлько дней и самое важное, мне кажется электрофорез с новокаином на спину (верх)и изредка лежу на аппликаторе кузнецова затылком.
когда начала пить флу у меня не было головной боли, хотя я и ожидала, тк это мое слабое место.
с 1 по 3 января чувствую ужасную слабость - но приписываю это погоде - у нас очень выс. атм. давление и магн. всплески.
да, забыла сказать - я пью еще нейромультивит (витамины гр.в)по 1 шт 2 р/день для мозга. их очень хвалят.
не зная удобно ли это писать - но у меня 1,5 года отсут...., а сейчас....
надеюсь ты поняла, я думаю - это витамины - почитала в нете.
  • 0
 
 
 

 


#905 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 03 Январь 2014 - 11:53

NEWLIFE, КАК ВАШИ ДЕЛА? ВАС НЕ ХВАТАЕТ. НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ?
  • 0
 
 
 

 


#906 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Январь 2014 - 10:18

Olga58, да вроде все нормально, жизнь идет привычным ритмом с перепадами настроения, вот только с желудком, что-то не то, какой-то бело-желтый налет на языке, и во рту по утрам гадко, надеюсь у вас тоже все хорошо, или хотя бы не плохо, спасибо, что не забываете :)


  • 0

#907 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 04 Январь 2014 - 11:31

NEWLIFE, с желудком это наверняка - праздники. но если так было и раньше, то сделайте обязательно фгс. а если не было,
то попейте омез по 1 капсуле в день с утра примерно 7-10 дней. мне всегда помогает.
у меня после праздников тоже поджелудочная разболелась - пью панкреатин.

ВИТА, сегодня спала без фена. легла и представила, что у меня под языком пол таблетки лежит и ... заснула незаметно.
  • 0
 
 
 

 


#908 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 04 Январь 2014 - 01:57

Olga58 приветик! я сегодня тоже спала без фена,утром пила" канадский" ФЛУ  и голова не болит,я тоже веду записи с тех пор как заболела и заметила что от прозака голова у меня всегда болела,наверное это его побочка,и у моих знакомых от него тоже голова болела , а на дешевом флу не болит,короче выкинула 1000 руб. Я тоже пью витаминные комплексы,от хондроза лечилась много раз,хочу купить прибор алмаг,но денег жалко,когда всд отпускает,то и чувствую себя хорошо и голова не болит,значит от серотонина это тоже зависит а не только от кислородного голодания. У меня тоже небыло год,но когда психика востановилась и дела наладились.


  • 1

#909 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 04 Январь 2014 - 02:11

ВИТА, а что такое биомаг?
у меня даже когда настроение хорошее, шаткая походка ни на миг не отпускает - гидроцефалия. нашла народные рецепты - хочу попробовать. еще купила фракцию АСД 2, про которую здесь шел разговор, что повышает иммунитет и вообще на все хорошо действует. нашла в нете схемы употребления всякие,
но пока не решилась пить.
  • 0
 
 
 

 


#910 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 04 Январь 2014 - 02:25

забей в поисковик магнитно-резонанссный прибор алмаг, ты поосторожнее со всякими добавками и др лекарствами,всегда читай в инструкции взаимодействие и совмещение,СИОЗСы можно пить не со всеми даже безобидными веществами


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру