Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#1111 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 23 Январь 2014 - 08:55

У флу есть синдром отмены. Вы его не просто бросили а заменили на другой антидепрессант , это разные вещи. При замене одного ад на другой , при резком пусть даже , не всегда может быть этот синдром отмены. Я на собственном опыте проделывал точно такое же.
Но не надо говорить людям что нет синдрома отмены , потому что люди могут наслушаться и сделать какую нибудь глупость.


  • 0

#1112 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 23 Январь 2014 - 09:02

я в 11году пила его с осени до лета,потом просто перестала,один раз примерно через 2или3 дня в торговом центре почувствовала приближение па,у меня было с собой неск таблов по 10мг,вот я выпила,водичкой запила и примерно через 30минут попустило,больше я к нему не возаращалась. А осенью был друго ад-анафранил,ну это уже другая история...


  • 0

#1113 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 23 Январь 2014 - 09:09

Ламотриджин хорошо ровняет, чем то лирику напоминает, но дает тупежь в голове, даже не знаю поднимать его до 100мг или на

50мг остаться...  (но по любому работает)

 

Синдрома отмены от флу почти нет, уже бросал его до этого. 

 

Egor.K. а вы (судя по подписи) ламтриджин по 200мг пьете, но и как - тупите с него?

Настроение как, ровняет?


  • 0

#1114 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 24 Январь 2014 - 02:23

CrazyRave, никакого тупняка никогда с него не было, мэйби у тебя (давай на ты, надеюсь, не против) это самовнушение? Отлично выравнивает, даже по сравнению со 100 мг.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#1115 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 24 Январь 2014 - 06:21

  КАРАУЛ !!!!!   кто пил хлорпротексен с СИОЗС? что было?!!!!!


  • 0

#1116 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 24 Январь 2014 - 06:33

ВИТА, ПРИВЕТ. Я ПИЛА ХЛОРПРОТЕКСЕН С ВАЛЬДОКСАНОМ. А ПОТОМ И С СЕЛЕКТРОЙ. НО ПОСТОЯННО Я ЕГО ПИТЬ НЕ МОГЛА. ЭТО САМОЕ СИЛЬНОЕ ЛС ДЛЯ МЕНЯ. Я ПИЛА ЕГО ПРИ ОЧЕНЬ СИЛНЫХ ПРИСТУПАХ И ТО ПО ПОЛ ТАБЛЕТКИ, ХОТЯ ПРОПИСЫВАЛИ И 2 И 3 РАЗА В ДЕНЬ. МЕНЯ С НЕГО ВЫРУБАЛО ЧЕРЕЗ 10-15 МИН. НА ДВА-ТРИ ЧАСА. ПОТОМ ХОДИЛА САМА НЕ СВОЯ С ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЙ ГОЛОВОЙ. ХОТЯ ВРАЧ ГОВОРИЛ, ЧТО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОТ ТРЕВОГИ.

Я ВЧЕРА НАЧАЛА ПИТЬ ВЕЛАКСИН НА НОЧЬ. ЧТО МОГУ ОТМЕТИТЬ. ЗАСНУЛА В 10 ЧАСОВ, ПРОСНУЛАСЬ В 12 ОТ ЛЕГКОГО ПОДЕРГИВАНИЯ НОГ. ВЫПИЛА 1/2 ФЕНА И ЗАСНУЛА. ВСТАЛА В ПОЛ ВОСЬМОГО ОТ БИВШЕЙ ИЗ МЕНЯ ЭНЕРГИИ - ПРОПЫЛЕСОСИЛА ВЕСЬ ДОМ И ЗАСНУЛА ОПЯТЬ ДО ВЕЧЕРА. СЕЙЧАС ВЫПИЛА ВЕЛАКСИН, ПОКА НИЧЕГО НЕ ОЩУЩАЮ.






























\
  • 0
 
 
 

 


#1117 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 24 Январь 2014 - 06:45

оль привет! тут мне один суперврач посоветовал на ночь вместо фена труксал 10мг в качестве снотворного,говорит что он хорошо сочетается с антидепрессантами?СТЕМНО КАК -ТО!!!


  • 0

#1118 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 24 Январь 2014 - 06:51

Я ТРУКСАЛ НИКОГДА НЕ ПИЛА. А ЧТО С ХЛОРПРОТИКСЕНОМ У ТЕБЯ? ЛУЧШЕ ЛИ ТЕБЕ НА ПАКСИЛЕ ЧЕМ НА ФЛУ?
  • 0
 
 
 

 


#1119 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Январь 2014 - 06:58

ВИТА я тоже пил флу с хлорпротиксеном, все было нормально, никаких проблем не заметил,  хлорпротиксен обычно очень хорошо переносится, хороший нейролептик с минимумом побочных действий, еще можно из более безопасных тералиджен для сна, меня он с двух таблеток вырубал

Оля труксал и хлорпротиксен это одно и тоже


  • 0

#1120 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 24 Январь 2014 - 07:58

NEWLIFE, СПАСИБО БУДУ ЗНАТЬ. Я, КОГДА ПОПРАВИЛАСЬ, У МЕНЯ ПРЯМО СТРАХ ПЕРЕД ВСЕМИ НЕЙРОЛЕПТИКАМИ И АДАМИ, ПОВЫШАЮЩИМИ ВЕС. ПРОЧИТАЛА ПРО НЕЙРОЛЕПТИКИ НЕДАВНО, А РАНЬШЕ ПИЛА БЕЗ БОЯЗНИ, ВЕДЬ В ИХ ИНСТРУКЦИЯХ ЭТОГО НЕ ПИШУТ. ЭТО, КОНЕЧНО, ГЛУПО, НО ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС ПОВЫШЕНИЕ ВЕСА - ЭТО ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ, ПО КОТОРОМУ Я НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ ПИТЬ ДАННОЕ ЛЕКАРСТВО.
ПОБОЧЕК ОТ ВЕЛАКСИНА ПОЧТИ НЕ ОЩУЩАЮ. СПЛЮ, НАВЕРНОЕ, ЕЩЕ ОТ ФЛУ. ВОТ ТЕБЕ И СТИМУЛИРУЮЩИЙ АД. А ВООБЩЕ, КОГДА Я ЧТО-ТО НОВОЕ НАЧИНАЮ, У МЕНЯ ВСЕГДА НАДЕЖДА, ВЕРА И ПРИПОДНЯТОЕ НАСТРОЕНИЕ.
  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру