Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6031

#261 perfect soul

perfect soul

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интерес человека к миру - это просто переизбыток его интереса к самому себе (С)

Отправлено 29 Май 2012 - 11:57

А я читал, что иногда снижает... как бы если от воздержания от алкоголя - депрессия, то помогает.

p.s. Ребят, если не сложно, помогите советом в моей теме: http://neuroleptic.r...BE%D0%BB%D1%8E/

Я пью флу и пью алкоголь :)
  • 0
Ничего не поделаешь. Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! (С)

#262 agrypnia

agrypnia

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:Сон - мой самый замечательный друг.

Отправлено 20 Июнь 2012 - 07:04

У меня бессонницы всегда жуткие были. Реально спасло сочетание 10мг флу утром + 100мг лаквеля на ночь. Хоть стала чувствовать себя человеком, нормально спать, работать и функционировать. Мне 27, если что ;)


скажите как давно и какими циклами пьёте флу?
тоже бессонница, 1-й цикл приёма флу был прекрасный эффект после 3-4 недель-спала как младенец, 2-й цикл через 10 мес. после 2 недель уже почувствовала эффект, 3-й раз флу на 2й неделе - ухудшение бессонницы 3-4 часа сна з аночь. Бросила боюсь всяких привыканий, пью жуткими дозами валериану с пустырником - пачка на кастрюльку, после работы 2 стакана до еды, на начь еще 2. Жуткая сонливость.
  • 0

Я люблю Сон. Это моя любовь.


#263 perfect soul

perfect soul

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интерес человека к миру - это просто переизбыток его интереса к самому себе (С)

Отправлено 20 Июнь 2012 - 08:34


скажите как давно и какими циклами пьёте флу?
тоже бессонница, 1-й цикл приёма флу был прекрасный эффект после 3-4 недель-спала как младенец, 2-й цикл через 10 мес. после 2 недель уже почувствовала эффект, 3-й раз флу на 2й неделе - ухудшение бессонницы 3-4 часа сна з аночь. Бросила боюсь всяких привыканий, пью жуткими дозами валериану с пустырником - пачка на кастрюльку, после работы 2 стакана до еды, на начь еще 2. Жуткая сонливость.

Пью 10 мг утром с декабря. Но на ночь обязательно нейролептик.
  • 0
Ничего не поделаешь. Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! (С)

#264 niksil

niksil

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:суха

Отправлено 21 Июнь 2012 - 08:39

Скоро сдавать анализы у нарколога для справки в автошколу а я под флуоксетином. Скажите флуоксетин считается наркотиком?
  • 0

#265 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 21 Июнь 2012 - 09:50

Флуоксетин не является ни наркотиком, ни допингом.
  • 0

#266 foxpro

foxpro

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:volga

Отправлено 04 Июль 2012 - 12:33

можно ли принимать виагру, когда сидишь на флуокситине???
  • 0
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.

#267 SDV

SDV

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 05 Июль 2012 - 01:16

всем привет, оказывает ли флу негативное влияние на печень и какие побочки чаще всего проскакивают(понимаю, что индивидуально, но все же)?
З.Ы. Принимал ноофен, побочки задолбали и толер невменяемый...
  • 0

#268 SDV

SDV

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 06 Июль 2012 - 03:58

Принимаю данный препарат второй день. Уже на первый день(через 4-5ч после приёма) действие заметно: улучшение настроения, внутреннее спокойствие,столь редкое для меня, полное отсутствие желания изменения сознания(довольно часто после работы употребляю алкоголь). И, что самое интересное, первый раз за последние года 2 я встал с хорошим настроением и отсутствием страха/беспокойства(непонятно чем вызванного, но постоянно преследующего по утрам).
Это можно конечно списать на эффект плацебо, но не думаю, не ждал многого от данного препарата, тем более судя по отзывам и аннотациии эффекта стоило ждать намного позже...
Прописал препарат(кст. про-ва Харьков) себе сам,принимаю по 20мг 1раз/д, страдаю от довольно длительной депрессии, основными симптомами которой, являются постоянные беспокойства, страхи и , что самое печальное, - субфебрильная температура. И еще отмечу повышение либидо, хотя был очень смущен его возможным понижением, которое многие описывали. Пока вот так, дальше видно будет...
  • 0

#269 владимировна

владимировна

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:любви
  • Интересы:похудение

Отправлено 09 Июль 2012 - 09:34

здравствуйте. мой рост 173 и вес 110!!!!!!!!! это пипец. не могу сидеть на диете, постоянно срываюсь. есть маленький ребенок, но и он не радует, не хочеться секса и очень много раздражает чего. подумав не много и взвесив все пришла к выводу, что моя проблема в весе, в результате не удовлетворенность ко всему. решила принимать флуоксетин, что бы хоть как то снизить аппетит и постоянное чувство голода, которое почти не проходит. ну и еще мне понравилось что препарат улучшает настроение. а то просыпаюсь утром и ни чего не радует и так на протяжении долгого времени.
скажите сколько минимум курс лечения данным препаратом составляет?
хочу скинуть 40 - 50 кг.
и как заканчивать применять его? а то прочитав комментарии поняла что просто взять и бросить его пить нельзя
  • 0

#270 ska_zka

ska_zka

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:НН

Отправлено 14 Июль 2012 - 11:12

Всем привет) принимала флуоксетин полгода, всё шикарно, депрессия прошла, но принимать бросила не из-за того, что все пришло в норму, а из-за возникших побочек. Собственно вопрос: есть ли какие-то антидепрессанты с ну ооочень похожим на флуоксетин действием и есть ли смысл пробовать другие дженерики прозака и если да, то какие)?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру