Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#2201 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 08:48

 

а от социофобии помогает флуоксетин? У меня вообще проблемы с нервами. Месяц пью а эффекта нет. Правда почти все время пил по 20мг и только три дня пью 40. Может купил подделку(ланахер)
Такое ощущение, что я принимал кукурузный крахмал. Для меня он оказался неэффективным.
Кто производитель?

Производитель - ОЗОН.

 

Когда такие мысли посещают видимо препарат, действует.


  • 0

#2202 Lovejoy

Lovejoy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург г
  • Интересы:Психофармакология...

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 06:46

 

 

а от социофобии помогает флуоксетин? У меня вообще проблемы с нервами. Месяц пью а эффекта нет. Правда почти все время пил по 20мг и только три дня пью 40. Может купил подделку(ланахер)
Такое ощущение, что я принимал кукурузный крахмал. Для меня он оказался неэффективным.
Кто производитель?

Производитель - ОЗОН.

 

Когда такие мысли посещают видимо препарат, действует.

 

Вообще ланнахер нормальный производитель, думаю лучше только прозак от Элли Лилли...


  • 2

#2203 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 09:20

Апо- флуоксетин ничьтяковый канадо-новосибирский


  • 2

#2204 Георгий Ветров

Георгий Ветров

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 09:48

Кто-то по 80мг в день пил? 60мг эффект слабо выражен .Уже более 2х месяцев пью. Последние недели три по 60мг. В прошедшие три дня тревога усилилась. Перешёл на 80. Уже посматриваю в сторону ципралекса
  • 0

#2205 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 11:50

Чё то состояние было разбитое... энергии по нулям... откопал незаконченную пачку... думаю: какого чёрта, хуже всё равно не будет... 

Помог. С первого же дня. Вспомнились чьи то слова о "море волнуется раз...."

Если раньше меня эмоциональное отгораживание напрягало то сейчас это самое то. Встретил знакомого который меня раздражает... ничё, спокойно себе сидел слушал ту хе***ю которую он нёс и которая мне ваще ни разу не интересна... Если кто то рассказывает какой то негатив - он не проникает в мой внутренний мир. Видимо в этом проявляется эффект блокады 5HT2A. Если психоделики которые является агонистами этого рецептора расширяют сознание, то его блокада "сужает" сознание, СОБИРАЕТ!!! И это круто. Плюс реально как то отгораживаешься от всего того дерьма которое происходит. Цены растут, зарплаты не растут, денег нет... выпил капсулу - да и пох.

Не хотелось бы его нахваливать, вечно как что то нахвалишь жизнь доказывает обратное. Но вот пока пью два дня и доволен. Определённо мне стало лучше чем было до него. Пишут мол эффект АДов проявляется через неделю-две... в случае с флуоксетином я чувствую его в первый же день. Стимуляции правда пока нет, но в последний раз она тоже пришла где то на день 3-4... ох, не разочаровал бы он меня. Сейчас - эти два дня - я вполне доволен его эффектом.


  • 2

#2206 Lovejoy

Lovejoy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург г
  • Интересы:Психофармакология...

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 11:56

Подскажите кто ребята или доктора  есть ли смысл  микса флу + кломипрамин ? Или есть какая-то несовместимость? 


  • 0

#2207 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 12:04

Подскажите кто ребята или доктора  есть ли смысл  микса флу + кломипрамин ? Или есть какая-то несовместимость? 

Почему бы не пить кломипрамин соло? Преп то нормальный по силе... 


  • 0

#2208 Lovejoy

Lovejoy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург г
  • Интересы:Психофармакология...

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 12:19

 

Подскажите кто ребята или доктора  есть ли смысл  микса флу + кломипрамин ? Или есть какая-то несовместимость? 

Почему бы не пить кломипрамин соло? Преп то нормальный по силе... 

 

Вот я и думаю почему бы и нет, правда о его силе пока не знаю, это всё наркоманские привычки, чтобы "вставило" или "застимило" наверное. Хотелось бы услышать твёрдое и основательное мнение доктора... Где мельком пробегал помню  по форуму, что если пить флу с кломипрамином, то это влияет на метаболизм кломипрамина в худшую сторону...


  • 0

#2209 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 12:28

Подскажите кто ребята или доктора  есть ли смысл  микса флу + кломипрамин ? Или есть какая-то несовместимость? 

Мнение врача в этом разделе форума вы вряд ли услышите. Моё мнение: пить их совместно не стоит, т.к. оба препарата, преимущественно, серотониновые. Кломипрамин посильнее, но переносимость хуже. И АД эффект быстрее развивается. Флуоксетин послабее, эффект развивается подольше, переносимость лучше.

 

Плюс к тому: флуоксетин считается всё-таки АДом со стимулирующим эффектом. Кломипрамин - АД со сбалансированным действием.


  • 0

#2210 Lovejoy

Lovejoy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург г
  • Интересы:Психофармакология...

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 12:32

 

Подскажите кто ребята или доктора  есть ли смысл  микса флу + кломипрамин ? Или есть какая-то несовместимость? 

Мнение врача в этом разделе форума вы вряд ли услышите. Моё мнение: пить их совместно не стоит, т.к. оба препарата, преимущественно, серотониновые. Кломипрамин посильнее, но переносимость хуже. И АД эффект быстрее развивается. Флуоксетин послабее, эффект развивается подольше, переносимость лучше.

 

Плюс к тому: флуоксетин считается всё-таки АДом со стимулирующим эффектом. Кломипрамин - АД со сбалансированным действием.

 

Ладно спасибо. Мне вроде и так нормально, не нужна излишняя стимуляция, сбалансированность - это хорошо. Перестану кушать флу.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру