Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6031

#311 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 08:43

мон@, это будет не зависимость, а адаптация. Т.е. после отмены препарата, вы не почувствуете его отмены :) . Конечно, нужно все по схеме...

псих, наверное, потом что он психотерапевт, а не психофармаколог.
  • 0

#312 Дмитрий86

Дмитрий86

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Спорт

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 07:24

Всем привет! Просьба подсказать. После неоднократных бросаний курить расшатал себе нервы и заработал постоянную тревогу. Из-за бесконечных проблем с работой тревога превратилась в тревожную депрессию. Один психиатр посоветовал мне попить флуоксетин. Прочитав здесь отзывы о нем, были большие ожидания от данного препарата. Ждал когда же превращусь из депрессивного социопата в крутого мачо. Ожидания не оправдались, пью уже 27 дней ежедневно с утра по 20 мг., производитель Биоком, эффекта вообще никакого нет.
Вопрос: На какой антидепрессант лучше перейти. Что посоветуете чтоб посильнее эффект был! Как плавно нужно переходить? (нужно ли делать какие то паузы или просто со следующего дня начать принимать другой антидепрессант (ну кроме ИМАО конечно).
Спасибо!



Биоком брал сам нарвался на флуоксетин биокомовский пропил месяц вообще некаких ощущений может в капсулы мел кладут у нас все возможно, еще по отзывам озон говорят пустышка и вообще отечественные лучше не брать за 50рублей. Лучше брать ЛАННАХЕР или апо-флуоксетин они стоят чуть дороже Пил недавно ланнахер почувствовал его уже на 5 день тревога ушла, настроение ровное на все пофиг, проблеммы не волнуют, эмоции ровные, он очень мягкий и побочек не было.
  • 0

#313 perfect soul

perfect soul

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интерес человека к миру - это просто переизбыток его интереса к самому себе (С)

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 01:29

Доброй ночи.
Прошу Вашего совета. Я страдаю от депрессии и апатии (я живу практически постоянно с ощущением отсутствия душевных сил) сильных перепадов настроения (от больной активности с проявлением жара в теле до упадка с ощущением отвращения к тому, чем совсем недавно я горела, к чему стремилась) на фоне гипотиреоза. Ко всему этому прибавляются тревога и панические атаки. Недавно я обратилась к психотерапевту и она на прописала мне Прозак по 20 мг в сутки. Скажите, пожалуйста, может ли этот препарат помочь при депрессии, вызванной гипотиреозом? И вообще, помогают ли антидепрессанты в таких случаях?
Спасибо.


А мне кажется, 27 дней слишком малый срок, чтобы делать выводы:)
  • 0
Ничего не поделаешь. Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! (С)

#314 Псих

Псих

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 01:59

В вашем случае когда он помог?

А мне кажется, 27 дней слишком малый срок, чтобы делать выводы :)


  • 0

#315 Псих

Псих

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 02:04

Биоком брал сам нарвался на флуоксетин биокомовский пропил месяц вообще некаких ощущений может в капсулы мел кладут у нас все возможно, еще по отзывам озон говорят пустышка и вообще отечественные лучше не брать за 50рублей. Лучше брать ЛАННАХЕР или апо-флуоксетин они стоят чуть дороже Пил недавно ланнахер почувствовал его уже на 5 день тревога ушла, настроение ровное на все пофиг, проблеммы не волнуют, эмоции ровные, он очень мягкий и побочек не было.


Пил еще алси (в начале приема), тоже без эффекта, но я его тогда еще не ждал даже, т.к. только начинал пить. В основном в аптеках биоком и алси, предложили бы ланахер с удовольствием купил бы. Поделитесь в каких аптечных сетях ланахер покупаете? Сколько он стоит?
  • 0

#316 perfect soul

perfect soul

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интерес человека к миру - это просто переизбыток его интереса к самому себе (С)

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 02:21

В вашем случае когда он помог?


Через месяца три. Но у меня ланахер не пошел. Отечественный гораздо лучше.
  • 0
Ничего не поделаешь. Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! (С)

#317 Дмитрий86

Дмитрий86

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Спорт

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 02:45

Пил еще алси (в начале приема), тоже без эффекта, но я его тогда еще не ждал даже, т.к. только начинал пить. В основном в аптеках биоком и алси, предложили бы ланахер с удовольствием купил бы. Поделитесь в каких аптечных сетях ланахер покупаете? Сколько он стоит?


Походи по аптекам он стоит чуть дороже 100 рублей!В некоторых аптеках он есть. Я вообще без рецепта брал подходишь дайте флуоксетин импортный, нет так иду в другую аптеку там нет в другой покупаю. Любой импортный флуоксетин хороший-- рабочий!!!Антидепрессанты триттико, азафен, ципралекс, феварин, паксил и др можно и без рецепта купить побегать надо походить по аптекам где то продадут из10 аптек в 3продадут!
  • 0

#318 Псих

Псих

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 09:13

Через месяца три. Но у меня ланахер не пошел. Отечественный гораздо лучше.


И что 3 месяца вообще никакого эффекта не было???
  • 0

#319 perfect soul

perfect soul

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интерес человека к миру - это просто переизбыток его интереса к самому себе (С)

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:58

И что 3 месяца вообще никакого эффекта не было???


Наверно, больше побочного эффекта)))
  • 0
Ничего не поделаешь. Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! (С)

#320 Псих

Псих

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 07:45

Наверно, больше побочного эффекта)))

А у меня и побочного особо то нету, с потенцией все пучком (тьфу, тьфу, тьфу), аппетит в норме (лишь с утра не много подташнивает), сон в норме....Первую неделю как то печень по утрам напоминала, но сейчас все прошло....может реально мел глотаю )
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру