Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#1331 Александр Л.

Александр Л.

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новгород

Отправлено 27 Апрель 2014 - 11:54

Hasher,все индивидуально,я к примеру одно время от тяжелейшей депрессии лечился алкоголем,и самое удивительное-мне помогло,и я тогда даже не знал что такое депрессия,каковы ее виды и чем она лечится))сейчас конечно уже не то время,есть под рукой всегда интернет,где можно найти все что угодно,поставить себе лично диагноз,трижды расстроиться,закупиться таблетками и сидеть кайфовать))печально но это так))

Интересует ещё такой вопрос. Как с вниманием памятью на этом препарате.? ПТ говорит что это пока в депре находишься кажется что плохо соображаешь, а когда выйдешь то все будет ок. Просто через месяц на работу с дикретного, а там именно нужен мозг, подсчеты цифр анализы. Я наверное из за того что думаю что буду тупить на работе постоянно заранее нервничаю, т.к. сильно ответственная ( срочно нужна таблетка пофигизма)

Флуоксетин антидипресант-стимулятор,стимулирующее действие наверное будет лишним если нечем особо заняться.
  • 0

#1332 Hasher

Hasher

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 28 Апрель 2014 - 04:12

 

А какой режим приема? 

Один раз,утром перед работой.Поначалу такая разноцветная пригоршня на ладони выглядит пугающе,но со временем ко всему привыкаешь )

 

сейчас конечно уже не то время,есть под рукой всегда интернет,где можно найти все что угодно,поставить себе лично диагноз,трижды расстроиться,закупиться таблетками и сидеть кайфовать))печально но это так))

Отнюдь,почему же печально.Это очень  и очень хорошо,что у каждого человека есть прямой доступ к океану информации и что можно не выходя из дома заказать то,что тебе нужно и всё вовремя привезут.Что же касается врачей(если я правильно понял вашу мысль),то у меня сложилось глубокое убеждение,что в вопросах психиатрии они сами разбираются не больше нашего.Нет,я доверяю врачам,когда дело касается ОРЗ,или там,хирургии,но когда объект лечения-чужой мозг и сознание,то,мне кажется,врачи сами работают по принципу "пальцем в небо".Вот допустим,та же серотониновая теория,да-она ведь так и остаётся теорией и врачи не могут точно сказать,как именно дёйствуют антидепрессанты.Они предполагают,но ведь нет самого главного-железно установленных фактов.

  Что же касается лично моего опыта,то я могу с уверенностью сделать вывод о том,что моя проблема кроется точно не в серотонине,а если точнее,далеко не в нём одном.Исходя из того,что на меня лучше всего подействовали паксил и флуоксетин(а это самые "широкополосные" СИОЗС),то у меня там и дефицит норадреналина и дофамином также проблемы.Может быть поэтому ципралекс не оказал на меня никакого эффекта,кроме сонливости.


  • 0

#1333 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 29 Апрель 2014 - 02:37

 

 

А какой режим приема? 

Один раз,утром перед работой.Поначалу такая разноцветная пригоршня на ладони выглядит пугающе,но со временем ко всему привыкаешь )

 

сейчас конечно уже не то время,есть под рукой всегда интернет,где можно найти все что угодно,поставить себе лично диагноз,трижды расстроиться,закупиться таблетками и сидеть кайфовать))печально но это так))

Отнюдь,почему же печально.Это очень  и очень хорошо,что у каждого человека есть прямой доступ к океану информации и что можно не выходя из дома заказать то,что тебе нужно и всё вовремя привезут.Что же касается врачей(если я правильно понял вашу мысль),то у меня сложилось глубокое убеждение,что в вопросах психиатрии они сами разбираются не больше нашего.Нет,я доверяю врачам,когда дело касается ОРЗ,или там,хирургии,но когда объект лечения-чужой мозг и сознание,то,мне кажется,врачи сами работают по принципу "пальцем в небо".Вот допустим,та же серотониновая теория,да-она ведь так и остаётся теорией и врачи не могут точно сказать,как именно дёйствуют антидепрессанты.Они предполагают,но ведь нет самого главного-железно установленных фактов.

  Что же касается лично моего опыта,то я могу с уверенностью сделать вывод о том,что моя проблема кроется точно не в серотонине,а если точнее,далеко не в нём одном.Исходя из того,что на меня лучше всего подействовали паксил и флуоксетин(а это самые "широкополосные" СИОЗС),то у меня там и дефицит норадреналина и дофамином также проблемы.Может быть поэтому ципралекс не оказал на меня никакого эффекта,кроме сонливости.

 

хочу перейти на такую же схему и с пирацетамом тож,как ты пьешь,что и когда?


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1334 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 29 Апрель 2014 - 02:51

Я не первый раз слышу,что флу пьют с пирацетамом,знакомой прям врач так прописал пить флу и пирацемам


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1335 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 29 Апрель 2014 - 04:45

Я не первый раз слышу,что флу пьют с пирацетамом,знакомой прям врач так прописал пить флу и пирацемам

Прибавь к этой схеме на ночь атаракс и будет все хорошо


  • 0

#1336 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 29 Апрель 2014 - 05:24

 

Я не первый раз слышу,что флу пьют с пирацетамом,знакомой прям врач так прописал пить флу и пирацемам

Прибавь к этой схеме на ночь атаракс и будет все хорошо

 

а паксил??


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1337 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 29 Апрель 2014 - 06:10

 

 

Я не первый раз слышу,что флу пьют с пирацетамом,знакомой прям врач так прописал пить флу и пирацемам

Прибавь к этой схеме на ночь атаракс и будет все хорошо

 

а паксил??

 

За паксил не знаю лично я принемаю утром 40 мг флу и 50 атаракса на ночь уже пол года, полет нормальный


  • 0

#1338 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 29 Апрель 2014 - 06:12

 

 

 

Я не первый раз слышу,что флу пьют с пирацетамом,знакомой прям врач так прописал пить флу и пирацемам

Прибавь к этой схеме на ночь атаракс и будет все хорошо

 

а паксил??

 

За паксил не знаю лично я принемаю утром 40 мг флу и 50 атаракса на ночь уже пол года, полет нормальный

 

 

атаракс как снотворное? 


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#1339 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 29 Апрель 2014 - 06:19

 

 

 

 

Я не первый раз слышу,что флу пьют с пирацетамом,знакомой прям врач так прописал пить флу и пирацемам

Прибавь к этой схеме на ночь атаракс и будет все хорошо

 

а паксил??

 

За паксил не знаю лично я принемаю утром 40 мг флу и 50 атаракса на ночь уже пол года, полет нормальный

 

 

атаракс как снотворное? 

 

можно сказать и так


  • 0

#1340 иришка 13

иришка 13

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 29 Апрель 2014 - 09:52

день 5 , тревога поменьше, голова ватная, по утрам такихардия,.к вечеру всегда получше. Сколько длятся побочкиииииииии?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру