Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#2021 C10H12N2O

C10H12N2O

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 08 Март 2015 - 03:15

"C10H12N2O
Ух ты! На год можно забыть о поисках) продали без рецепта?

 

40 упаковок). Не знаю, как на год, а на 5 - 6 месяцев точно) Без рецепта в интернет - аптеке. 


  • 0

#2022 zhdu

zhdu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Март 2015 - 01:47

Вот оно, Щастье )

Я когда на год уезжала в другую страну, также затаривалась.

Из расчета 4 капсулы в день.

 

Не забудьте скорректировать лечение на 5-6 месяце иначе начнется апатия.


  • 1

#2023 oorca

oorca

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 09 Март 2015 - 07:00

Был совершенно счастлив на флуоксетине, даже не поднимая дозу от стандартных 20мг (иногда выпивал лишнюю 20 мг капсулу на ночь, для ярких сновидений :)) - позитивный настрой в жизни, ничего не раздражает, проблемы кажутся незначительными, птички на улице поют, девушки идут улыбаются, солнце светит, всё радовало по-настоящему несколько месяцев, нравилось общаться с людьми, появился энтузиазм к давно заброшенному творчеству, и при этом никаких обещанных проблем с сексом не было, даже наоборот, ну длиться стало это дело дольше, но это же только плюс. И тут... вылезла побочка, которая перечеркнула всё это хорошее - мучительная острая задержка мочи. Пришлось искать альтернативу. Тетюшкин (mednauka.net) сказал, что для возвращения моего счастья без мучений с туалетом нужен стимулирующий АД НЕ из группы СИОЗС, коих обнаружилась ровно одна штука - давно нигде не продаваемый ИМАО "Аурорикс". Всё в самом деле так плохо, или есть и другие препараты, которые бы действовали аналогично флуоксетину (снятие депрессии + стимулятор), но без задержки мочи и без проблем с сексом?

 

Сейчас сижу на Триттико. Это не антидепрессант, это виагра + концентрированный маниакально-депрессивный психоз в одной таблетке... Устраивать перестало окончательно, поэтому и решил вернуться к адекватной замене флуоксетина.


  • 0

#2024 C10H12N2O

C10H12N2O

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 09 Март 2015 - 07:55

Был совершенно счастлив на флуоксетине, даже не поднимая дозу от стандартных 20мг (иногда выпивал лишнюю 20 мг капсулу на ночь, для ярких сновидений :)) - позитивный настрой в жизни, ничего не раздражает, проблемы кажутся незначительными, птички на улице поют, девушки идут улыбаются, солнце светит, всё радовало по-настоящему несколько месяцев, нравилось общаться с людьми, появился энтузиазм к давно заброшенному творчеству, и при этом никаких обещанных проблем с сексом не было, даже наоборот, ну длиться стало это дело дольше, но это же только плюс. И тут... вылезла побочка, которая перечеркнула всё это хорошее - мучительная острая задержка мочи. Пришлось искать альтернативу. Тетюшкин (mednauka.net) сказал, что для возвращения моего счастья без мучений с туалетом нужен стимулирующий АД НЕ из группы СИОЗС, коих обнаружилась ровно одна штука - давно нигде не продаваемый ИМАО "Аурорикс". Всё в самом деле так плохо, или есть и другие препараты, которые бы действовали аналогично флуоксетину (снятие депрессии + стимулятор), но без задержки мочи и без проблем с сексом?

 

Сейчас сижу на Триттико. Это не антидепрессант, это виагра + концентрированный маниакально-депрессивный психоз в одной таблетке... Устраивать перестало окончательно, поэтому и решил вернуться к адекватной замене флуоксетина.

 

А через какой промежуток времени вылезла эта побочка? Странно, но у меня оргазм стал намного ярче) А вот сновидения скорее кошмарные и очень странные) Надеюсь, в дальнейшем изменений в худшую сторону не будет. Кстати, после флу гораздо легче стал переноситься недосып и голова совершенно не болит. 


  • 0

#2025 oorca

oorca

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 09 Март 2015 - 08:08

А через какой промежуток времени вылезла эта побочка? Странно, но у меня оргазм стал намного ярче) А вот сновидения скорее кошмарные и очень странные) Надеюсь, в дальнейшем изменений в худшую сторону не будет. Кстати, после флу гораздо легче стал переноситься недосып и голова совершенно не болит. 

 

 

 

Я пил два раза курсы по 4-5 месяцев. Потом вроде уже и так всё прекрасно, прекращал курс, несколько месяцев это состояние держалось, потом снова для счастья требовался флу. И попробовав в третий раз пропить курс слёту напоролся на эту побочку. Впустую пролечил у уролога простатит, пропил горы антибиотиков, потом начал экспериментировать с флу. День не принял - никаких проблем с туалетом. С утра принял капсулу - весь день мучаешься от того что внизу всё болит, а мочиться можешь только со страшным напряжением нужных мышц.


  • 0

#2026 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 09 Март 2015 - 11:04

Привет всем! Перехожу на флуоксетин после амитриптилина,который пила больше месяца. Амик нормализовал состояние,теперь перехожу на более легкий препарат. С флуоксетином знакома давно. Это третий раз. Пока из побочек -головные боли.Удалось купить прозак. Чего-то я разници не почувствовала в сравнении прозака  с дешевым канадско-российским.


  • 0

#2027 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 09 Март 2015 - 11:49

Надеюсь, в дальнейшем изменений в худшую сторону не будет.

СмИшно. Под этой фразой каждый первый user этого форума подписался бы.
Не надейтесь, отсюда никто живым не выходил! (с)
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#2028 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 10 Март 2015 - 12:16

Чего людей пугаете? Все мы еще живы!:)


  • 0

#2029 C10H12N2O

C10H12N2O

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 10 Март 2015 - 01:15

 

Надеюсь, в дальнейшем изменений в худшую сторону не будет.

СмИшно. Под этой фразой каждый первый user этого форума подписался бы.
Не надейтесь, отсюда никто живым не выходил! (с)

 

 

Будем оптимистами) С трудом себе представляю это "хуже".


  • 0

#2030 C10H12N2O

C10H12N2O

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 10 Март 2015 - 08:06

Подскажите пожалуйста, когда необходимо увеличивать дозировку? Через 2, 4 недели?

И еще вопрос. У меня появились боли в правом подреберье. Помимо флу я принимаю изотретиноин 60 мг/сут. (РОА), который дает довольно серьезные ПЭ. Еще принимаю фенибут, бисопролол (у меня пароксизмалка), омепразол. Раньше у меня были проблемы с печенью:билирубин повышался до 90, АЛТ, АСТ в 2 - 2.5 раза, ГГТП в 5 раз. На УЗИ только гепатомегалия, остальное описывать не буду.

1. Может ли давать флу серьезные ПЭ на ливер? Или дождаться окончания курса РОА? Времени на УЗИ и биохимию нет и в ближайшее время не предвидится. 

Как-то мне стремно, все же сыграть в ящик не хотелось бы.)

2. Грейпфрут и флу совместимы?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру