Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6070

#911 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 04 Январь 2014 - 03:13

меня че-то заглючило!!!  алмаг


  • 0

#912 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 04 Январь 2014 - 03:57

ВИТА, прочитала. информации и много (разновидности и "вода" всякая - теория) и мало (почти нет отзывов, а которые нашла - не очень).
я проходила 2 курса лечения магнитотерапии (полностью в барокамеру засовывали), обещали, что шататься перестану. голова на место встанет.
но улучшений я даже малейших не заметила. вообще, сейчас много разных приборов развелось и цены бешеные, а вот иппликатор кузнецова совсем дешевый
с магнитами тоже и сама испытала, что действует.
в октябре еще голова болела - начала прислонять к затылку и к вискам - ПРОХОДИЛО СРАЗУ.
то, что с флу нельзя многое пить, это я понимаю. поэтому и не пробую многое, даже из народных средств. инструкции читаю.
  • 0
 
 
 

 


#913 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 04 Январь 2014 - 04:28

в октябре еще голова болела - начала прислонять к затылку и к вискам - ПРОХОДИЛО СРАЗУ.

 

У меня когда мигрень (давно не было уже ее!:)), то помогает сдавлевание головы, обливании ее холодной или горячей водой, а лучше всего сон.

(причем приступы мигрени были еще в школе)

Советую кетанов, очень мощное обезболивающее.  Сейчас голова реже болит, думаю это как-то связано с флу. 

У меня в спине постоянно какое-то напряжение, вроде от флу, как будто позвоничник в грудном отделе изнутри горит, чешется...

(делал МРТ, там хондроз дисков, причем в шейном сильнее, но шейный не беспокоит)


  • 0

#914 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 04 Январь 2014 - 05:28

CRAZYRAVE,я очень много обезболивающих пила годами, иногда по 5-6 разных таблеток в день. Кетанов не пробовала.
Сейчас очень рада, что легче стало.
прочитала, что от анальгетиков может как раз состояние астении и депрессии быть и думаю в том, что со мной произошло,
большую роль обезболивающие сыграли.
Скажите, а асд 2 вы пьете до сих пор? на что он повлиял еще в положительную сторону?
и можно ли его с флуоксетином паралельно пить - у врача не узнавали?
  • 0
 
 
 

 


#915 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 04 Январь 2014 - 05:40

катадолон хороший анальгетик,не влияет на желудок


  • 0

#916 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 04 Январь 2014 - 06:19

да, согласна. мне его (катадолон)прописывал нейрохирург 3р в день - месяц. пока пила - боли прошли.
бросила - опять. потом я купила его и пила не систематически , а когда голова начинала болеть.
один раз попробовала 2 таблетки сразу и такой кайф словила - вся расслабленная, на все наплевать, могла только лежать в таком состоянии.
но голова проходила.
пила еще несколько раз так, потом перестала - страшно стало. а потом и катадолон помогать перестал, до сих пор лежит.
но в общем, хорошее лекарство, если с умом пить. дорогое только, если курсом.
  • 0
 
 
 

 


#917 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 04 Январь 2014 - 07:18

Olga58 вы на рассеянный склероз проверялись?


CrazyRave  эти ощущения похожи на проявления всд,там бывают различные дуратские ощущения


  • 0

#918 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 04 Январь 2014 - 07:36

вита. нет, не проверялась. а как на него проверяются?
  • 0
 
 
 

 


#919 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 04 Январь 2014 - 07:59

я думаю, к невропатологу надо,просто когда склероз земля тоже из под ног уходит,погуглите 


  • 0

#920 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 04 Январь 2014 - 08:36

 

я очень много обезболивающих пила годами, иногда по 5-6 разных таблеток в день.

Ну так лучше не стоит, ибо таблетки могут взаимодействовать и давать еще недокументированные свойства...

А кетанов, вроде как самое сильное легальное обезболивающее, в инструкции даже сказано, что по обезболиванию

сравним с морфинои.  Только кетанов разовый, и довольно вредный на желудок...  (но мне от сильной боли только он

помогает, даже ношу с собой его част о если куда-то надолго ухожу)

 

 

CrazyRave  эти ощущения похожи на проявления всд,там бывают различные дуратские ощущения

 

Очень возможно, т.к. вечером (или ближе к вечеру) выпиваю 0,5мг алпрозолама и все нормализовывается... 

Алпрозолам мне субфебрильную температуру снял, постоянно температурило 36,9 - 37,3 С.  С утра встаю все окей, а через часа два состояние как будто вкалывал весь день и температура поднимается, как сплю спадает...  (раньше пил феназепам, тоже помогал хорошо)  Возможно мне стоит алпрозолам пару раз в

день пить, но мне не хочется этого, хочется вообще бросить его...   (хотя мне врач сказал, что альтернативы нет, когда я просил не транк мне

выписать, но алпрозолам круто помогает)

А диагноз ВСД мне поставили в детстве, я был очень худым, меня возили по врачам и мне поставили ВСД.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру